1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 栗毛
差
アンライバルド トリプルアロー マザーロード (フォーティナイナー) |
瀧川寿 56K
浦和 水野貴
56
38
|
9 | 1週 |
船橋 12.04 良 左 1200
鉄道で楽しむ!ちばの
7/12
7/12
9人
保園翔 56K
1番
471
テイケイパステ
27
1163
(1.2)
8-11-11
39.3
|
浦和 11.21 良 左 1400
C1九 十
11/12
11/12
7人
保園翔 56K
6番
481
アクティベート
25
1327
(1.9)
2-5-8
41.2
|
浦和 10.18 重 左 800
ねぎは越谷で賞C2選
1/11
1/11
9人
岡部誠 56K
11番
478
ホウオウファース
56
483
(0.3)
2-2
36.9
|
浦和 07.19 良 左 800
興雲閣幸運賞C2選抜
5/9
5/9
7人
秋元耕 56K
9番
463
サレルノ
42
492
(1.2)
6-5
35.7
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
先
ローレルゲレイロ ベストオーパス カスパースカイゴールド (Seeking the Gold) |
藤田凌 54K
浦和 内野健
50
43
|
2 | 1週 |
船橋 12.06 良 左 1200
楽天競馬賞C1選抜馬
11/12
11/12
10人
藤田凌 54K
8番
442
エメラルムサシ
26
1170
(2.2)
1-1-2
41.0
|
浦和 11.23 不 左 800
C1選抜馬
3/11
3/11
3人
藤田凌 54K
1番
447
サクラベリー
47
492
(0.8)
3-3
36.3
|
浦和 10.19 不 左 800
C1選抜馬
4/11
4/11
6人
寺島憂 56K
8番
439
サクラベリー
50
485
(0.5)
4-4
36.1
|
浦和 07.17 稍 左 800
C1選抜馬
5/10
5/10
5人
寺島憂 56K
8番
440
サンダースプ
49
481
(0.9)
5-4
36.1
|
|||
3 | 3 |
牝
5 鹿毛
差
タイムパラドックス リヴィングフェイス ミラアルシエロ (アグネスフライト) |
御神訓 54K
船橋 佐藤賢
46
33
|
10 | 1週 |
船橋 12.07 良 左 1200
鉄道で楽しむ!ちばの
7/12
7/12
3人
矢野貴 54K
2番
432
リュウノファンタ
32
1158
(0.7)
8-11-11
38.9
|
川崎 11.07 良 左 1600
菊花特別C1三
13/14
13/14
10人
繁田健 54K
11番
425
サンコロナ
20
1475
(3.2)
4-4-12
43.0
|
浦和 10.18 重 左 1400
埼玉の美味しい梨賞C
2/11
2/11
2人
町田直 54K
8番
429
エドノマツカセ
33
1320
(1.0)
5-4-4
41.0
|
船橋 09.26 稍 左 1200
千産千消賞C1五 六
2/12
2/12
8人
町田直 54K
12番
426
ベスヴィアス
46
1152
(0.1)
3-3-5
38.9
|
|||
4 | 4 |
牝
3 芦毛
差
アッミラーレ タッチライフ チャーミングタンゴ (アフリート) |
今野忠 54K
浦和 岡田一
50
33
|
6 | 連闘 |
川崎 12.12 良 左 1600
トナカイ特別C1三
7/14
7/14
12人
今野忠 54K
9番
449
リコーモラーヌ
50
1450
(1.1)
5-5-6
40.5
|
浦和 11.23 不 左 800
C1選抜馬
11/11
11/11
5人
今野忠 54K
2番
445
サクラベリー
38
505
(2.1)
11-11
36.8
|
浦和 10.18 重 左 1400
メープル特別C1三
11/11
11/11
8人
今野忠 54K
5番
451
アサヒノマッチ
22
1338
(2.0)
6-4-5
42.7
|
浦和 09.22 稍 左 1400
コスモスフェスティバ
11/12
11/12
5人
加藤和 53K
12番
452
アムールリアン
23
1326
(2.3)
2-2-4
41.8
|
|||
5 | 5 |
牝
6 黒鹿毛
逃
ルールオブロー レディーオブロー ターフサルート (Lord At War) |
江川伸 54K
船橋 矢野義
51
35
|
3 | 1週 |
船橋 12.06 良 左 1200
楽天競馬賞C1選抜馬
10/12
10/12
6人
石崎駿 54K
11番
455
エメラルムサシ
28
1167
(1.9)
2-1-1
40.7
|
川崎 11.06 良 左 900
俊足賞C1選定馬
2/12
2/12
3人
小杉亮 54K
12番
453
サーブルクーリ
51
557
(0.3)
2-4-5
37.7
|
船橋 10.24 重 左 1200
C1四 五
3/11
3/11
10人
小杉亮 54K
8番
454
アドマイヤフィ
38
1159
(0.1)
2-2-2
38.7
|
浦和 10.18 重 左 1400
埼玉の美味しい梨賞C
9/11
9/11
10人
石崎駿 54K
6番
455
エドノマツカセ
23
1335
(2.5)
1-2-7
42.7
|
|||
6 | 6 |
牝
6 鹿毛
差
サウスヴィグラス クロスオーバー スズカミンクス (アサティス) |
秋元耕 54K
浦和 小澤宏
44
27
|
5 | 1週 |
船橋 12.06 良 左 1600
初雪特別C1二
6/14
6/14
10人
瀧川寿 54K
14番
457
トウカイフェスタ
31
1447
(1.2)
2-2-2
41.4
|
浦和 11.23 不 左 800
C1選抜馬
5/11
5/11
7人
秋元耕 54K
9番
456
サクラベリー
44
496
(1.2)
9-8
36.1
|
川崎 11.06 良 左 2000
シティサポートよこす
9/11
9/11
7人
秋元耕 54K
7番
456
サトノフレイム
9
2162
(3.2)
3-5-5
44.1
|
浦和 10.20 不 左 1500
城下町岩槻 鷹狩り行
9/12
9/12
6人
秋元耕 54K
3番
454
サトノフレイム
25
1401
(2.1)
3-5-8
43.0
|
|||
6 | 7 |
牡
4 栗毛
先
サウスヴィグラス アルタモーダ アイリスモレア (ショウナンカンプ) |
繁田健 56K
浦和 薮口一
53
44
|
7 | 連闘 |
川崎 12.11 良 左 900
快速賞C1選定馬
4/12
4/12
8人
森泰斗 56K
5番
492
インデアンレコ
53
558
(1.2)
5-4-3
38.3
|
浦和 11.23 不 左 800
C1選抜馬
6/11
6/11
6人
吉留孝 56K
8番
509
サクラベリー
43
497
(1.3)
4-4
36.8
|
川崎 11.07 良 左 900
ロケット賞C1選定馬
6/10
6/10
9人
吉留孝 56K
11番
506
サウスヤクモ
52
556
(0.9)
3-3-5
38.1
|
浦和 10.17 不 左 1400
女郎花特別C1四
11/12
11/12
12人
吉留孝 56K
10番
521
ジョウショーク
28
1327
(1.6)
1-1-2
42.6
|
|||
7 | 8 |
牝
4 鹿毛
差
タニノギムレット シンキングカミユ ディアンサス (ティンバーカントリー) |
半澤慶 54K
浦和 工藤伸
31
24
|
8 | 12週 |
J中山 09.30 稍 右 1200
3歳上
14/15
14/15
15人
木幡初 54K
16番
436
ダノンアイリス
31
1132
(2.7)
7-8
39.1
|
J新潟 08.12 稍 左 1200
3歳上
10/15
10/15
14人
宮崎北 55K
3番
440
アシャカセルクル
19
1139
(1.8)
8-8
38.9
|
J福島 04.09 良 右 1700
4歳上
13/15
13/15
13人
菊澤一 52K
1番
420
ルーレットクイー
26
1501
(2.7)
3-4-7
40.4
|
J中京 12.11 良 芝左 1400
犬山特別3歳上
16/18
16/18
14人
宮崎北 54K
13番
436
リヴィエール
20
1220
(1.3)
8-8
35.0
|
|||
7 | 9 |
牡
5 黒鹿毛
追
オンファイア コウヨウヒリュウ カナハライサベラ (ピルサドスキー) |
本田重 56K
浦和 野口孝
41
32
|
4 | 3週 |
浦和 11.23 不 左 800
C1選抜馬
8/11
8/11
10人
本田重 56K
7番
492
サクラベリー
41
501
(1.7)
10-10
36.4
|
浦和 10.20 不 左 1500
城下町岩槻 鷹狩り行
11/12
11/12
7人
本田重 56K
6番
498
サトノフレイム
23
1403
(2.3)
8-9-11
42.6
|
浦和 09.22 稍 左 1400
コスモスフェスティバ
8/12
8/12
8人
本田重 56K
6番
502
アムールリアン
25
1324
(2.1)
11-11-11
39.5
|
大井 08.13 重 右 1200
C1七 八
5/9
5/9
9人
有年淳 56K
8番
491
ネコディール
39
1149
(0.7)
3-3
38.8
|
|||
8 | 10 |
牡
3 鹿毛
差
フリオーソ ディーリング ミスホーチミン (フォーティナイナー) |
森泰斗 56K
大井 嶋田幸
58
45
|
11 | 2週 |
大井 12.01 稍 右 1200
しながわ観光協会20
12/14
12/14
5人
中野省 56K
14番
472
ポリカ
29
1172
(2.4)
8-8
40.5
|
大井 11.17 良 右 1200
C1七 八 九
8/14
8/14
4人
中野省 56K
12番
471
スータ
35
1157
(1.3)
2-2
39.4
|
川崎 10.13 重 左 900
迅雷賞C2選定馬
5/10
5/10
3人
石崎駿 56K
10番
463
プリサイスガ
58
554
(0.5)
5-3-3
37.9
|
川崎 09.07 重 左 900
秋風賞3歳未格付選定
2/12
2/12
2人
中野省 56K
9番
459
ケイティーヒテン
58
560
(0.5)
2-2-2
38.2
|
|||
8 | 11 |
牝
3 栗毛
先
スターリングローズ ドンレッドローズ スマイリングルーラ (ダンスインザダーク) |
櫻井光 52K
船橋 佐藤厚
58
44
|
1 | 1週 |
船橋 12.07 良 左 1200
鉄道で楽しむ!ちばの
8/12
8/12
10人
櫻井光 52K
6番
442
リュウノファンタ
31
1160
(0.9)
1-2-2
39.7
|
川崎 11.07 良 左 900
ロケット賞C1選定馬
7/10
7/10
8人
實川純 54K
12番
433
サウスヤクモ
51
557
(1.0)
4-5-6
38.1
|
船橋 10.25 不 左 1200
七里川渓谷賞C1選抜
8/12
8/12
12人
實川純 54K
7番
441
ハルクシーザー
35
1163
(1.5)
8-7-8
39.7
|
川崎 10.12 良 左 900
第32回津久井やまび
3/12
3/12
10人
櫻井光 52K
4番
427
ラディヴィナ
58
550
(1.2)
2-7-7
37.7
|
|
|