1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 栗毛
先
フレンチデピュティ ファストシャラポワ ゴールデンベル (ヘクタープロテクター) |
大畑雅 55K
愛知 今津勝
46
38
|
8 | 1週 |
金沢 07.29 稍 右 1500
読売レディス杯3歳
2/12
2/12
4人
大畑雅 55K
2番
459
シールビーバ
35
1367
(0.1)
2-1-1
|
名古屋 07.18 重 右 1600
くすの木特別A2
2/10
2/10
3人
大畑雅 54K
8番
461
テーマミュージ
38
1432
(1.5)
3-3-2
|
名古屋 06.05 重 右 1400
アカンサス特別A3
1/12
1/12
2人
大畑雅 54K
8番
460
サンキンツヨシ
46
1291
(0.1)
2-2-1
|
名古屋 05.23 良 右 1600
しゃくなげ特別A2
8/12
8/12
1人
今井貴 54K
2番
458
テーマミュージ
34
1455
(2.0)
3-4-5
|
|||
2 | 2 |
牝
6 鹿毛
先
ワレンダー ケイアイキャニオン シャンハイダンサー (シャンハイ) |
阪上忠 55K
笠松 森山英
37
34
|
6 | 2週 |
笠松 07.23 良 右 1400
あじめ峡特別A3 特
1/8
1/8
1人
阪上忠 54K
4番
493
エイシンマルカム
31
1280
(0.5)
5-4-1
|
笠松 07.09 重 右 1600
サラ系A4組選抜A4
1/10
1/10
2人
向山牧 54K
5番
498
ケイアイカルデ
33
1414
(0.3)
2-2-2
|
笠松 06.11 良 右 1400
サラ系A4・B3・6
1/9
1/9
2人
向山牧 56K
9番
492
バンナボレロ
33
1285
(1.2)
2-1-1
|
笠松 05.30 稍 右 1800
ローレル争覇(P)B
4/7
4/7
4人
阪上忠 54K
6番
498
スプリングサ
37
1578
(0.7)
3-1-2
|
|||
3 | 3 |
牡
5 黒鹿毛
差
オース フィンマックール ミススマコバ (スマコバクリーク) |
尾島徹 57K
笠松 柴田高
35
25
|
7 | 4週 |
笠松 07.10 良 右 1400
乗鞍(のりくら)短距
2/9
2/9
1人
尾島徹 56K
2番
494
エイシンアスワン
35
1285
(0.4)
2-2-2
|
J京都 11.26 良 芝右 1200
3歳上
1/13
1/13
5人
北村友 53K
1番
478
ラブハート
22
1093
(0.0)
5-5
34.5
|
J京都 11.11 稍 芝右 1200
醍醐特別 3歳上
6/17
6/17
10人
武幸四 56K
4番
482
タケカワルキュー
22
1091
(0.3)
12-10
34.8
|
J中山 09.10 良 芝右 1200
初風特別 3歳上
9/10
9/10
4人
後藤浩 55K
7番
480
ピサノグラフ
21
1094
(1.2)
3-4
35.5
|
|||
4 | 4 |
牡
8 芦毛
追
ライブリマウント ミツアキタービン カネミタービン (スイフトスワロー) |
東川公 57K
笠松 田口輝
49
34
|
4 | 3週 |
名古屋 07.18 重 右 1900
名港盃 オープン
5/12
5/12
5人
東川公 57K
1番
520
テキサスイーグ
35
2050
(0.8)
5-5-6
40.2
|
J中京 05.24 良 芝左 1200
テレビ愛知OP 3歳
15/16
15/16
16人
東川公 57K
15番
510
トウショウカレッ
18
1093
(1.8)
16-16
34.2
|
笠松 04.25 稍 右 2500
オグリキャップ記念4
取消等
東川公 56K
4番
|
船橋 03.05 良 左 2400
ダイオライト記念Jp
7/13
7/13
8人
東川公 56K
13番
518
フリオーソ
49
2381
(3.4)
6-6-7
41.9
|
|||
5 | 5 |
牡
10 鹿毛
先
サクラバクシンオー ロードバクシン ツイストアンドシャウト (Cure the Blues) |
高木健 57K
笠松 伊藤強
35
34
|
1 | 2週 |
笠松 07.23 良 右 1600
揖斐峡(いびきょう)
1/9
1/9
4人
濱口楠 58K
8番
454
シルクアヴァロ
34
1424
(0.1)
2-2-1
|
笠松 07.10 良 右 1400
乗鞍(のりくら)短距
3/9
3/9
4人
岡部誠 56K
3番
459
エイシンアスワン
35
1285
(0.4)
3-2-3
|
笠松 06.12 良 右 1400
サマーカップ3歳 以
4/9
4/9
5人
岡部誠 57K
10番
461
シールビーバ
33
1287
(1.0)
3-3-3
|
笠松 05.30 稍 右 1800
ローレル争覇(P)B
5/7
5/7
5人
尾島徹 58K
5番
460
スプリングサ
33
1584
(1.3)
2-5-5
|
|||
6 | 6 |
牡
3 鹿毛
逃
カルラネイチャー ケイゾク シンセイグルーヴ (タイトスポット) |
佐藤友 56K
笠松 井上孝
48
33
|
5 | 4週 |
笠松 07.11 良 右 1400
オッズパーク・ファン
1/10
1/10
3人
佐藤友 56K
5番
451
サチコゴージ
31
1279
(0.2)
3-2-1
|
笠松 06.11 良 右 1400
水無月特別A3 特別
9/10
9/10
2人
佐藤友 56K
7番
449
マルブツグロ
21
1316
(3.2)
1-2-5
|
名古屋 05.05 稍 右 1900
中日スポーツ杯駿蹄賞
5/11
5/11
4人
東川公 56K
3番
447
クロスウォーター
48
2080
(0.7)
1-2-4
42.8
|
笠松 04.23 良 右 1400
サラ系A5組A5
1/8
1/8
2人
佐藤友 56K
4番
450
ボリュームアッ
30
1286
(0.2)
1-1-1
|
|||
7 | 7 |
牡
6 鹿毛
差
Boundary エイシンアスワン Take My Hand (Devil’s Bag) |
濱口楠 57K
笠松 伊藤強
37
29
|
2 | 4週 |
笠松 07.10 良 右 1400
乗鞍(のりくら)短距
1/9
1/9
5人
濱口楠 56K
9番
498
フィンマックール
36
1281
(0.4)
1-1-1
|
J東京 04.26 良 左 1400
青梅特別 4歳上
13/16
13/16
13人
大庭和 57K
11番
486
ダイワディラ
37
1265
(2.7)
7-6
39.3
|
J阪神 09.08 良 右 1200
夙川特別 3歳上
15/16
15/16
12人
太宰啓 57K
14番
478
ハーベストシー
27
1134
(2.2)
2-3
38.6
|
J小倉 08.12 良 右 1700
由布院特別 3歳上
13/15
13/15
11人
和田竜 57K
1番
476
サンライズボ
17
1490
(2.8)
11-12-12
40.9
|
|||
8 | 8 |
牡
5 栗毛
差
グラスワンダー シルクアヴァロン シルキーマニッシュ (リズム) |
花本正 57K
笠松 伊藤強
34
24
|
3 | 2週 |
笠松 07.23 良 右 1600
揖斐峡(いびきょう)
2/9
2/9
2人
花本正 57K
7番
477
ロードバクシ
34
1425
(0.1)
3-3-2
|
笠松 07.10 良 右 1400
乗鞍(のりくら)短距
4/9
4/9
3人
花本正 56K
4番
484
エイシンアスワン
34
1287
(0.6)
4-4-4
|
J東京 06.07 良 芝左 1600
ホンコンジョッキーク
14/16
14/16
15人
川田将 57K
12番
476
サインオブゴ
16
1354
(1.3)
7-10
35.7
|
J東京 05.10 稍 芝左 1400
高尾特別 4歳上
14/18
14/18
16人
鷹野宏 57K
10番
486
コスモベル
10
1238
(0.9)
16-16
34.6
|
|
|