1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 鹿毛
差
ジャングルポケット スマートステージ ダイイチサクラ (サンデーサイレンス) |
岩橋勇 56K
愛知 角田輝
41
26
|
1 | 連闘 |
名古屋 12.18 稍 右 1400
サラC30組C30
1/10
1/10
1人
吉田稔 56K
5番
485
ナイスアカシア
28
1342
(0.1)
2-2-2
|
名古屋 12.01 良 右 800
サラC29組C29
2/10
2/10
2人
岡部誠 56K
4番
488
スーパーガフ
41
509
(0.6)
3-2
|
J小倉 09.07 良 芝右 2000
3歳未勝利
14/18
14/18
12人
佐藤哲 56K
5番
502
スタルカ
-1
2039
(2.7)
1-2-4
38.7
|
船橋 06.12 不 左 1600
ナイスホイップ特別3
10/14
10/14
6人
武
12番
495
ドーヌヴァレ
36
1418
(2.6)
14-14-13
39.1
|
|||
2 | 2 |
牡
3 鹿毛
差
キングヘイロー ルドルフキング スペシャルダンサー (サクラユタカオー) |
岡部誠 56K
笠松 藤田正
27
14
|
7 | 2週 |
笠松 12.08 良 右 800
第14弾頑張れ笠松競
2/9
2/9
1人
岡部誠 56K
9番
518
マルタカヴィク
27
506
(0.3)
2-2
|
笠松 11.24 良 右 1400
祝!吉崎秀秋還暦記念
5/9
5/9
6人
岡部誠 56K
6番
505
リンドチャーミ
13
1333
(0.7)
4-6-5
|
笠松 11.10 良 右 1400
サラ系C23組C23
9/9
9/9
9人
丸野勝 56K
2番
505
ロードヴォヤ
5
1360
(5.5)
8-9-9
|
笠松 10.31 良 右 1400
サラ系3歳13組3歳
8/9
8/9
9人
丸野勝 56K
9番
499
ブラボーデ
9
1351
(4.1)
3-6-7
|
|||
3 | 3 |
牝
3 栗毛
先
チーフベアハート エーシンシンクコア エイシンシャロン (Great Above) |
尾島徹 54K
笠松 伊藤強
25
21
|
2 | 1週 |
笠松 12.09 良 右 1400
第15弾頑張れ笠松競
5/8
5/8
6人
尾島徹 54K
4番
467
アグネスカラフ
18
1333
(1.3)
2-1-1
|
笠松 11.24 稍 右 1400
サラ系C23組C23
取消等
花本正 54K
8番
|
笠松 11.10 良 右 800
KATOKUNI35
2/9
2/9
1人
花本正 54K
6番
471
マルカネルソン
25
504
(0.5)
5-5
|
笠松 10.31 良 右 1400
サラ系3歳13組3歳
3/9
3/9
4人
花本正 54K
1番
468
ブラボーデ
21
1318
(0.8)
1-1-1
|
|||
4 | 4 |
牡
3 鹿毛
差
エイシンサンディ ハッサーボスワン シンコーホスワン (ホスピタリテイ) |
藤原幹 56K
笠松 青木達
35
21
|
5 | 連闘 |
名古屋 12.18 稍 右 800
サラC31組C31
4/10
4/10
8人
藤原幹 56K
9番
467
マックスロザリ
35
517
(0.6)
7-7
|
笠松 12.09 良 右 1400
サラ系C25組C25
5/9
5/9
6人
藤原幹 56K
4番
473
ウイントゥルース
17
1336
(2.3)
9-8-7
|
笠松 11.24 良 右 1400
サラ系C24組C24
5/10
5/10
9人
藤原幹 56K
3番
467
アグネスイカロ
17
1324
(2.4)
7-7-6
|
名古屋 11.18 良 右 1400
サラC26組C26
9/10
9/10
8人
藤原幹 56K
9番
467
ニホンピロボ
16
1353
(3.0)
10-10-8
|
|||
5 | 5 |
牝
3 栗毛
先
ティンバーカントリー ピークトウショウ オーロラトウショウ (キンググローリアス) |
筒井勇 54K
笠松 法理勝
26
20
|
3 | 4週 |
笠松 11.24 稍 右 1400
サラ系C23組C23
6/10
6/10
1人
筒井勇 54K
10番
434
スズカワイルト
18
1321
(1.5)
3-2-5
|
笠松 11.12 良 右 1400
サラ系C19組 牝馬
2/10
2/10
3人
向山牧 54K
6番
433
ユウフジ
21
1314
(0.2)
2-2-2
|
笠松 10.31 良 右 1400
サラ系3歳11組3歳
1/9
1/9
6人
筒井勇 54K
9番
433
リバーチャーム
26
1307
(0.3)
3-2-2
|
笠松 10.16 良 右 1400
祝!山口竜一2600
4/9
4/9
3人
大原浩 54K
3番
429
ココロノマド
13
1328
(0.9)
7-6-5
|
|||
6 | 6 |
牝
3 鹿毛
差
ダンツシアトル ハニーソオスイート ツルマルヤエコー (マルゼンスキー) |
竹田秀 54K
愛知 松本克
26
24
|
4 | 連闘 |
名古屋 12.18 稍 右 800
サラC31組C31
10/10
10/10
5人
竹田秀 54K
6番
453
マックスロザリ
26
530
(1.9)
10-10
|
名古屋 12.01 良 右 1400
サラC30組C30
2/10
2/10
1人
竹田秀 54K
3番
452
アサヒシャトウ
21
1354
(0.5)
5-4-3
|
園田 10.29 良 右 1400
D4二 3歳以上
4/10
4/10
5人
竹村達 53K
4番
456
クールフォーマ
22
1331
(1.6)
3-4-4
40.7
|
園田 10.13 良 右 1400
D3四 3歳以上
2/10
2/10
2人
竹村達 53K
1番
456
サラスマイル
25
1333
(0.3)
3-3-3
40.8
|
|||
7 | 7 |
牡
3 鹿毛
差
サウスヴィグラス エムズドリーム アイアントウショウ (ノーアテンシヨン) |
佐藤友 56K
笠松 山下清
22
19
|
1週 |
笠松 12.09 良 右 1400
第15弾頑張れ笠松競
6/8
6/8
4人
佐藤友 56K
7番
510
アグネスカラフ
18
1335
(1.5)
6-6-7
|
笠松 11.24 良 右 1400
さちこ三十路記念C2
2/9
2/9
6人
佐藤友 56K
8番
505
ムーンクレイド
22
1310
(0.4)
2-2-2
|
笠松 11.10 良 右 800
KATOKUNI35
8/9
8/9
7人
佐藤友 56K
5番
508
マルカネルソン
22
509
(1.0)
7-8
|
笠松 10.29 良 右 1400
祝!古田ゆかり誕生日
8/9
8/9
4人
佐藤友 56K
5番
513
エーシンウドウ
12
1337
(2.3)
8-9-8
|
||||
8 | 8 |
牝
3 鹿毛
差
エアジハード ホクトノキズナ ワイルドルピナス (ダンスインザダーク) |
阪野学 51K
愛知 成田明
18
16
|
6 | 連闘 |
名古屋 12.17 稍 右 1400
宮嶋然・郁恵結婚おめ
6/10
6/10
9人
藤原良 54K
10番
419
フォレストチャー
14
1367
(2.1)
3-3-5
|
笠松 12.09 良 右 1400
サラ系C26組 牝馬
4/9
4/9
7人
藤原良 54K
1番
421
ゴールドコー
18
1333
(1.2)
5-6-6
|
名古屋 11.18 良 右 1400
サラC24組C24
6/10
6/10
9人
戸部尚 54K
8番
412
ブライアントハ
17
1352
(1.6)
6-6-6
|
名古屋 11.04 良 右 1400
サラC25組C25
7/10
7/10
10人
藤原良 54K
8番
414
ショットバー
15
1353
(2.3)
7-7-7
|
|
|