1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 栗毛
逃
ロージズインメイ ヤマニンクレマ ヤマニンフェリーヌ (タニノギムレット) |
小林靖 53K
北海道 安田武
55
51
|
2 | 2週 |
門別 10.22 良 右 1200
新ひだか町特別B4-
3/11
3/11
1人
小林靖 54K
8番
502
カツゲキライテ
45
1148
(0.3)
1-1
38.9
|
門別 10.06 稍 右 1200
北海道競馬記者クラブ
1/12
1/12
1人
小林靖 54K
12番
510
ミオビキニブ
50
1134
(1.1)
1-1
38.0
|
門別 11.04 重 右 1200
馬産地応援中京特別B
1/9
1/9
1人
小林靖 54K
3番
500
コラソンロコ
55
1129
(0.2)
2-2
37.4
|
門別 10.21 重 右 1200
リボンハスカップソー
2/12
2/12
1人
小林靖 54K
5番
518
サオトメ
54
1137
(0.2)
1-1
38.6
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
追
アドマイヤマックス レッドキャヴィア ゴールドリーフ (ダイナガリバー) |
馬渕繁 53K
北海道 田部和
31
30
|
12 | 連闘 |
門別 11.05 稍 右 1200
志特別B4-2C1-
9/11
9/11
11人
馬渕繁 54K
6番
514
サクセスストーリ
29
1160
(2.2)
10-10
39.4
|
門別 10.22 良 右 1200
新ひだか町特別B4-
10/11
10/11
11人
馬渕繁 54K
3番
520
カツゲキライテ
31
1171
(2.6)
10-10
39.9
|
門別 10.08 稍 右 1200
つぼ八特別2B4
取消等
馬渕繁 54K
2番
|
門別 09.24 良 右 1200
Aiba静内祭特別B
10/12
10/12
12人
馬渕繁 54K
12番
520
ヒミノコンドル
31
1170
(3.0)
11-12
39.5
|
|||
3 | 3 |
牝
5 栗毛
先
シニスターミニスター ステラインベレッタ レッドグラス (ブライアンズタイム) |
石川倭 53K
北海道 山中静
43
42
|
5 | 1週 |
門別 10.27 不 右 1200
AIR-G’MOXY
3/11
3/11
5人
小林靖 53K
8番
454
レッドペリク
42
1123
(0.4)
3-5
38.0
|
門別 10.08 稍 右 1200
つぼ八特別2B4
取消等
小林靖 54K
8番
|
門別 09.24 良 右 1200
Aiba静内祭特別B
6/12
6/12
5人
小林靖 54K
7番
456
ヒミノコンドル
43
1151
(1.1)
3-3
39.4
|
門別 09.10 良 右 1200
新冠町長杯レコードな
5/11
5/11
3人
小林靖 54K
5番
458
ヒミノコンドル
40
1160
(1.4)
3-4
40.2
|
|||
4 | 4 |
牝
3 栗毛
差
オレハマッテルゼ ユヅルノオンガエシ ディアン (ブラックタイアフェアー) |
五十冬 51K
北海道 田中淳
38
27
|
1 | 1週 |
門別 10.27 不 右 1200
AIR-G’MOXY
5/11
5/11
2人
服部茂 52K
4番
464
レッドペリク
38
1129
(1.0)
3-4
38.6
|
門別 10.08 稍 右 1200
つぼ八特別2B4
取消等
服部茂 54K
12番
|
J札幌 08.22 良 芝右 1200
小樽特別3歳上
12/16
12/16
8人
服部茂 52K
6番
448
アドマイヤゴ
21
1097
(0.8)
13-12
35.2
|
J函館 07.04 良 芝右 1200
3歳上
3/16
3/16
12人
服部茂 52K
16番
450
ジェットコルサ
22
1100
(0.2)
6-5
35.3
|
|||
5 | 5 |
牝
6 鹿毛
差
アサクサデンエン デルマボサツ オープンアップ (タヤスツヨシ) |
井上幹 53K
北海道 堂山芳
39
32
|
8 | 連闘 |
門別 11.03 稍 右 1700
北海道新幹線×nit
6/8
6/8
5人
井上幹 54K
6番
474
アンジュデト
35
1515
(1.8)
6-5-4
41.5
|
門別 10.20 稍 右 1600
リボンハスカップソー
4/9
4/9
3人
松井伸 54K
10番
474
ブレイクエース
39
1452
(1.5)
6-4-3
42.0
|
門別 10.06 稍 右 1700
美唄焼き鳥記念特別C
5/11
5/11
8人
井上幹 54K
4番
472
ゴールドアス
27
1527
(1.2)
4-3-3
42.2
|
門別 09.22 良 右 1700
しんとく新そば祭り特
6/9
6/9
4人
井上幹 54K
5番
468
コラソンロコ
26
1536
(2.8)
4-3-3
42.9
|
|||
5 | 6 |
牝
5 芦毛
追
スウェプトオーヴァーボード シュヴァン キョウエイペルレ (ワージブ) |
宮平鷹 53K
北海道 柳澤好
35
33
|
10 | 連闘 |
門別 11.03 稍 右 1200
開局20周年記念グリ
6/10
6/10
7人
宮平鷹 54K
9番
460
マコーミック
32
1159
(2.1)
9-8
38.8
|
門別 10.27 不 右 1200
AIR-G’MOXY
11/11
11/11
11人
宮平鷹 53K
9番
460
レッドペリク
31
1141
(2.2)
10-10
38.1
|
門別 10.20 稍 右 1200
JAしずない万馬券特
9/12
9/12
9人
宮平鷹 54K
3番
460
ミスエンピリカ
33
1170
(2.3)
12-11
39.0
|
門別 10.06 稍 右 1200
北海道競馬記者クラブ
9/12
9/12
12人
宮平鷹 54K
11番
468
ヤマニンクレマ
35
1157
(2.3)
12-12
38.6
|
|||
6 | 7 |
牝
5 栗毛
先
フジキセキ ブライティアミル ブライティアカーム (キンググローリアス) |
桑村真 53K
北海道 山口竜
38
37
|
9 | 1週 |
門別 10.27 不 右 1200
AIR-G’MOXY
6/11
6/11
8人
桑村真 53K
11番
474
レッドペリク
38
1130
(1.1)
2-2
39.1
|
門別 10.08 稍 右 1200
つぼ八特別2B4
取消等
桑村真 54K
6番
|
門別 09.24 良 右 1200
Aiba静内祭特別B
8/12
8/12
10人
桑村真 54K
5番
470
ヒミノコンドル
36
1163
(2.3)
6-7
40.1
|
門別 09.10 良 右 1200
新冠町長杯レコードな
8/11
8/11
7人
桑村真 54K
8番
468
ヒミノコンドル
37
1165
(1.9)
1-1
41.1
|
|||
6 | 8 |
牡
8 栗毛
追
タップダンスシチー サラセルバ ベンテンサクラ (サクラチトセオー) |
阿部龍 55K
北海道 佐久雅
45
41
|
6 | 連闘 |
門別 11.03 稍 右 1200
開局20周年記念グリ
3/10
3/10
4人
桑村真 56K
3番
574
マコーミック
38
1149
(1.1)
5-4
38.2
|
門別 10.20 稍 右 1200
JAしずない万馬券特
2/12
2/12
6人
石川倭 56K
7番
572
ミスエンピリカ
45
1150
(0.3)
8-6
38.2
|
門別 10.06 稍 右 1200
北海道競馬記者クラブ
5/12
5/12
8人
桑村真 56K
3番
574
ヤマニンクレマ
41
1149
(1.5)
10-8
38.2
|
門別 09.22 良 右 1200
くっちゃんじゃが特別
5/11
5/11
8人
桑村真 56K
8番
572
ノボリクリーン
41
1154
(1.1)
9-8
38.5
|
|||
7 | 9 |
牡
4 栗毛
差
ヨハネスブルグ スリーペイド ペイドリン (Pulpit) |
服部茂 55K
北海道 田中淳
48
46
|
3 | 2週 |
門別 10.22 良 右 1200
新ひだか町特別B4-
5/11
5/11
3人
服部茂 56K
4番
460
カツゲキライテ
44
1150
(0.5)
8-5
38.2
|
門別 09.24 良 右 1200
Aiba静内祭特別B
2/12
2/12
3人
宮崎光 56K
10番
458
ヒミノコンドル
47
1145
(0.5)
4-4
38.6
|
門別 09.10 良 右 1200
新冠町長杯レコードな
2/11
2/11
2人
服部茂 56K
6番
460
ヒミノコンドル
48
1147
(0.1)
5-3
38.8
|
門別 08.13 良 右 1200
リボンでつなごう!北
2/10
2/10
1人
服部茂 56K
3番
462
アナンタン
44
1154
(0.4)
6-7
38.3
|
|||
7 | 10 |
牝
5 鹿毛
差
フレンチデピュティ アギャント テンザンアモーレ (タイキシャトル) |
黒澤愛 53K
北海道 恵多豊
34
30
|
11 | 連闘 |
門別 11.04 稍 右 1600
シクラメン特別B4-
9/9
9/9
7人
黒澤愛 53K
3番
450
エスコルピオン
32
1452
(1.6)
8-8-8
39.5
|
門別 10.22 良 右 1200
新ひだか町特別B4-
8/11
8/11
8人
黒澤愛 53K
7番
456
カツゲキライテ
34
1166
(2.1)
5-8
40.0
|
門別 10.06 稍 右 1700
美唄焼き鳥記念特別C
6/11
6/11
6人
黒澤愛 54K
2番
454
ゴールドアス
23
1531
(1.6)
2-2-1
42.8
|
門別 09.23 良 右 1800
北海道YES!cle
11/12
11/12
11人
黒澤愛 54K
1番
454
サクラシュトロー
30
2008
(2.6)
4-5-5
42.7
|
|||
8 | 11 |
牝
6 栗毛
差
エアジハード ミットフロイデ ジョーシャルマン (ヘクタープロテクター) |
水野翔 53K
北海道 村上正
45
39
|
4 | 1週 |
門別 10.27 不 右 1200
AIR-G’MOXY
7/11
7/11
6人
水野翔 53K
1番
490
レッドペリク
36
1133
(1.4)
9-8
37.6
|
門別 08.13 良 右 1200
リボンでつなごう!北
3/10
3/10
5人
水野翔 55K
5番
472
アナンタン
40
1161
(1.1)
5-5
39.2
|
門別 07.30 良 右 1200
胆振軽種馬農業協同組
4/10
4/10
6人
水野翔 55K
10番
474
ガルノーヴァ
45
1159
(1.0)
2-1
39.9
|
門別 07.16 良 右 1200
日高銀聖特別B4C1
6/9
6/9
7人
水野翔 55K
9番
490
ファンディータ
35
1162
(1.2)
4-5
38.5
|
|||
8 | 12 |
牝
5 鹿毛
シニスターミニスター スイングリーダー マキハタターキー (サザンヘイロー) |
亀井洋 53K
北海道 原孝明
46
44
|
7 |
門別 10.08 稍 右 1200
つぼ八特別2B4
取消等
亀井洋 54K
5番
|
門別 09.24 良 右 1200
Aiba静内祭特別B
7/12
7/12
7人
亀井洋 54K
9番
444
ヒミノコンドル
43
1152
(1.2)
4-5
39.3
|
門別 09.10 良 右 1200
新冠町長杯レコードな
3/11
3/11
6人
亀井洋 54K
11番
450
ヒミノコンドル
42
1156
(1.0)
2-2
40.0
|
門別 08.27 良 右 1200
門別ライオンズクラブ
4/8
4/8
3人
亀井洋 55K
4番
448
アナンタン
46
1152
(1.1)
1-1
38.6
|
|
|