1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 黒鹿毛
先
ニホンピロウイナー ヤマボウシピンク マルゼンメルティ (マルゼンスキー) |
千葉淳 55K
岩手 千葉四
21
19
|
4 | 連闘 |
水沢 05.26 稍 右 1400
C2二組C2二組
4/9
4/9
5人
千葉淳 55K
9番
480
ラストアラシ
16
1305
(0.7)
2-2-4
|
水沢 05.11 良 右 1400
C2一組C2一組
6/10
6/10
9人
千葉淳 55K
8番
470
リバーサイド
21
1314
(1.7)
4-5-3
|
水沢 05.06 良 右 1400
C2一組C2一組
2/10
2/10
7人
千葉淳 55K
1番
476
ファニーガール
19
1313
(0.2)
2-5-5
|
水沢 04.29 良 右 1400
C2二組C2二組
5/9
5/9
5人
千葉淳 55K
1番
473
スピードリュ
20
1309
(0.8)
2-2-4
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
差
フレンチデピュティ クードゥフードル シャープキック (メジロマックイーン) |
村松学 53K
岩手 佐々修
45
42
|
2 | 7週 |
水沢 04.07 良 右 1300
C1九組C1九組
0/0
0/0
0人
5番
|
名古屋 03.19 不 右 1600
春風特別B5
5/12
5/12
2人
倉地学 54K
2番
501
ナムラキャラバ
45
1452
(1.4)
5-5-6
|
名古屋 03.05 良 右 1600
弥生特別B5
3/10
3/10
6人
吉田稔 54K
2番
505
レインボーダ
45
1452
(0.9)
4-5-4
|
名古屋 02.19 良 右 1400
さくら会30周年記念
4/9
4/9
3人
岡部誠 54K
5番
503
メイショウガラ
36
1323
(0.3)
6-5-3
|
|||
3 | 3 |
牝
4 栗毛
差
イシノサンデー ナンテン ミスティーバラード (Danzig) |
高松亮 53K
岩手 村上佐
20
17
|
8 | 1週 |
水沢 05.19 良 右 1400
C2一組C2一組
8/9
8/9
8人
高松亮 53K
2番
446
エアセイレン
17
1326
(1.7)
6-7-7
|
水沢 05.05 良 右 1300
C1九組C1九組
8/8
8/8
3人
高松亮 53K
5番
441
ローラングリフ
14
1259
(1.5)
8-6-7
|
水沢 04.27 稍 右 1300
C1八組C1八組
4/10
4/10
7人
高松亮 53K
1番
448
コウギョウロー
20
1234
(1.1)
4-4-4
|
水沢 04.07 良 右 1400
C2二組C2二組
4/10
4/10
8人
高松亮 53K
1番
447
スピードパ
18
1323
(3.2)
3-6-6
|
|||
4 | 4 |
牝
5 栗毛
追
コマンダーコリンズ カーリーコマンダー カーリーグリーン (Caerleon) |
高橋悠 53K
岩手 小林義
16
15
|
6 | 連闘 |
水沢 05.26 稍 右 1400
C2一組C2一組
8/9
8/9
9人
高橋悠 53K
5番
453
ヒシリーガル
13
1311
(2.4)
8-8-8
|
水沢 05.19 良 右 1400
C2一組C2一組
9/9
9/9
7人
高橋悠 53K
4番
453
エアセイレン
15
1331
(2.2)
8-8-8
|
水沢 05.05 良 右 1300
C1九組C1九組
7/8
7/8
8人
高橋悠 53K
7番
448
ローラングリフ
15
1257
(1.3)
4-4-5
|
水沢 04.27 稍 右 1300
C1七組C1七組
10/10
10/10
10人
高橋悠 53K
9番
455
エメラルドスス
16
1243
(1.9)
10-10-10
|
|||
5 | 5 |
牡
5 青毛
差
マーベラスサンデー ホウイツ キヨカ (ブライアンズタイム) |
阿部英 55K
岩手 佐々由
26
21
|
1 | 連闘 |
水沢 05.26 稍 右 1400
C2一組C2一組
4/9
4/9
8人
千葉淳 55K
6番
477
ヒシリーガル
21
1291
(0.4)
7-5-5
|
水沢 05.17 良 右 1600
猊鼻渓賞C2
5/6
5/6
3人
小林俊 55K
4番
478
ヒシリーガル
26
1455
(2.1)
6-5-5
|
水沢 05.05 良 右 1400
C2四組C2四組
1/8
1/8
2人
阿部英 55K
2番
478
マツリダマリン
19
1311
(0.1)
6-3-3
|
水沢 04.28 良 右 1400
C2四組C2四組
6/9
6/9
1人
阿部英 55K
5番
482
エアセイレン
19
1309
(0.7)
5-4-5
|
|||
6 | 6 |
牝
4 青鹿毛
逃
サザンヘイロー プリズンガール サンライト (マルゼンスキー) |
木村暁 53K
岩手 千博次
22
18
|
3 | 連闘 |
水沢 05.26 稍 右 1400
C2二組C2二組
5/9
5/9
3人
木村暁 53K
7番
440
ラストアラシ
15
1307
(0.9)
1-1-1
|
水沢 05.18 良 右 1400
C2六組C2六組
1/9
1/9
3人
木村暁 53K
6番
437
セイエイカイソク
22
1310
(1.0)
1-1-1
|
水沢 05.11 良 右 1400
C2五組C2五組
9/9
9/9
6人
木村暁 53K
7番
438
サンゴ
13
1336
(2.6)
1-1-3
|
水沢 04.27 稍 右 1400
C2六組C2六組
2/10
2/10
5人
木村暁 53K
7番
433
ケイジーウィサ
21
1296
(0.7)
1-1-1
|
|||
7 | 7 |
牝
5 鹿毛
差
シンコウウインディ ハタノアディクト カミノスキー (マルゼンスキー) |
佐々忍 53K
岩手 平沢芳
24
21
|
5 | 連闘 |
水沢 05.26 稍 右 1400
C2二組C2二組
3/9
3/9
1人
佐々忍 53K
2番
462
ラストアラシ
17
1302
(0.4)
7-7-6
|
水沢 05.18 良 右 1400
C2五組C2五組
1/10
1/10
2人
佐々忍 53K
10番
462
コスモスパンク
24
1305
(0.3)
2-1-1
|
水沢 05.10 良 右 1400
C2六組C2六組
3/9
3/9
2人
佐々忍 53K
1番
462
ラストアラシ
23
1321
(0.7)
5-3-3
|
水沢 05.04 良 右 1400
C2六組C2六組
2/10
2/10
3人
陶文峰 53K
3番
460
コスモシュプー
21
1313
(0.0)
5-5-3
|
|||
8 | 8 |
牡
4 黒鹿毛
差
ビッグサンデー ハードビータ エスプリドコウヨウ (エブロス) |
村上忍 55K
岩手 村上実
24
20
|
7 | 連闘 |
水沢 05.26 稍 右 1400
C2一組C2一組
5/9
5/9
6人
村上忍 55K
7番
413
ヒシリーガル
20
1293
(0.6)
4-4-4
|
水沢 05.19 良 右 1400
C2一組C2一組
3/9
3/9
4人
村上忍 55K
1番
415
エアセイレン
24
1309
(0.0)
4-4-4
|
水沢 05.11 良 右 1400
C2二組C2二組
4/9
4/9
4人
村上忍 55K
4番
415
ケイジーウォリ
19
1320
(1.3)
3-3-4
|
水沢 05.06 良 右 1400
C2一組C2一組
6/10
6/10
8人
村上忍 55K
2番
417
ファニーガール
16
1321
(1.0)
7-6-6
|
|
|