1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 青鹿毛
追
キャプテンスティーヴ ダイコウローザー スズノフローレンス (ホリスキー) |
橋本直 53K
浦和 工藤伸
51
38
|
5 | 4週 |
浦和 09.11 良 左 1400
リンドウ特別C2一
4/12
4/12
4人
橋本直 53K
8番
458
ソレル
30
1313
(0.2)
10-10-9
39.4
|
浦和 08.22 稍 左 1600
サードニクス特別C2
取消等
石崎駿 53K
2番
|
川崎 08.08 良 左 1500
湘南江の島海の女王(
4/13
4/13
11人
石崎駿 54K
5番
450
ダンシングマ
51
1361
(0.5)
9-10-5
39.0
|
浦和 07.23 良 左 1400
トワイライト・ギャラ
6/11
6/11
3人
石崎隆 53K
2番
455
キングダムハ
32
1289
(1.8)
7-8-6
38.0
|
|||
2 | 2 |
牝
3 鹿毛
差
ボストンハーバー ボストンビクトリア デック (Go for Gin) |
桑島孝 53K
川崎 鈴木敏
47
44
|
1 | 2週 |
川崎 09.29 不 左 1600
御成(おなり)特別3
7/10
7/10
9人
今野忠 53K
10番
456
バルセロナ
44
1449
(1.6)
3-3-4
41.8
|
川崎 09.08 重 左 1600
紫苑(しおん)特別3
11/14
11/14
10人
今野忠 53K
2番
460
ヴァロノス
39
1450
(2.0)
7-9-7
41.7
|
川崎 08.05 良 左 1500
サマーフラワー賞3歳
9/13
9/13
11人
今野忠 53K
8番
458
フクウンラブス
45
1376
(1.9)
9-10-8
41.0
|
川崎 07.14 良 左 1500
夾竹桃(きょうちくと
7/12
7/12
5人
今野忠 53K
12番
461
フクウンラブス
47
1373
(1.5)
2-2-2
41.8
|
|||
3 | 3 |
牝
4 黒鹿毛
先
ボストンハーバー ミスショウコ タイキエメラルド (ジェイドロバリー) |
的場文 53K
川崎 高月賢
51
44
|
7 | 1週 |
川崎 09.30 不 左 1600
長谷(はせ)特別C2
7/14
7/14
11人
今野忠 53K
2番
443
フロマージュフ
47
1449
(1.3)
1-1-1
43.2
|
川崎 09.08 重 左 1500
C2二 三
6/8
6/8
6人
森下博 53K
3番
443
ディーエスデ
49
1365
(1.1)
1-1-1
42.1
|
川崎 08.21 良 左 1500
舞岡(まいおか)特別
14/14
14/14
8人
今野忠 53K
12番
444
レーヌフレイバ
28
1384
(3.0)
3-3-8
43.4
|
川崎 08.04 良 左 1600
C2二 三
3/12
3/12
4人
今野忠 53K
9番
441
ストロングジ
51
1444
(0.8)
3-2-2
41.9
|
|||
4 | 4 |
牝
3 栗毛
差
カコイーシーズ カーリヒルズ カーリセレス (Caerleon) |
戸崎圭 53K
浦和 薮口一
45
34
|
6 | 2週 |
船橋 09.23 不 左 1000
3歳 選抜馬
2/11
2/11
7人
岡田大 53K
2番
465
アイディンフォ
45
597
(0.1)
9-9
36.3
|
浦和 09.11 良 左 1500
3歳一
5/11
5/11
4人
岡田大 53K
6番
468
アヴィド
31
1383
(0.8)
1-1-2
41.6
|
浦和 08.22 重 左 1400
3歳二
2/11
2/11
5人
岡田大 53K
7番
466
トーホークイーン
37
1303
(0.8)
3-3-2
39.6
|
浦和 04.28 良 左 1400
3歳三
6/9
6/9
6人
岡田大 53K
7番
469
トーマス
22
1322
(1.4)
3-3-4
41.5
|
|||
5 | 5 |
牝
3 栗毛
差
ニューイングランド コマツイングランド ジプシーワンダー (ブライアンズタイム) |
脇田創 53K
浦和 山越光
29
25
|
9 | 2週 |
船橋 09.25 稍 左 1600
有りの実(ありのみ)
8/11
8/11
10人
脇田創 53K
7番
436
ピックアップ
20
1438
(2.1)
5-6-7
40.9
|
浦和 09.11 良 左 1500
C1 3歳選抜馬
7/12
7/12
11人
山田信 52K
3番
443
ヨシムネ
28
1388
(1.7)
9-10-10
40.9
|
浦和 08.22 稍 左 1500
若駒(わかこま)特別
11/12
11/12
11人
水野貴 53K
6番
440
タイガーマジ
23
1397
(2.9)
4-7-9
42.2
|
川崎 08.08 良 左 1600
湘南江の島海の王子(
10/11
10/11
11人
水野貴 53K
4番
434
ロングアイラン
29
1459
(1.9)
10-11-11
41.2
|
|||
5 | 6 |
牝
3 芦毛
差
スウェプトオーヴァーボード マチコセンセイ メイクマイバンドル (サンデーサイレンス) |
坂井英 53K
浦和 岡田一
20
15
|
10 | 6週 |
旭川 08.26 良 右 1000
ティコ特別D1 1
6/12
6/12
6人
川島雅 53K
7番
398
イズミハーバ
20
1031
(0.7)
6-6
38.7
|
旭川 07.29 良 右 1000
アルデバラン特別C4
6/10
6/10
5人
齊藤正 53K
3番
390
フレアリングリ
20
1029
(1.0)
7-7
38.2
|
旭川 07.09 良 右 1500
射手座特別3歳 条件
6/8
6/8
6人
齊藤正 53K
3番
390
バーディラッ
11
1418
(1.9)
7-6-6
42.6
|
旭川 06.26 良 右 1500
フロイラインカップ〔
5/8
5/8
5人
川島雅 53K
6番
388
ディアダンサ
10
1417
(2.0)
6-6-7
41.9
|
|||
6 | 7 |
牝
6 鹿毛
先
エイシンサンディ ツカサビゼン ビゼンツカサ (ビゼンニシキ) |
水野貴 53K
浦和 内野健
33
32
|
11 | 4週 |
浦和 09.11 良 左 1400
リンドウ特別C2一
5/12
5/12
1人
水野貴 53K
10番
480
ソレル
30
1314
(0.3)
4-3-2
41.4
|
浦和 08.26 不 左 1500
清秋(せいしゅう)特
3/11
3/11
2人
水野貴 53K
2番
482
ミサトキャシャー
33
1365
(0.2)
3-3-2
39.0
|
浦和 07.24 良 左 1500
トワイライト・エンブ
1/12
1/12
2人
水野貴 53K
10番
482
トップシャイニ
33
1368
(0.7)
3-3-1
39.5
|
浦和 07.01 稍 左 1500
トワイライト・マース
6/12
6/12
3人
水野貴 53K
2番
491
ヤエツバキ
30
1372
(1.1)
4-6-5
39.8
|
|||
6 | 8 |
牝
5 鹿毛
追
カリスタグローリ ジンデンスバル カリスタプリティ (アサティス) |
高橋哲 53K
浦和 野口孝
47
34
|
8 | 2週 |
船橋 09.26 稍 左 1500
セキレイ賞C2 選抜
9/11
9/11
11人
繁田健 53K
11番
460
スカーレピーコ
31
1367
(1.5)
11-11-11
39.3
|
浦和 08.22 稍 左 1600
サードニクス特別C2
6/10
6/10
3人
戸崎圭 53K
5番
465
キングダムハ
34
1455
(2.8)
9-8-8
40.6
|
川崎 08.08 良 左 1500
湘南江の島海の女王(
8/13
8/13
13人
坂井英 54K
6番
468
ダンシングマ
47
1366
(1.0)
11-13-10
39.2
|
浦和 07.24 良 左 1500
桔梗(ききょう)特別
8/12
8/12
5人
戸崎圭 53K
2番
469
ヨシムネ
22
1384
(2.0)
11-11-10
39.2
|
|||
7 | 9 |
牝
5 栗毛
差
リンドシェーバー リバイブ トライバルサンダー (トライバルセンプー) |
繁田健 53K
浦和 工藤伸
33
31
|
12 | 2週 |
船橋 09.24 重 左 1200
C2三 アイ
7/9
7/9
4人
今野忠 53K
2番
439
マッジョーレ
32
1152
(1.7)
4-7-9
38.4
|
大井 09.16 稍 右 1200
C2四 五
13/14
13/14
9人
佐藤博 53K
9番
442
ブルースカイハ
27
1160
(1.2)
9-11
38.8
|
浦和 08.22 稍 左 1400
C2三
8/12
8/12
1人
今野忠 53K
11番
447
ロマンサイレンス
32
1311
(1.6)
2-2-5
40.2
|
浦和 07.25 良 左 1400
トワイライト・グロー
1/12
1/12
3人
坂井英 53K
3番
439
キョクイチジミ
33
1298
(0.0)
1-1-2
39.6
|
|||
7 | 10 |
牝
4 鹿毛
追
ロイヤルタッチ マルヒロドリーム マルヒロダンサー (ナイスダンサー) |
石崎隆 53K
船橋 玉井勝
38
31
|
2 | 1週 |
川崎 09.30 不 左 1600
長谷(はせ)特別C2
14/14
14/14
11人
石崎隆 53K
7番
476
フロマージュフ
27
1470
(3.4)
13-11-11
43.6
|
大井 09.15 良 右 1700
豊洲特別C2一 選抜
11/14
11/14
9人
石崎隆 53K
9番
482
ウイングスプ
38
1512
(3.2)
14-13-12
39.5
|
大井 09.03 良 右 1600
オフトひたちなか賞C
11/12
11/12
8人
石崎隆 53K
9番
474
ハイヤーグロー
26
1435
(2.8)
12-12-12
40.7
|
川崎 08.21 良 左 1500
舞岡(まいおか)特別
11/14
11/14
12人
石崎隆 53K
7番
471
レーヌフレイバ
34
1377
(2.3)
10-11-14
41.7
|
|||
8 | 11 |
牝
3 鹿毛
追
クリプティックラスカル アスペラータ アオイチヨギク (ターゴワイス) |
岩城方 53K
川崎 山田正
45
41
|
4 | 1週 |
川崎 09.30 不 左 1600
3歳2 イ
5/8
5/8
8人
岩城方 53K
4番
385
シベチャリフォ
40
1456
(1.9)
8-8-8
40.1
|
川崎 09.08 重 左 1600
紫苑(しおん)特別3
12/14
12/14
12人
岩城方 53K
12番
387
ヴァロノス
37
1452
(2.2)
14-14-14
40.0
|
川崎 08.18 良 左 1500
3歳3 ロ
1/10
1/10
5人
岩城方 53K
5番
380
ミヤビマサコ
42
1375
(0.0)
10-10-8
40.3
|
川崎 08.04 良 左 1500
3歳4 ハ
3/12
3/12
5人
岩城方 53K
8番
378
ジョイフルキッ
45
1377
(0.7)
8-8-9
40.5
|
|||
8 | 12 |
牝
6 黒鹿毛
追
ニホンピロウイナー スイートオカリナ スイートエスカリン (Warning) |
森泰斗 53K
船橋 阿井正
44
40
|
3 | 2週 |
船橋 09.26 稍 左 1500
セキレイ賞C2 選抜
5/11
5/11
10人
水野貴 53K
10番
431
スカーレピーコ
35
1362
(1.0)
10-10-10
39.3
|
大井 09.18 稍 右 1200
おひつじ座特別C2二
6/14
6/14
12人
森泰斗 53K
12番
435
ヴァンクルマロ
38
1145
(0.7)
10-9
38.2
|
船橋 08.28 重 左 1000
C2 選抜馬
6/9
6/9
3人
森泰斗 53K
1番
440
リバーホーク
44
599
(1.0)
5-5
36.6
|
川崎 08.08 良 左 1500
湘南江の島海の女王(
10/13
10/13
8人
森泰斗 54K
8番
435
ダンシングマ
42
1372
(1.6)
13-12-13
39.7
|
|
|