1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 栗毛
差
ディアブロ マイトイズライト リズムコーダ (リズム) |
尾島徹 56K
笠松 加藤幸
21
16
|
1 | 1週 |
笠松 07.08 重 右 1400
サラ系C19組C19
5/9
5/9
4人
大?研 56K
7番
512
ペチアーティス
15
1329
(1.5)
4-4-4
|
笠松 05.27 良 右 1400
サラ系C18組C18
5/9
5/9
5人
尾島徹 56K
8番
520
メモリーラグラ
21
1339
(0.7)
4-1-4
|
笠松 05.13 良 右 1400
サラ系C19組C19
5/10
5/10
1人
尾島徹 56K
6番
527
シルクオデッセ
12
1346
(2.2)
6-7-4
|
笠松 04.23 良 右 1400
サラ系C14組特別(
7/10
7/10
9人
尾島徹 56K
6番
532
ストライクリッチ
15
1326
(2.9)
5-7-6
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
差
ダミスター シズダイナミック ナンセイフローラ (シアトルダンサー2) |
阪野学 53K
愛知 井上哲
29
19
|
8 | 連闘 |
名古屋 07.14 良 右 1400
あっくんまこちんあり
6/10
6/10
8人
加藤誓 56K
4番
487
ヒシエンブレム
13
1348
(2.9)
7-7-7
|
名古屋 06.17 良 右 800
サラC20組C20
7/9
7/9
4人
阪野学 53K
7番
493
ゴールドバ
29
518
(1.4)
5-7
|
名古屋 06.03 不 右 1400
サラC18組C18
8/10
8/10
8人
加藤誓 56K
9番
492
ヒシインパラ
14
1346
(2.6)
2-2-4
|
名古屋 05.20 不 右 1400
サラC21組C21
7/10
7/10
5人
阪野学 53K
10番
494
ナルセヒカリ
21
1343
(2.9)
5-7-7
|
|||
3 | 3 |
牡
4 黒鹿毛
逃
マジックマイルズ ミスターイエモト ルスルーヒメ (アルカング) |
佐藤友 56K
愛知 松本克
27
20
|
2 | 連闘 |
名古屋 07.14 良 右 1400
あっくんまこちんあり
2/10
2/10
2人
佐藤友 56K
2番
481
ヒシエンブレム
27
1323
(0.4)
1-1-2
|
名古屋 06.25 良 右 1300
公春・幸恵結婚記念C
4/10
4/10
1人
丸野勝 56K
8番
480
シンノスケ
21
1282
(1.2)
5-5-4
|
名古屋 06.17 良 右 1400
サラC22組C22
3/10
3/10
4人
丸野勝 56K
5番
494
ゴッドテンユ
17
1349
(0.8)
2-2-3
|
笠松 01.22 良 右 1400
サラ系C28組C28
6/9
6/9
3人
高木健 56K
9番
467
マルタカウインク
14
1342
(1.9)
1-3-6
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
追
シャーディー フォーカスウエイト ファビラストロング (ワカオライデン) |
倉地学 56K
愛知 山本功
7
5
|
7 | 連闘 |
名古屋 07.14 良 右 1400
あっくんまこちんあり
10/10
10/10
10人
加藤利 56K
1番
406
ヒシエンブレム
6
1360
(4.1)
10-10-10
|
名古屋 06.25 良 右 1400
サラC24組C24
10/10
10/10
6人
竹田秀 56K
8番
405
ユウサンダーホ
7
1375
(4.3)
10-10-10
|
名古屋 06.17 良 右 1400
サラC22組C22
10/10
10/10
9人
竹田秀 56K
6番
405
ゴッドテンユ
1
1378
(3.7)
10-10-10
|
名古屋 06.03 不 右 1400
サラC19組C19
10/10
10/10
8人
加藤利 56K
5番
411
スリーラジアル
5
1362
(4.5)
10-10-10
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
先
メイショウドトウ ファンタスティック キャニオンビューチ (スキャン) |
山田順 54K
笠松 南輝幸
20
14
|
4 | 1週 |
笠松 07.08 重 右 1400
サラ系C19組C19
7/9
7/9
5人
山田順 54K
2番
444
ペチアーティス
7
1350
(3.6)
6-7-8
|
笠松 06.10 良 右 1400
サラ系C17組C17
7/9
7/9
5人
山田順 54K
2番
445
ダッシュツキコ
15
1342
(1.4)
3-3-4
|
笠松 05.27 良 右 1400
サラ系C19組C19
3/9
3/9
5人
島崎和 54K
4番
449
サンシャインクイ
20
1340
(0.8)
3-3-4
|
笠松 05.13 良 右 1400
サラ系C19組C19
6/10
6/10
2人
向山牧 54K
5番
451
シルクオデッセ
12
1346
(2.2)
4-6-6
|
|||
6 | 6 |
牡
5 鹿毛
追
ムタファーウエク テラノアンビシャス サチ2 (Kings Lake) |
島崎和 56K
笠松 井上孝
15
11
|
5 | 1週 |
笠松 07.08 重 右 1400
サラ系C19組C19
6/9
6/9
9人
島崎和 56K
1番
426
ペチアーティス
9
1346
(3.2)
8-7-7
|
名古屋 06.25 良 右 1400
サラC25組C25
9/10
9/10
8人
佐藤友 56K
4番
426
ユウキットカツ
11
1367
(5.1)
10-10-10
|
笠松 06.10 良 右 1400
サラ系C16組C16
7/9
7/9
8人
島崎和 56K
7番
429
エンジェル
9
1356
(2.1)
8-8-7
|
笠松 05.27 良 右 1400
サラ系C18組C18
8/9
8/9
7人
花本正 56K
2番
430
メモリーラグラ
15
1353
(2.1)
8-8-8
|
|||
7 | 7 |
牡
8 栗毛
追
ノーアテンシヨン ゴールドカープ キヌノジョイフル (ニホンピロウイナー) |
藤原幹 56K
笠松 青木達
15
7
|
6 | 1週 |
笠松 07.08 重 右 1400
サラ系C19組C19
9/9
9/9
8人
藤原幹 56K
3番
470
ペチアーティス
1
1369
(5.5)
9-9-9
|
笠松 06.10 良 右 1400
サラ系C16組C16
8/9
8/9
9人
吉井友 55K
1番
464
エンジェル
5
1368
(3.3)
9-9-9
|
笠松 05.27 良 右 1400
サラ系C18組C18
7/9
7/9
8人
藤原幹 56K
6番
464
メモリーラグラ
15
1353
(2.1)
9-9-8
|
笠松 05.13 良 右 1400
サラ系C19組C19
9/10
9/10
9人
吉井友 55K
1番
464
シルクオデッセ
6
1362
(3.8)
10-9-10
|
|||
8 | 8 |
牡
4 鹿毛
先
ナリタトップロード メモリーチャレンジ ワイズドーター (タイトスポット) |
筒井勇 56K
笠松 川嶋弘
24
16
|
3 | 1週 |
笠松 07.08 重 右 1400
サラ系C18組C18
8/9
8/9
4人
筒井勇 56K
9番
448
シャンパンセラ
12
1337
(2.9)
2-6-6
|
笠松 06.10 良 右 1400
サラ系C15組C15
7/9
7/9
6人
筒井勇 56K
7番
451
リミットレスホー
12
1349
(2.6)
7-8-7
|
笠松 05.27 良 右 800
頑張れ!笠松競馬騎手
取消等
筒井勇 56K
9番
|
笠松 05.13 良 右 800
後藤颯太・柊湖兄弟杯
3/9
3/9
5人
筒井勇 56K
8番
461
レッドホーク
24
509
(0.4)
1-1
|
|
|