1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
2 鹿毛
先
タイムパラドックス リードレディー タイニープラネット (ネオユニヴァース) |
池田敏 54K
笠松 後藤保
23
21
|
4 | 3週 |
笠松 08.30 稍 右 1400
J認 秋風ジュニア2
3/10
3/10
6人
藤原幹 54K
9番
400
パドドゥ
22
1303
(0.6)
3-2-2
39.9
|
笠松 08.16 良 右 1400
サラ系2歳1組
2/8
2/8
5人
東川公 54K
8番
401
パドドゥ
22
1307
(0.1)
3-4-3
39.9
|
笠松 07.26 稍 右 1400
サラ系2歳1組
3/6
3/6
3人
東川公 54K
2番
398
パドドゥ
23
1310
(0.9)
3-3-3
39.6
|
笠松 07.11 良 右 1400
サラ系2歳1組
3/9
3/9
4人
東川公 54K
7番
398
パドドゥ
16
1311
(1.2)
3-3-3
40.3
|
|||
2 | 2 |
牝
2 鹿毛
先
ファスリエフ サンジョ リトルグローリアス (キンググローリアス) |
大原浩 54K
笠松 田口輝
24
19
|
6 | 3週 |
笠松 08.30 稍 右 1400
J認 秋風ジュニア2
7/10
7/10
4人
丸野勝 54K
8番
452
パドドゥ
14
1325
(2.8)
2-6-8
42.1
|
笠松 08.16 良 右 1400
サラ系2歳2組
1/8
1/8
3人
東川公 54K
6番
455
リックサクラー
22
1306
(0.1)
3-3-3
39.1
|
笠松 07.26 稍 右 1400
サラ系2歳2組
6/8
6/8
1人
筒井勇 54K
7番
454
スウィフトダン
14
1334
(2.5)
4-5-6
41.5
|
笠松 06.28 稍 右 800
新馬戦2歳3
2/6
2/6
6人
筒井勇 54K
1番
449
パドドゥ
24
497
(1.2)
5-5
35.8
|
|||
3 | 3 |
牝
2 鹿毛
先
メイショウボーラー リケジョ ウォーターポー (スピニングワールド) |
筒井勇 54K
笠松 笹野博
24
15
|
10 | 3週 |
笠松 08.30 良 右 1400
サラ系2歳2組
1/7
1/7
3人
東川公 54K
8番
399
チーキープリン
15
1321
(0.5)
2-2-1
41.7
|
名古屋 08.23 良 右 1400
サラ2歳
1/8
1/8
1人
佐藤友 54K
7番
396
アモン
17
1340
(0.2)
1-1-1
41.8
|
笠松 08.16 良 右 800
サラ系2歳4組
2/8
2/8
4人
佐藤友 54K
6番
402
メモリーグラス
24
501
(0.9)
2-2
36.8
|
笠松 07.26 稍 右 1400
サラ系2歳3組
7/8
7/8
5人
筒井勇 54K
3番
394
フェアリーマーチ
2
1365
(2.9)
4-6-6
43.3
|
|||
4 | 4 |
牝
2 鹿毛
差
アジュディミツオー レインメーカー バハムート (グリーンマウント) |
尾島徹 54K
笠松 田口輝
22
13
|
7 | 3週 |
笠松 08.30 稍 右 1400
J認 秋風ジュニア2
9/10
9/10
10人
筒井勇 54K
3番
454
パドドゥ
2
1355
(5.8)
10-10-10
42.1
|
笠松 07.26 稍 右 1400
サラ系2歳1組
6/6
6/6
4人
筒井勇 54K
6番
447
パドドゥ
8
1348
(4.7)
4-5-5
42.8
|
笠松 07.11 良 右 800
サラ系2歳2組
1/10
1/10
1人
筒井勇 54K
2番
445
アクティブウイ
22
498
(0.1)
2-1
36.8
|
笠松 06.27 重 右 800
サラ系2歳2組
3/7
3/7
2人
尾島徹 54K
7番
448
マユノワンダー
21
499
(0.7)
3-3
36.6
|
|||
5 | 5 |
牡
2 鹿毛
差
ファスリエフ スウィフトダンサー スウィフトレディー (フジキセキ) |
東川公 55K
笠松 後藤保
23
23
|
3 | 3週 |
笠松 08.30 稍 右 1400
J認 秋風ジュニア2
4/10
4/10
2人
東川公 55K
1番
457
パドドゥ
22
1304
(0.7)
6-4-4
39.5
|
笠松 07.26 稍 右 1400
サラ系2歳2組
1/8
1/8
4人
東川公 55K
5番
455
アクティブウイ
23
1309
(1.6)
2-2-2
39.6
|
笠松 06.28 稍 右 800
新馬戦2歳3
3/6
3/6
2人
東川公 55K
6番
451
パドドゥ
23
499
(1.4)
4-4
36.6
|
||||
6 | 6 |
牝
2 芦毛
先
スウェプトオーヴァーボード イツヤルイマデショ イサミマニッシュ (バブルガムフェロー) |
島崎和 54K
笠松 井上孝
28
15
|
9 | 3週 |
笠松 08.30 稍 右 1400
J認 秋風ジュニア2
10/10
10/10
8人
佐藤友 54K
4番
432
パドドゥ
-1
1374
(7.7)
5-9-9
46.2
|
笠松 08.16 良 右 1400
サラ系2歳1組
5/8
5/8
2人
佐藤友 54K
7番
435
パドドゥ
18
1318
(1.2)
2-2-4
41.1
|
笠松 07.26 稍 右 800
サラ系2歳4組
1/7
1/7
1人
佐藤友 54K
5番
440
カツゲキエース
28
496
(1.0)
1-1
36.5
|
笠松 07.10 良 右 800
新馬戦2歳3
取消等
佐藤友 54K
4番
|
|||
7 | 7 |
牡
2 鹿毛
エイシンデピュティ カツゲキイチバン カネミボンバー (マジックマイルズ) |
佐藤友 55K
笠松 柴田高
29
29
|
5 |
笠松 07.26 稍 右 1400
サラ系2歳1組
取消等
佐藤友 55K
5番
|
笠松 05.30 不 右 800
新馬戦2歳1
1/8
1/8
1人
尾島徹 55K
3番
505
ソニッククルーサ
29
498
(1.8)
1-1
36.8
|
||||||
7 | 8 |
牝
2 栗毛
逃
サウスヴィグラス メモリーグラス メモリーサフィニア (Rock of Gibraltar) |
向山牧 54K
笠松 川嶋弘
28
19
|
8 | 3週 |
笠松 08.30 稍 右 1400
J認 秋風ジュニア2
8/10
8/10
5人
向山牧 54K
7番
395
パドドゥ
10
1336
(3.9)
1-1-5
43.3
|
笠松 08.16 良 右 800
サラ系2歳4組
1/8
1/8
2人
向山牧 54K
4番
394
リケジョ
28
492
(0.9)
1-1
36.4
|
|||||
8 | 9 |
牝
2 鹿毛
先
フサイチコンコルド カツゲキサクラ ヒシレーシー (タイキシャトル) |
藤原幹 54K
笠松 柳江仁
30
25
|
1 | 11週 |
笠松 07.11 良 右 1400
サラ系2歳1組
2/9
2/9
2人
藤原幹 54K
6番
425
パドドゥ
19
1303
(0.4)
1-1-1
40.3
|
笠松 06.13 良 右 800
新馬戦2歳2
1/7
1/7
4人
藤原幹 54K
5番
423
オグリガール
30
488
(0.2)
3-2
35.5
|
|||||
8 | 10 |
牝
2 栗毛
先
ノボジャック ポアント エスエンジェル (フォーティナイナー) |
大塚研 54K
笠松 小森勝
25
19
|
2 | 連闘 |
園田 09.19 良 右 1400
園田プリンセスカップ
11/12
11/12
7人
大塚研 54K
10番
398
カクシアジ
8
1362
(5.5)
3-8-9
45.3
|
笠松 08.30 稍 右 1400
J認 秋風ジュニア2
5/10
5/10
3人
大塚研 54K
2番
399
パドドゥ
21
1307
(1.0)
9-8-7
39.1
|
笠松 08.16 良 右 1400
サラ系2歳1組
2/8
2/8
3人
大塚研 54K
3番
400
パドドゥ
22
1307
(0.1)
1-1-1
40.4
|
笠松 07.26 稍 右 1400
サラ系2歳1組
2/6
2/6
2人
大塚研 54K
1番
397
パドドゥ
25
1305
(0.4)
1-1-1
40.1
|
|
|