1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 黒鹿毛
差
オース フィンマックール ミススマコバ (スマコバクリーク) |
尾島徹 56K
笠松 柴田高
40
36
|
2 | 1週 |
笠松 10.16 良 右 1400
スプリント3歳 以上
5/9
5/9
9人
尾島徹 57K
9番
499
ケイアイカルデ
32
1278
(1.2)
8-8-6
|
園田 10.02 稍 右 1700
姫山菊花賞重賞1 3
11/12
11/12
7人
尾島徹 56K
8番
491
モエレトレジャ
40
1525
(3.3)
6-6-7
41.5
|
笠松 08.28 良 右 1600
高原特別A2 特別
4/8
4/8
3人
尾島徹 57K
1番
490
ミツアキタービ
36
1430
(1.6)
5-5-2
|
笠松 08.15 良 右 1600
くろゆり賞3歳 以上
7/8
7/8
2人
尾島徹 57K
3番
492
ロードバクシ
34
1421
(1.0)
2-2-3
|
|||
2 | 2 |
牡
4 鹿毛
逃
アフリート エーシンアクセラン エイシンカトリーヌ (マルゼンスキー) |
花本正 55K
笠松 伊藤強
40
34
|
1 | 1週 |
笠松 10.15 稍 右 1600
陣屋(じんや)賞A4
1/8
1/8
1人
花本正 57K
6番
467
エイシントップ
36
1414
(0.5)
1-1-1
|
金沢 09.22 重 右 1400
オータムスプリントカ
9/11
9/11
5人
花本正 56K
11番
471
シールビーバ
24
1325
(2.9)
4-6-8
|
笠松 08.26 稍 右 1600
B級チャンピオンB1
1/10
1/10
1人
花本正 58K
1番
464
エイシントップ
35
1426
(0.3)
1-1-1
|
笠松 08.12 良 右 1600
第9回ヤクルトカップ
1/10
1/10
1人
花本正 56K
4番
466
グレースガー
40
1418
(0.4)
2-1-1
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
先
スキャターザゴールド スキャターザダイヤ ブンカブンカ (Raja Baba) |
濱口楠 55K
笠松 柳江仁
56
39
|
4 | 2週 |
笠松 10.13 良 右 1600
ミルクカップB1 特
1/10
1/10
3人
濱口楠 57K
1番
522
グレースガー
34
1424
(0.3)
2-2-1
|
笠松 09.23 良 右 1600
秋分特別B1 特別(
1/10
1/10
1人
濱口楠 56K
8番
515
グレースガー
37
1430
(0.2)
3-2-2
|
笠松 08.26 稍 右 1400
サラ系A5・B2組選
1/10
1/10
3人
濱口楠 56K
7番
517
サンダードル
29
1289
(0.4)
2-2-2
|
名古屋 08.19 重 右 1600
サラB2組B2
2/8
2/8
6人
濱口楠 56K
8番
513
オーリーテン
56
1439
(0.3)
2-2-1
|
|||
4 | 4 |
セン
10 鹿毛
追
Wild Again ダイワアンデス Arbusha (Danzig) |
吉井友 55K
笠松 小森勝
26
20
|
5 | 1週 |
笠松 10.16 良 右 1600
絵馬特別A2 特別
7/8
7/8
8人
吉井友 56K
4番
425
ケイアイカールト
16
1464
(2.7)
7-7-7
|
名古屋 10.03 良 右 1600
けやき特別A2
6/7
6/7
7人
吉井友 55K
2番
422
サンキストゴー
20
1490
(3.5)
7-7-6
|
笠松 09.24 良 右 1900
オータムカップ3歳
8/10
8/10
10人
吉井友 57K
6番
422
マヤノオスカー
26
2057
(2.1)
10-10-9
|
名古屋 09.16 重 右 1600
きんもくせい特別A2
7/9
7/9
9人
吉井友 55K
4番
423
サンキストゴー
17
1496
(5.4)
9-8-8
|
|||
5 | 5 |
牡
6 黒鹿毛
差
ダンスインザダーク フラップジャック センプリーチェ (Dayjur) |
兒島真 56K
愛知 ?田隆
26
19
|
6 | 連闘 |
名古屋 10.22 良 右 1800
トルマリンオープンA
11/12
11/12
9人
横井将 52K
3番
502
センゲンゴロ
18
2034
(4.0)
11-11-11
39.6
|
笠松 10.16 良 右 1600
絵馬特別A2 特別
6/8
6/8
6人
横井将 57K
6番
500
ケイアイカールト
17
1461
(2.4)
6-6-6
|
名古屋 10.03 良 右 1600
けやき特別A2
4/7
4/7
6人
兒島真 56K
6番
492
サンキストゴー
26
1482
(2.7)
4-4-4
|
笠松 09.24 良 右 1600
なでしこ特別A2 特
4/8
4/8
6人
横井将 57K
2番
489
コスモメンツェル
14
1466
(4.1)
8-5-4
|
|||
6 | 6 |
牡
6 鹿毛
逃
ヘクタープロテクター エイシンダイオー エイシンリンデン (Alydeed) |
岡部誠 56K
笠松 伊藤強
50
24
|
3 | 4週 |
笠松 09.24 良 右 1900
オータムカップ3歳
10/10
10/10
7人
濱口楠 57K
2番
539
マヤノオスカー
10
2086
(5.0)
1-4-10
|
笠松 08.28 良 右 1600
高原特別A2 特別
8/8
8/8
4人
濱口楠 57K
7番
536
ミツアキタービ
21
1463
(4.9)
1-1-7
|
名古屋 04.10 不 右 1600
山桜特別A2
1/9
1/9
2人
濱口楠 56K
7番
542
レオマジック
50
1426
(0.3)
1-1-1
|
園田 03.06 良 右 2400
六甲盃重賞1 4歳以
12/12
12/12
4人
濱口楠 56K
7番
543
アルドラゴン
14
2453
(5.0)
1-4-9
44.4
|
|
|