1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 芦毛
差
サクラチトセオー サクラエキスプレス サクラジェンヌ (マルゼンスキー) |
大坪慎 57K
岩手 小笠義
19
7
|
12 | 1週 |
水沢 04.28 良 右 1800
A一組A一組
10/10
10/10
7人
大坪慎 55K
9番
513
サンシャインヘイ
11
2012
(5.5)
3-8-9
|
水沢 03.22 良 右 1800
奥州市職員 奥馬の会
7/8
7/8
6人
大坪慎 55K
6番
507
ヤマニンエグサ
19
2017
(4.5)
6-6-6
|
札幌 11.13 重 右 2485
道営記念 〔H1〕(
13/13
13/13
12人
小国博 56K
1番
502
ジンクライシス
-1
2482
(9.4)
13-13-13
42.3
|
旭川 07.19 良 右 1600
ディープインパクト・
8/12
8/12
11人
小林靖 56K
2番
518
コウエイベスト
-1
1463
(2.6)
5-4-2
42.3
|
|||
2 | 2 |
牡
5 栗毛
先
ダンディコマンド ダンディキング ミスハクギン (トライバルセンプー) |
草地保 57K
岩手 瀬戸幸
45
39
|
5 | 3週 |
水沢 04.13 良 右 1800
A一組A一組
1/8
1/8
2人
草地保 55K
8番
475
メタモルキング
35
1577
(0.3)
3-1-1
|
水沢 03.23 良 右 1600
オッズパーク賞A二組
3/9
3/9
2人
草地保 55K
6番
475
ブラーボウッ
35
1434
(0.4)
6-3-1
|
水沢 01.14 不 右 1600
トウケイニセイ記念
4/12
4/12
7人
沢田盛 57K
5番
466
テンショウボス
42
1441
(1.1)
3-1-3
|
水沢 01.06 不 右 1800
エクセレントA1一組
1/8
1/8
1人
草地保 56K
7番
471
コスモダーク
45
1554
(0.5)
1-1-1
|
|||
3 | 3 |
牡
9 栗毛
差
スキャン ノムラリューオー ノムラテスコレデー (アスワン) |
小林俊 57K
船橋 石井勝
51
50
|
1 | 5週 |
船橋 04.02 稍 左 1800
房の国(ふさのくに)
1/12
1/12
6人
坂井英 56K
5番
522
ナイキコランダ
51
1552
(0.0)
3-3-1
39.3
|
船橋 02.06 不 左 1800
報知グランプリカップ
12/12
12/12
10人
御神訓 56K
10番
519
ブルーローレン
49
1534
(2.1)
5-9-11
38.8
|
浦和 12.26 重 左 1400
テレビ埼玉杯(テレ玉
4/11
4/11
9人
坂井英 58K
7番
527
ナイキアディラ
50
1279
(1.0)
8-6-5
39.2
|
船橋 12.05 稍 左 1600
総の国(ふさのくに)
10/14
10/14
7人
石崎駿 56K
11番
524
ブルーローレン
48
1426
(1.6)
9-8-9
40.2
|
|||
4 | 4 |
牡
8 栗毛
差
マイニング マイニングプレス マイエクスプレス (アローエクスプレス) |
坂口裕 57K
岩手 村上昌
36
27
|
6 | 1週 |
水沢 04.29 良 右 1600
A三組B1一組A三組
1/7
1/7
1人
坂口裕 57K
7番
529
カネショウエリー
36
1420
(0.0)
5-5-3
|
水沢 04.12 良 右 1600
A二組A二組
4/9
4/9
8人
坂口裕 55K
9番
528
ヤマトスピリッ
33
1433
(0.1)
9-9-7
|
盛岡 09.29 良 左 1600
楽天競馬杯 エクセレ
4/10
4/10
7人
村松学 55K
7番
526
インターサウント
24
1415
(0.3)
7-5
|
水沢 08.27 稍 右 1600
エクセレントA1
5/9
5/9
5人
村松学 55K
8番
527
ミナミノサニーオ
14
1431
(1.6)
4-5-5
|
|||
5 | 5 |
牡
7 鹿毛
差
ヒシアリダー マクロプロトン ポットアカデミー (Royal Academy) |
森泰斗 57K
船橋 坂本昇
72
65
|
4 | 2週 |
川崎 04.17 重 左 1600
卯月(うづき)特別A
6/14
6/14
8人
森泰斗 57K
13番
481
サミンバリオス
72
1409
(1.8)
6-3-3
39.8
|
船橋 03.04 良 左 1800
夢見月(ゆめみづき)
3/7
3/7
5人
森泰斗 56K
6番
485
アートルマン
54
1565
(1.7)
6-5-5
38.7
|
川崎 01.31 良 左 1600
多摩川(たまがわ)オ
6/14
6/14
9人
森泰斗 55K
10番
486
メイプルエイト
63
1431
(2.4)
9-5-4
40.5
|
船橋 01.10 良 左 1700
千葉テレビ放送盃A2
4/10
4/10
7人
森泰斗 56K
3番
485
アートルマン
69
1492
(1.1)
8-7-6
38.5
|
|||
5 | 6 |
牡
9 鹿毛
追
Mountain Cat ダイワフォーチュン コンティンジェンシー (Alleged) |
村松学 57K
岩手 瀬戸幸
41
34
|
9 | 4週 |
水沢 04.05 良 右 1600
栗駒賞 オープン
4/8
4/8
4人
草地保 55K
6番
496
タイキリオン
31
1444
(1.1)
7-7-5
|
水沢 03.23 良 右 1600
オッズパーク賞A二組
2/9
2/9
3人
村上忍 55K
9番
496
ブラーボウッ
37
1431
(0.1)
8-7-3
|
水沢 01.14 不 右 1600
トウケイニセイ記念
5/12
5/12
3人
草地保 57K
11番
497
テンショウボス
41
1444
(1.4)
12-7-5
|
水沢 12.16 不 右 1600
白嶺賞(デュランダル
1/9
1/9
7人
草地保 57K
5番
498
タイキリオン
25
1408
(0.1)
9-7-7
|
|||
6 | 7 |
牡
7 黒鹿毛
差
ジョリーズヘイロー サンシャインヘイロ マハ (Marignan) |
関本淳 57K
岩手 晴山厚
40
31
|
7 | 1週 |
水沢 04.28 良 右 1800
A一組A一組
1/10
1/10
3人
関本淳 55K
10番
522
ヤマニンエグサ
40
1557
(0.1)
5-2-1
|
水沢 04.13 良 右 1800
A一組A一組
4/8
4/8
1人
関本淳 55K
1番
525
ダンディキン
32
1583
(0.6)
7-3-5
|
水沢 12.31 不 右 2000
桐花賞(ハーツクライ
2/11
2/11
5人
関本淳 57K
12番
532
テンショウボス
27
2077
(0.6)
9-4-3
|
水沢 12.08 不 右 1600
オンファイア賞A1二
1/10
1/10
1人
関本淳 55K
10番
531
ブラーボウッ
23
1412
(0.2)
4-3-3
|
|||
6 | 8 |
牡
8 栗毛
差
マンジュデンカブト マンジュデンコウベ マンジユデンレデイ (イエローゴツド) |
菅原勲 57K
岩手 村上昌
44
40
|
2 | 1週 |
水沢 04.28 良 右 1800
A一組A一組
4/10
4/10
1人
菅原勲 55K
2番
470
サンシャインヘイ
38
1561
(0.4)
4-2-1
|
水沢 04.05 良 右 1600
栗駒賞 オープン
2/8
2/8
2人
菅原勲 55K
2番
475
タイキリオン
35
1437
(0.4)
5-4-3
|
水沢 03.22 良 右 1800
奥州市職員 奥馬の会
2/8
2/8
1人
菅原勲 55K
2番
471
ヤマニンエグサ
41
1575
(0.3)
3-2-3
|
水沢 01.14 不 右 1600
トウケイニセイ記念
3/12
3/12
2人
菅原勲 57K
7番
464
テンショウボス
44
1437
(0.7)
5-6-4
|
|||
7 | 9 |
牝
5 栗毛
逃
メイセイオペラ ジュリア グレシアンライコー (ゲイメセン) |
齋藤雄 55K
岩手 小西重
31
30
|
10 | 1週 |
水沢 04.27 稍 右 1600
A二組A二組
1/10
1/10
9人
齋藤雄 53K
4番
472
メタモルキング
31
1418
(0.2)
1-1-1
|
水沢 04.13 良 右 1800
A一組A一組
6/8
6/8
6人
齋藤雄 53K
3番
465
ダンディキン
30
1587
(1.0)
1-1-2
|
水沢 03.23 良 右 1600
オッズパーク賞A二組
9/9
9/9
8人
齋藤雄 53K
8番
462
ブラーボウッ
30
1446
(1.6)
2-2-5
|
水沢 01.13 不 右 1800
エクセレントA1A1
4/10
4/10
2人
菅原勲 55K
10番
471
ブラーボウッ
28
2023
(1.7)
1-1-3
|
|||
7 | 10 |
牡
4 芦毛
追
アドマイヤボス ボスアミーゴ サクラユキクイン (サクラトウコウ) |
村上忍 57K
岩手 鈴木七
39
20
|
8 | 4週 |
水沢 04.05 良 右 1600
栗駒賞 オープン
6/8
6/8
8人
村上忍 55K
7番
490
タイキリオン
29
1450
(1.7)
6-6-6
|
水沢 01.14 不 右 1600
トウケイニセイ記念
6/12
6/12
5人
村上忍 56K
3番
486
テンショウボス
39
1447
(1.7)
8-8-7
|
J中山 12.15 良 芝右 1800
ディセンバーS 3歳
12/16
12/16
12人
村上忍 54K
3番
466
サイレントプラ
14
1490
(1.7)
9-9-8
35.4
|
水沢 11.25 不 右 2500
北上川大賞典(クロフ
7/10
7/10
2人
菅原勲 55K
9番
495
テンショウボス
-1
2463
(2.1)
6-6-5
|
|||
8 | 11 |
牡
9 黒鹿毛
差
Wild Again タイキリオン Patently Clear (Miswaki) |
板垣吉 57K
岩手 酒井仁
46
35
|
3 | 4週 |
水沢 04.05 良 右 1600
栗駒賞 オープン
1/8
1/8
1人
板垣吉 55K
8番
502
マンジュデン
36
1433
(0.4)
3-3-2
|
水沢 01.14 不 右 1600
トウケイニセイ記念
2/12
2/12
6人
板垣吉 57K
4番
499
テンショウボス
46
1433
(0.3)
4-3-1
|
水沢 12.16 不 右 1600
白嶺賞(デュランダル
2/9
2/9
2人
村松学 57K
7番
506
ダイワフォーチ
24
1409
(0.1)
5-4-3
|
水沢 11.12 不 右 1600
オッズパークグランプ
3/10
3/10
9人
村松学 57K
3番
501
テンショウボス
32
1393
(0.8)
5-6-5
|
|||
8 | 12 |
牡
8 鹿毛
差
Pleasant Tap ヤマニンエグザルト Super Snoopy (Cryptoclearance) |
沢田盛 57K
岩手 伊藤和
43
34
|
11 | 1週 |
水沢 04.28 良 右 1800
A一組A一組
2/10
2/10
2人
小林俊 55K
4番
483
サンシャインヘイ
39
1558
(0.1)
6-2-1
|
水沢 04.05 良 右 1600
栗駒賞 オープン
7/8
7/8
3人
村松学 55K
1番
483
タイキリオン
28
1451
(1.8)
4-5-7
|
水沢 03.22 良 右 1800
奥州市職員 奥馬の会
1/8
1/8
2人
板垣吉 55K
3番
477
マンジュデン
43
1572
(0.3)
4-3-2
|
水沢 12.29 不 右 1800
エクセレントA1一組
2/9
2/9
2人
板垣吉 57K
3番
480
ニシノグレイシ
27
1544
(0.1)
7-6-5
|
|
|