1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 栗毛
追
キングヘイロー キングプレミアム ハロースペシャル (ヘクタープロテクター) |
的場文 55K
大井 阪本一
69
56
|
7 | 2週 |
大井 12.05 稍 右 1800
冬芽特別C1一 選抜
5/13
5/13
6人
的場文 55K
13番
453
タッチザスカイ
69
1561
(1.1)
11-11-9
38.8
|
大井 11.13 良 右 1800
池月・磨墨賞C1一
7/16
7/16
5人
的場文 55K
14番
454
インダストリア
55
1569
(1.1)
15-14-15
39.8
|
大井 10.31 良 右 1600
渋谷区特別C1一 選
5/14
5/14
1人
山田信 55K
7番
454
ユキガフル
48
1429
(1.1)
14-13-13
39.3
|
大井 10.10 重 右 1800
シルバーブーツ賞C1
5/14
5/14
5人
木村健 55K
6番
456
ウォーラシアン
53
1556
(0.6)
10-9-6
39.7
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
先
マイニング ミスタースマイル ビーオールメジロ (リヴリア) |
坂井英 55K
大井 栗田裕
66
60
|
1 | 3週 |
大井 12.01 稍 右 1800
枯木立賞B3一 選抜
4/14
4/14
1人
坂井英 55K
4番
503
レオパードク
62
1565
(0.7)
3-3-3
39.5
|
大井 11.09 良 右 1800
冬木立賞B3三 特別
2/14
2/14
3人
坂井英 55K
9番
506
アオイハル
66
1552
(0.6)
6-5-4
39.4
|
大井 10.05 良 右 1800
ペガサス賞B3二 特
4/12
4/12
2人
坂井英 55K
2番
501
コピエドリー
55
1562
(0.9)
2-2-2
40.3
|
大井 09.15 良 右 1600
ゴールデンナイト賞B
3/14
3/14
1人
坂井英 55K
9番
495
ベストモスト
55
1418
(0.2)
5-3-3
40.4
|
|||
2 | 3 |
牝
3 栗毛
差
ミレニアムバイオ ヴェーダバイオ ハイパーバイオ (ブライアンズタイム) |
山田信 53K
船橋 新井清
59
35
|
5 | 2週 |
船橋 12.09 稍 左 1600
B3三
13/14
13/14
7人
今野忠 53K
1番
437
マキバジーン
23
1447
(3.4)
3-4-9
42.7
|
船橋 11.19 良 左 1600
一茶(いっさ)特別B
8/14
8/14
6人
今野忠 53K
12番
430
フォージドア
31
1438
(2.6)
3-3-3
41.0
|
川崎 11.06 良 左 1600
道志川(どうしがわ)
3/14
3/14
10人
今野忠 53K
3番
433
ツクバフェアリ
59
1436
(0.0)
5-3-2
41.0
|
浦和 10.13 良 左 1600
オクトーバー特別B3
11/11
11/11
8人
今野忠 52K
10番
425
ホウコウフジ
25
1467
(3.3)
7-6-10
41.4
|
|||
3 | 4 |
牡
3 芦毛
追
フサイチソニック エルゼウス シーラデルソル (テンパレートシル) |
石崎隆 55K
大井 宮浦正
61
49
|
8 | 16週 |
川崎 09.10 良 左 2100
戸記念(S3)3歳
3/11
3/11
10人
桑島孝 55K
1番
482
ジルグリッタ
61
2190
(2.0)
11-6-6
40.9
|
大井 08.14 良 右 1800
涼風特別C1二 選抜
3/14
3/14
7人
桑島孝 55K
9番
487
ブラックベカ
56
1550
(0.3)
14-9-10
37.8
|
大井 07.30 良 右 1800
アメリカンアンバサダ
9/14
9/14
2人
石崎隆 55K
2番
478
ガンバルライ
33
1575
(1.6)
5-7-6
41.6
|
大井 06.22 不 右 1400
ユスラウメ特別3歳
2/13
2/13
2人
石崎隆 55K
13番
478
ニジノムコウ
47
1280
(0.3)
13-5-6
39.3
|
|||
3 | 5 |
牡
5 鹿毛
差
グラスワンダー ダイワフォルゴーレ ヴォルピア (Ski Champ) |
高野毅 55K
大井 佐藤寿
53
46
|
6 | 3週 |
大井 12.01 稍 右 1800
枯木立賞B3一 選抜
9/14
9/14
4人
高野毅 55K
5番
496
レオパードク
53
1573
(1.5)
5-5-6
39.9
|
大井 10.28 稍 右 1800
荏原特別C1二 選抜
1/14
1/14
2人
高野毅 55K
9番
496
カツミノル
53
1563
(0.3)
4-1-1
38.2
|
大井 10.10 重 右 1800
シルバーブーツ賞C1
13/14
13/14
3人
宮崎光 55K
13番
500
ウォーラシアン
27
1581
(3.1)
6-6-8
42.4
|
大井 09.17 良 右 1800
花野特別C1二 選抜
2/12
2/12
2人
高野毅 55K
8番
497
アオイハル
52
1562
(0.5)
5-3-3
39.4
|
|||
4 | 6 |
牡
5 鹿毛
追
ミシックトライブ ミシックターフ ターフナチュラル (ブレイヴエストローマン) |
藤江渉 55K
川崎 秋山重
50
40
|
14 | 1週 |
川崎 12.17 不 左 1500
もみの木特別C1一
5/14
5/14
12人
藤江渉 55K
9番
474
マルダイビレ
50
1362
(0.7)
7-8-8
40.0
|
船橋 12.11 重 左 1700
C1 C2選抜馬
4/13
4/13
12人
金子正 56K
13番
470
セトノギムレッ
38
1482
(1.4)
13-13-11
38.1
|
浦和 11.27 不 左 1500
神楽月(かぐらづき)
7/12
7/12
9人
藤江渉 54K
2番
472
オレンジスカイ
38
1361
(1.3)
9-9-9
38.1
|
船橋 11.21 良 左 1600
イーバンク銀行IN船
9/14
9/14
14人
藤江渉 55K
11番
476
ハイベットタイ
32
1436
(1.7)
14-13-12
39.7
|
|||
4 | 7 |
牝
4 栗毛
先
グラスワンダー シルクロワイヤル ロワイヤルハイネス (ノーザンテースト) |
金子正 53K
浦和 冨田藤
36
26
|
15 | 連闘 |
浦和 12.23 重 左 1400
ターコイズ特別B3三
5/11
5/11
10人
岡田大 53K
3番
463
ヨシムネ
36
1294
(0.9)
1-1-1
39.6
|
船橋 12.09 稍 左 1600
B3三
11/14
11/14
11人
金子正 53K
3番
468
マキバジーン
31
1438
(2.5)
2-2-5
42.0
|
浦和 11.25 不 左 1500
初霜(はつしも)特別
12/12
12/12
11人
岡田大 53K
2番
459
キープザチェ
18
1382
(3.4)
2-8-12
41.4
|
船橋 11.19 良 左 1600
一茶(いっさ)特別B
14/14
14/14
11人
金子正 53K
11番
469
フォージドア
19
1451
(3.9)
6-7-10
41.8
|
|||
5 | 8 |
牡
5 鹿毛
差
ロイヤルタッチ フォージドフィール フォージドレディー (サツカーボーイ) |
町田直 55K
船橋 齊藤敏
63
51
|
4 | 2週 |
船橋 12.08 稍 左 1600
ケンタウルス特別B3
7/12
7/12
6人
真島大 55K
5番
469
コスモデガシ
40
1425
(1.5)
5-6-6
39.8
|
船橋 09.23 不 左 1600
佐倉牧(さくらまき)
6/13
6/13
2人
的場文 55K
6番
467
トロンハイム
46
1398
(1.3)
5-7-7
38.5
|
船橋 08.28 重 左 1600
鋸山(のこぎりやま)
2/12
2/12
3人
的場文 56K
8番
461
フミノシナジー
63
1382
(0.2)
4-4-4
37.1
|
川崎 08.06 良 左 1500
C1二
1/14
1/14
1人
的場文 55K
7番
460
ビーナスプレ
56
1360
(0.6)
8-7-6
40.2
|
|||
5 | 9 |
牡
4 黒鹿毛
逃
ディアブロ レッドビスティー ツキフジレデイ (ダイアトム) |
今野忠 55K
大井 松浦備
79
57
|
12 | 2週 |
大井 12.05 稍 右 1800
冬芽特別C1一 選抜
2/13
2/13
7人
繁田健 55K
2番
522
タッチザスカイ
79
1552
(0.2)
1-1-1
39.2
|
大井 11.13 良 右 1800
池月・磨墨賞C1一
6/16
6/16
7人
達城龍 55K
9番
521
インダストリア
55
1569
(1.1)
2-1-1
41.3
|
大井 07.08 不 右 1800
冥王星特別C1二 選
2/13
2/13
4人
的場文 55K
11番
515
ビッグボス
49
1561
(1.8)
2-1-1
40.5
|
大井 05.15 重 右 1600
成増特別C1二 選抜
5/14
5/14
2人
的場文 55K
3番
515
ベストモスト
45
1430
(0.6)
2-1-1
40.8
|
|||
6 | 10 |
牡
4 鹿毛
追
サフロンウォルデン ロイヤルサフロン ミナミノモンロー (タマモクロス) |
森下博 55K
大井 佐々洋
59
49
|
11 | 14週 |
大井 09.18 稍 右 1700
特選B3三
6/11
6/11
8人
石崎隆 55K
4番
476
ギンザフロー
59
1487
(0.7)
11-10-9
38.7
|
大井 08.31 重 右 1800
野馬追賞B3三 特別
6/10
6/10
7人
石崎隆 55K
7番
472
ガンバルライ
43
1566
(1.4)
8-9-9
39.2
|
大井 07.30 良 右 1800
アメリカンアンバサダ
2/14
2/14
8人
石崎駿 55K
9番
470
ガンバルライ
47
1562
(0.3)
13-10-9
40.2
|
大井 07.08 不 右 1800
冥王星特別C1二 選
3/13
3/13
5人
石崎隆 55K
5番
476
ビッグボス
48
1562
(1.9)
10-9-9
39.3
|
|||
6 | 11 |
牡
4 栗毛
追
Gulch リノヴァティオ Persian Flute (Persian Boy) |
戸崎圭 55K
大井 荒山勝
65
59
|
2 | 3週 |
大井 12.01 稍 右 1800
枯木立賞B3一 選抜
7/14
7/14
9人
戸崎圭 55K
8番
474
レオパードク
55
1571
(1.3)
10-10-10
39.2
|
大井 11.09 良 右 1800
冬木立賞B3三 特別
5/14
5/14
5人
戸崎圭 55K
2番
475
アオイハル
61
1557
(1.1)
13-7-5
39.8
|
大井 10.26 重 右 1800
オクトーバー賞B3一
7/14
7/14
4人
戸崎圭 55K
6番
477
マケテタマルカ
65
1563
(1.3)
7-3-3
40.3
|
大井 10.05 良 右 1800
ペガサス賞B3二 特
5/12
5/12
6人
的場文 55K
3番
479
コピエドリー
53
1564
(1.1)
7-7-6
39.7
|
|||
7 | 12 |
セン
5 栗毛
差
ニューイングランド ネガイヲコメテ ローレルワルツ (ダイナレター) |
水野貴 55K
大井 鷹見浩
61
44
|
9 | 3週 |
大井 12.03 稍 右 1600
ステンドグラス賞B3
11/14
11/14
12人
的場直 55K
8番
445
ロイヤルメグリ
28
1458
(2.5)
8-9-8
42.5
|
大井 08.01 良 右 1800
ショウタイム賞B3三
7/14
7/14
8人
町田直 55K
10番
457
ウツミランカスタ
58
1553
(1.4)
14-14-8
39.1
|
大井 07.10 稍 右 1800
アルタイル賞B3一
13/14
13/14
9人
吉田稔 55K
2番
451
タケノショウリュ
28
1574
(3.4)
8-14-13
40.0
|
大井 06.27 良 右 1800
ほうき星賞B3三 特
5/13
5/13
3人
坂井英 55K
11番
453
バグパイフ
61
1552
(1.3)
2-2-2
39.0
|
|||
7 | 13 |
セン
4 鹿毛
差
スターオブコジーン アントラン スタールビー (トニービン) |
繁田健 55K
船橋 松代眞
55
48
|
3 | 1週 |
船橋 12.12 重 左 1600
柊(ひいらぎ)特別C
4/14
4/14
7人
繁田健 55K
1番
504
コアレスガバ
48
1415
(2.3)
4-3-2
40.9
|
船橋 11.21 良 左 1600
イーバンク銀行IN船
4/14
4/14
10人
繁田健 55K
4番
496
ハイベットタイ
43
1424
(0.5)
6-8-8
39.4
|
川崎 11.06 良 左 1600
道志川(どうしがわ)
6/14
6/14
14人
繁田健 55K
6番
496
ツクバフェアリ
55
1440
(0.4)
8-9-6
41.0
|
船橋 09.24 重 左 1600
仲秋(ちゅうしゅう)
7/11
7/11
8人
繁田健 55K
2番
489
フォージドア
47
1418
(2.0)
6-6-7
39.0
|
|||
8 | 14 |
牝
4 芦毛
追
ウイングアロー スイフトトラップ ノースドリーム (サクラシンゲキ) |
有年淳 53K
大井 矢作和
53
47
|
10 | 3週 |
大井 12.01 稍 右 1800
枯木立賞B3一 選抜
8/14
8/14
11人
真島大 53K
6番
470
レオパードク
53
1573
(1.5)
13-13-13
39.0
|
大井 10.29 良 右 1400
オフト大郷賞B3四
9/13
9/13
3人
真島大 54K
13番
468
イブキゴルコ
45
1283
(1.0)
11-11-11
38.9
|
大井 10.10 重 右 1600
特選B3 選抜牝馬
3/10
3/10
2人
真島大 53K
5番
468
ルーセントタワー
39
1429
(0.8)
9-8-8
39.2
|
大井 09.17 良 右 1800
花野特別C1二 選抜
3/12
3/12
4人
真島正 53K
2番
461
アオイハル
50
1564
(0.7)
12-10-10
38.1
|
|||
8 | 15 |
牡
5 芦毛
差
ミシル セユウホープ ボンフェム (シャーディー) |
的場直 55K
大井 久保信
70
56
|
13 | 21週 |
大井 08.01 良 右 1800
ショウタイム賞B3三
4/14
4/14
5人
柏木健 55K
2番
487
ウツミランカスタ
64
1547
(0.8)
5-4-3
39.3
|
大井 07.10 稍 右 1800
アルタイル賞B3一
10/14
10/14
7人
柏木健 55K
5番
492
タケノショウリュ
49
1554
(1.4)
1-1-1
40.1
|
大井 06.27 良 右 1800
ほうき星賞B3三 特
2/13
2/13
5人
柏木健 55K
13番
494
バグパイフ
70
1543
(0.4)
3-3-3
38.0
|
大井 06.01 重 右 1800
ゲンマ賞B3一 選抜
10/14
10/14
4人
柏木健 55K
2番
492
デザートボ
39
1569
(1.5)
12-10-7
41.3
|
|
|