1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 芦毛
差
クロフネ コパノリュージン ヘイアンダーム (トウシヨウボーイ) |
濱口楠 56K
笠松 柳江仁
28
26
|
7 | 3週 |
笠松 10.29 良 右 1400
サラ系B7組B7
1/9
1/9
1人
濱口楠 56K
9番
525
ストロングキャ
27
1298
(0.1)
5-3-1
|
笠松 10.16 良 右 1600
第13弾頑張れ笠松競
2/9
2/9
1人
濱口楠 56K
8番
523
イケノペッパ
24
1446
(0.5)
8-3-3
|
笠松 09.26 重 右 1400
ダービートレーディン
4/10
4/10
1人
濱口楠 56K
3番
523
ブルーヴァー
24
1286
(0.9)
6-6-5
|
笠松 08.13 良 右 1600
サラ系B5組選抜(ロ
2/9
2/9
1人
濱口楠 56K
5番
522
ハルエサン
28
1436
(0.2)
2-2-2
|
|||
2 | 2 |
牝
5 芦毛
差
タマモクロス ブルーヴァージニア アイリッシュヘロー (Irish River) |
筒井勇 54K
笠松 田口輝
35
27
|
6 | 1週 |
笠松 11.12 良 右 1600
もみじ特別B4 特別
4/10
4/10
3人
筒井勇 54K
4番
411
コパノライジ
23
1455
(0.8)
9-8-7
|
笠松 10.29 良 右 1600
サラ系B5組選抜(ロ
1/10
1/10
3人
安部幸 54K
6番
408
メジロバーク
22
1458
(0.0)
5-4-2
|
名古屋 10.21 良 右 1600
紅葉(こうよう)特別
3/12
3/12
6人
筒井勇 54K
5番
406
イエローキン
35
1465
(0.4)
10-11-9
|
笠松 10.14 不 右 1600
第9回岐阜信用金庫杯
7/10
7/10
3人
安部幸 54K
6番
416
ストライクリッチ
29
1442
(2.1)
6-4-5
|
|||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
追
ウイニングチケット キングアワード パープルフラワー (アサティス) |
柿原翔 56K
愛知 藤ケ男
38
33
|
1 | 連闘 |
名古屋 11.18 良 右 1600
BLESSリスタート
2/10
2/10
8人
柿原翔 56K
8番
487
シンコーセヴン
36
1468
(0.4)
10-10-6
|
名古屋 11.04 良 右 1600
サラB5組B5
4/9
4/9
7人
柿原翔 56K
2番
482
サンキンカミカセ
38
1465
(0.4)
9-5-4
|
笠松 10.29 良 右 1600
野菊特別B4 特別(
4/10
4/10
8人
柿原翔 56K
2番
482
キャプテンハー
25
1452
(0.8)
9-7-5
|
名古屋 10.21 良 右 1600
紅葉(こうよう)特別
7/12
7/12
9人
柿原翔 56K
11番
482
イエローキン
32
1469
(0.8)
12-10-7
|
|||
4 | 4 |
牝
5 鹿毛
先
マヤノトップガン サイキョウキロク サイキョウザクラ (サンデーサイレンス) |
安部幸 54K
笠松 藤田正
28
23
|
3 | 1週 |
笠松 11.12 良 右 1600
もみじ特別B4 特別
8/10
8/10
7人
山田順 54K
2番
416
コパノライジ
20
1462
(1.5)
4-7-5
|
笠松 10.29 良 右 1600
野菊特別B4 特別(
8/10
8/10
4人
安部幸 54K
1番
418
キャプテンハー
21
1459
(1.5)
3-6-6
|
笠松 10.14 不 右 1600
サラ系B6組選抜(ロ
1/10
1/10
2人
安部幸 54K
6番
420
ラッキーソニック
28
1444
(0.1)
2-1-1
|
笠松 09.26 重 右 1400
シルバーホイップ賞(
2/9
2/9
3人
赤岡修 54K
9番
420
リードラヴィ
24
1286
(0.4)
2-2-2
|
|||
5 | 5 |
牡
5 黒鹿毛
差
ウイニングチケット ホンメイリック スイートアプサラス (エンペリー) |
阪上忠 56K
笠松 森山英
26
23
|
9 | 1週 |
笠松 11.13 良 右 1600
サラ系B8組B8
1/10
1/10
4人
阪上忠 56K
10番
449
マルヨスーパー
25
1450
(0.3)
2-2-1
|
笠松 10.30 良 右 1600
サラ系B8組B8
2/10
2/10
2人
阪上忠 56K
10番
449
スターオブスト
26
1450
(0.2)
6-4-4
|
笠松 10.16 良 右 1400
サラ系B10組B10
3/10
3/10
2人
阪上忠 56K
8番
450
ヘイセイセレクト
20
1308
(0.1)
3-4-3
|
笠松 09.26 重 右 1400
サラ系B10組B10
3/10
3/10
4人
阪上忠 56K
5番
440
ベルネージュ
21
1295
(0.4)
5-7-7
|
|||
6 | 6 |
牝
3 黒鹿毛
差
High Yield エーシンエイホープ Alkanet (Cozzene) |
花本正 54K
笠松 伊藤強
25
24
|
10 | 1週 |
笠松 11.12 良 右 1400
サラ系B6組B6
1/10
1/10
1人
尾島徹 54K
9番
423
オクトパス
23
1309
(0.2)
1-1-1
|
笠松 10.30 良 右 1400
サラ系3歳2組選抜3
8/10
8/10
8人
吉田晃 54K
1番
425
トミノプリズ
24
1307
(1.7)
5-5-6
|
笠松 10.17 良 右 1400
イチイの木特別3歳1
6/10
6/10
8人
宮下瞳 53K
3番
427
トミノプリズ
25
1299
(0.7)
4-4-3
|
笠松 09.23 良 右 1400
萩特別3歳1 特別
9/9
9/9
1人
倉地学 54K
2番
428
デルマレグル
24
1309
(1.3)
5-6-9
|
|||
7 | 7 |
牡
7 鹿毛
差
バトルライン ワールドバトラー チェンジザワールド (ニホンピロウイナー) |
加藤利 56K
愛知 栗田和
32
27
|
8 | 連闘 |
名古屋 11.18 良 右 1400
サラB4組B4
5/10
5/10
10人
加藤利 56K
2番
486
タカホーク
32
1325
(0.6)
8-8-8
|
笠松 11.12 良 右 1600
もみじ特別B4 特別
6/10
6/10
8人
加藤利 56K
1番
483
コパノライジ
22
1457
(1.0)
8-10-9
|
名古屋 11.04 良 右 1400
サラB4組B4
8/9
8/9
9人
加藤利 56K
7番
486
ニシキコンコルト
25
1336
(1.7)
9-9-9
|
名古屋 10.20 良 右 1400
サラB4組B4
6/10
6/10
9人
加藤利 56K
9番
487
メイショウゴー
29
1332
(1.6)
6-7-7
|
|||
7 | 8 |
牝
5 鹿毛
差
キングヘイロー シンセイヘイロ フシミラツキー (ブレイヴエストローマン) |
向山牧 54K
笠松 南輝幸
31
26
|
4 | 3週 |
笠松 10.29 良 右 1600
野菊特別B4 特別(
6/10
6/10
5人
筒井勇 54K
6番
463
キャプテンハー
23
1455
(1.1)
6-9-8
|
笠松 10.14 不 右 1600
第9回岐阜信用金庫杯
5/10
5/10
7人
筒井勇 54K
2番
468
ストライクリッチ
31
1437
(1.6)
4-4-4
|
笠松 09.23 良 右 1400
サラ系B2組 選抜(
4/10
4/10
3人
筒井勇 55K
6番
462
キムタツプリン
28
1298
(0.9)
5-7-5
|
笠松 08.13 良 右 1400
サラ系B3・6組B3
3/10
3/10
3人
筒井勇 55K
2番
468
クリアーストーン
23
1299
(0.6)
4-4-3
|
|||
8 | 9 |
牝
4 黒鹿毛
先
ジェニュイン ヒシヴィーナス モントタヤーラ (ノーザンテースト) |
尾島徹 54K
笠松 藤田正
24
22
|
5 | 1週 |
笠松 11.12 良 右 1400
サラ系B7組B7
1/10
1/10
1人
尾島徹 54K
10番
525
ヘイセイセレクト
21
1312
(0.1)
2-2-1
|
笠松 10.29 良 右 1400
サラ系B7組B7
3/9
3/9
2人
尾島徹 54K
6番
525
コパノリューシ
23
1307
(0.9)
3-1-2
|
笠松 10.16 良 右 1600
第13弾頑張れ笠松競
3/9
3/9
2人
尾島徹 54K
2番
527
イケノペッパ
24
1447
(0.6)
2-2-2
|
笠松 09.26 重 右 1400
サラ系B10組B10
2/10
2/10
1人
岡部誠 54K
8番
523
ベルネージュ
21
1294
(0.3)
7-6-2
|
|||
8 | 10 |
牡
5 鹿毛
追
メジロブライト メジロバークマン メジロシェルティ (メジロデユレン) |
藤原幹 56K
笠松 町野良
33
27
|
2 | 1週 |
笠松 11.12 良 右 1600
サラ系B5組選抜(ロ
1/10
1/10
1人
藤原幹 56K
2番
519
フウバイカ
26
1448
(0.0)
8-5-4
|
笠松 10.29 良 右 1600
サラ系B5組選抜(ロ
2/10
2/10
2人
藤原幹 56K
5番
521
ブルーヴァー
22
1458
(0.0)
9-6-7
|
笠松 10.14 不 右 1600
第9回岐阜信用金庫杯
4/10
4/10
4人
藤原幹 56K
3番
518
ストライクリッチ
33
1433
(1.2)
9-7-6
|
笠松 09.26 重 右 1600
サラ系B8組B8
1/10
1/10
3人
藤原幹 56K
1番
518
ニシキコンコルト
28
1424
(0.0)
8-5-3
|
|
|