1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
7 鹿毛
追
サニーブライアン ニシネダイヤ ローズオブダイヤ (サンデーサイレンス) |
関本浩 53K
岩手 小野敏
26
16
|
5 | 11週 |
水沢 01.05 不 右 1400
C1三組C1三組
6/10
6/10
7人
草地保 54K
4番
470
マツリダマリン
26
1297
(0.8)
10-10-9
|
水沢 12.30 不 右 1600
C1二組C1二組
6/10
6/10
7人
草地保 54K
2番
471
ジュンジュン
10
1441
(1.4)
10-9-8
|
水沢 12.09 不 右 1600
C1一組C1一組
9/10
9/10
8人
関本浩 53K
9番
467
スーパーアンカ
12
1436
(1.4)
7-7-8
|
水沢 11.11 不 右 1600
三陸リアス賞B3
9/10
9/10
9人
関本浩 54K
4番
464
マイネルスペラ
17
1425
(1.0)
10-10-9
|
|||
2 | 2 |
牝
6 黒鹿毛
差
クロコルージュ ダンストンルージュ ポリッシュプリンセス (Danzig) |
板垣吉 53K
岩手 新田守
25
16
|
7 | 11週 |
水沢 01.05 不 右 1400
C1四組C1四組
5/9
5/9
8人
板垣吉 54K
1番
399
ウエスタンキンク
25
1300
(0.7)
9-9-5
|
水沢 12.31 不 右 1400
岩手競馬サポーターズ
5/10
5/10
4人
板垣吉 54K
8番
405
エメラルケント
11
1302
(1.0)
6-9-9
|
水沢 12.09 不 右 1400
C1四組C1四組
2/10
2/10
8人
板垣吉 53K
2番
400
ヒカリボラゾ
16
1288
(0.1)
8-7-5
|
水沢 11.11 不 右 1600
JA江刺トマトジュー
9/10
9/10
8人
板垣吉 53K
10番
399
マイネルソルダ
12
1436
(1.3)
4-3-3
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
差
クロフネ ブラックレガシー サイレントレガシー (サンデーサイレンス) |
山本政 55K
岩手 櫻田浩
22
20
|
6 | 1週 |
荒尾 03.05 重 右 1400
阿蘇火祭り特設サラブ
6/6
6/6
6人
田中純 56K
4番
514
ビバサースト
22
1314
(1.6)
6-5-6
|
荒尾 02.19 良 右 1400
サラブレッド系C2
6/7
6/7
7人
山本政 56K
1番
523
ミズサワゲン
21
1322
(1.8)
7-7-7
|
荒尾 02.13 良 右 1400
みちのく特設サラブレ
9/10
9/10
10人
尾林彦 56K
10番
522
ヤマニンリボー
17
1334
(2.9)
4-6-7
|
荒尾 01.30 重 右 1400
サラブレッド系C級(
9/10
9/10
4人
山本政 56K
2番
526
ソード
20
1321
(1.9)
8-9-9
|
|||
4 | 4 |
牡
6 鹿毛
差
Din’s Dancer ロマンスガッサン Romantic Fibs (Prized) |
阿部英 55K
岩手 櫻田康
23
12
|
2 | 11週 |
水沢 01.03 不 右 1400
C2五組C2五組
1/9
1/9
3人
阿部英 56K
6番
447
トーセンコマチ
23
1299
(0.1)
3-2-2
|
水沢 12.24 不 右 1400
えんぶり杯C2四組C
8/10
8/10
2人
山本聡 56K
9番
450
コイニコガレテ
8
1310
(0.5)
8-10-8
|
水沢 12.08 不 右 1400
C2五組C2五組
3/10
3/10
3人
山本聡 55K
5番
444
コスモノーティー
11
1302
(0.9)
8-9-9
|
水沢 11.18 不 右 1400
C2五組C2五組
5/10
5/10
6人
山本聡 55K
4番
448
ミラクルペーシ
4
1318
(0.5)
7-7-7
|
|||
5 | 5 |
牝
4 栗毛
先
チーフベアハート フレア プレミアムショール (ノーザンテースト) |
陶文峰 53K
岩手 櫻田浩
28
26
|
4 | 2週 |
荒尾 03.04 重 右 1400
桃の花特設サラブレッ
3/6
3/6
4人
山本政 54K
6番
400
ボストンカラー
28
1310
(0.7)
4-4-4
|
荒尾 02.13 良 右 1400
みちのく特設サラブレ
5/10
5/10
1人
山本政 54K
2番
402
ヤマニンリボー
26
1312
(0.7)
3-4-5
|
荒尾 01.29 不 右 1400
サラブレッド系C級(
1/9
1/9
2人
山本政 54K
4番
398
テンショウタイヨ
24
1308
(0.0)
2-2-1
|
荒尾 01.22 不 右 1400
サラブレッド系C3
3/6
3/6
5人
山本政 54K
6番
403
ゴールドサフ
26
1294
(0.6)
4-5-4
|
|||
6 | 6 |
牝
6 鹿毛
追
アラジ パールリングフォユ コウヨウヒロイン (ホリスキー) |
菊地康 53K
岩手 佐々修
23
17
|
3 | 9週 |
水沢 01.12 不 右 1600
C1二組C1二組
8/10
8/10
9人
菊地康 54K
10番
453
エメラルケント
21
1446
(1.2)
10-10-9
|
水沢 01.04 不 右 1600
C1一組C1一組
5/9
5/9
4人
菊地康 54K
4番
450
ジョイフルモン
23
1438
(0.8)
8-8-8
|
水沢 12.29 不 右 1600
種山高原賞C1
9/10
9/10
8人
菅原勲 55K
5番
458
ニシネホウジュ
10
1441
(1.7)
9-9-9
|
水沢 12.09 不 右 1600
C1一組C1一組
5/10
5/10
2人
菅原勲 53K
2番
450
スーパーアンカ
14
1431
(0.9)
5-6-6
|
|||
7 | 7 |
牝
5 鹿毛
先
バブルガムフェロー バルク カナディアンレディ (ノーザンテースト) |
菅原勲 53K
岩手 城地藤
29
24
|
1 | 9週 |
水沢 01.13 不 右 1600
B1二組B1二組
5/10
5/10
1人
菅原勲 54K
5番
421
レオハヤテ
29
1471
(1.3)
2-2-1
|
水沢 01.04 不 右 1600
B1三組B1三組
2/10
2/10
2人
南郷家 54K
1番
423
サンワードレッ
27
1428
(0.1)
4-4-3
|
水沢 12.22 不 右 1400
B1三組B1三組
2/10
2/10
3人
菅原勲 54K
10番
423
レオハヤテ
23
1269
(0.0)
2-2-2
|
水沢 12.08 不 右 1600
B1三組B1三組
6/10
6/10
7人
南郷家 53K
7番
425
ヒドゥンアジ
17
1424
(1.1)
2-1-1
|
|||
8 | 8 |
牡
5 芦毛
差
レオンプライド フジタカリョウマ ミュージックエビス (ミュージックタイム) |
草地保 55K
岩手 小野敏
20
12
|
8 | 11週 |
水沢 01.04 不 右 1600
C1二組C1二組
7/8
7/8
8人
関本浩 56K
4番
452
ウィッシングテ
20
1443
(3.1)
8-7-7
|
水沢 11.23 不 右 1600
C1一組C1一組
10/10
10/10
8人
板垣吉 55K
8番
445
ラブイズカヌ
3
1456
(1.9)
4-3-7
|
水沢 11.11 不 右 1400
JA江刺りんご杯B3
7/10
7/10
5人
板垣吉 55K
3番
444
サクラアーバン
11
1301
(2.6)
7-7-7
|
盛岡 10.27 重 左 1400
B3五組B3五組
7/10
7/10
9人
板垣吉 55K
4番
439
ステキナリング
13
1296
(1.0)
6-6
|
|
|