1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 栗毛
先
アドマイヤムーン トキノスターライト イルバチオ (ロイヤルアカデミー2) |
大坪慎 54K
岩手 工藤裕
19
17
|
6 | 1週 |
水沢 11.18 良 右 1400
C1九組
8/10
8/10
9人
大坪慎 54K
1番
452
カラダレジェ
16
1329
(1.7)
4-4-5
41.5
|
盛岡 11.04 稍 左 1400
リトルホワイト賞C1
8/11
8/11
8人
鈴木祐 53K
5番
448
ロードスヴァ
19
1297
(2.1)
3-3
39.9
|
盛岡 10.21 稍 左 1400
キリン新一番搾り賞C
6/10
6/10
9人
鈴木祐 53K
2番
451
ペイシャブル
17
1293
(3.3)
3-3
40.1
|
盛岡 10.09 稍 左 1600
SPAT4プレミアム
4/11
4/11
8人
鈴木祐 53K
4番
459
タイト
15
1435
(1.9)
3-3
41.4
|
|||
2 | 2 |
セン
6 黒鹿毛
追
ゼンノロブロイ フラムスティード エアシビュラ (トニービン) |
関本淳 56K
岩手 工藤裕
16
13
|
9 | 1週 |
水沢 11.19 稍 右 1400
JA岩手ふるさと 産
8/10
8/10
10人
阿部英 56K
2番
461
ビービージ
11
1330
(2.4)
10-10-10
40.5
|
盛岡 11.06 良 左 1200
C1
11/11
11/11
11人
関本淳 56K
8番
465
スタチュー
16
1171
(1.9)
11-11
38.8
|
盛岡 10.23 芝 1000
五葉山賞C1
取消等
阿部英 56K
6番
|
盛岡 10.09 稍 左 1600
SPAT4プレミアム
8/11
8/11
11人
関本淳 56K
6番
473
タイト
11
1440
(2.4)
10-9
40.3
|
|||
3 | 3 |
牝
4 芦毛
差
ジャングルポケット トーコージュエリー プラチナベール (アグネスタキオン) |
齋藤雄 54K
岩手 小西重
22
17
|
3 | 1週 |
水沢 11.19 稍 右 1400
JA岩手ふるさと 産
5/10
5/10
6人
齋藤雄 54K
4番
435
ビービージ
15
1320
(1.4)
5-5-4
40.6
|
盛岡 11.05 良 左 1400
綾鷹賞C1九組
7/12
7/12
6人
齋藤雄 54K
10番
439
アサクサキンボ
22
1300
(1.8)
6-6
40.3
|
盛岡 10.21 稍 左 1400
キリン一番搾り岩手に
4/9
4/9
8人
齋藤雄 54K
5番
440
ゴールドボ
21
1285
(1.5)
5-5
38.6
|
盛岡 10.09 稍 左 1600
SPAT4プレミアム
7/11
7/11
5人
齋藤雄 54K
8番
445
タイト
11
1440
(2.4)
6-7
41.3
|
|||
4 | 4 |
牡
4 栗毛
追
マツリダゴッホ ウインラングロワ シーダーローズ (タイキシャトル) |
木村直 54K
岩手 村上実
24
18
|
10 | 1週 |
水沢 11.19 稍 右 1400
JA岩手ふるさと 産
10/10
10/10
9人
木村直 54K
9番
450
ビービージ
10
1333
(2.7)
8-6-8
41.6
|
盛岡 11.06 良 左 1400
C2一組
10/10
10/10
9人
木村直 54K
7番
444
ティアップポ
20
1304
(3.2)
10-10
39.8
|
盛岡 10.30 不 左 1400
C2三組
1/10
1/10
10人
木村直 54K
8番
442
ブラックチョコ
24
1273
(0.2)
7-2
38.1
|
盛岡 10.16 良 左 1400
C2二組
8/9
8/9
9人
木村直 54K
3番
440
サンエイルビー
16
1303
(1.4)
7-7
38.5
|
|||
5 | 5 |
牝
3 鹿毛
差
シンボリクリスエス コンカドール フレンチドール (フレンチデピュティ) |
山本聡 54K
岩手 小林俊
25
23
|
1 | 1週 |
水沢 11.19 稍 右 1400
JA岩手ふるさと 産
3/10
3/10
3人
山本聡 54K
6番
458
ビービージ
18
1313
(0.7)
1-1-2
40.3
|
盛岡 11.05 良 左 1400
綾鷹賞C1九組
6/12
6/12
2人
山本聡 54K
7番
453
アサクサキンボ
23
1298
(1.6)
7-8
40.1
|
盛岡 10.22 不 左 1400
C1十一組
2/10
2/10
2人
山本聡 54K
9番
450
コウウンソング
25
1274
(1.0)
3-3
38.0
|
盛岡 10.07 重 左 1400
洋野町 三大ラーメン
3/8
3/8
1人
山本聡 54K
8番
450
セラグリーン
25
1280
(0.7)
5-7
37.6
|
|||
5 | 6 |
牡
4 栗毛
差
アドマイヤムーン マルケイエース サイコーキララ (リンドシェーバー) |
菅原俊 56K
岩手 三野通
27
19
|
2 | 1週 |
水沢 11.18 良 右 1400
C1九組
9/10
9/10
7人
高橋悠 56K
7番
488
カラダレジェ
16
1330
(1.8)
9-8-9
41.0
|
盛岡 11.05 良 左 1400
綾鷹賞C1九組
4/12
4/12
7人
山本政 56K
6番
487
アサクサキンボ
27
1292
(1.0)
8-5
39.2
|
盛岡 10.21 稍 左 1400
キリン一番搾り岩手に
7/9
7/9
4人
木村直 54K
9番
479
ゴールドボ
20
1288
(1.8)
4-4
39.4
|
盛岡 10.09 稍 左 1600
SPAT4プレミアム
5/11
5/11
7人
木村直 54K
2番
478
タイト
14
1437
(2.1)
4-6
41.1
|
|||
6 | 7 |
セン
9 青鹿毛
差
シンボリクリスエス エアギベオン コードネーム (サンデーサイレンス) |
木村暁 56K
岩手 関本浩
23
17
|
12 | 1週 |
水沢 11.19 稍 右 1400
JA岩手ふるさと 産
7/10
7/10
8人
菅原辰 56K
3番
477
ビービージ
11
1330
(2.4)
6-7-5
41.4
|
盛岡 11.05 良 左 1400
綾鷹賞C1九組
12/12
12/12
4人
木村暁 56K
9番
470
アサクサキンボ
13
1316
(3.4)
4-7
42.2
|
盛岡 10.22 不 左 1400
C1十一組
4/10
4/10
4人
木村暁 56K
2番
472
コウウンソング
23
1277
(1.3)
7-6
37.7
|
盛岡 10.09 稍 左 1400
オッズパーク杯C2一
8/9
8/9
5人
山本聡 56K
9番
470
ペドラプレ
20
1290
(1.4)
4-4
39.8
|
|||
6 | 8 |
牝
5 黒鹿毛
差
ハーツクライ トウカイエンプレス トウカイロータス (ダンシングブレーヴ) |
山本政 54K
岩手 櫻田樹
24
22
|
7 | 1週 |
水沢 11.18 良 右 1400
C1九組
6/10
6/10
3人
山本政 54K
3番
443
カラダレジェ
18
1324
(1.2)
6-7-6
40.5
|
盛岡 11.04 稍 左 1400
リトルホワイト賞C1
5/11
5/11
3人
高松亮 54K
3番
446
ロードスヴァ
23
1289
(1.3)
7-6
37.9
|
盛岡 10.21 稍 左 1400
キリン一番搾り岩手に
3/9
3/9
6人
菅原辰 54K
8番
442
ゴールドボ
22
1284
(1.4)
7-6
38.1
|
盛岡 10.08 稍 左 1400
カムリピンク賞C1六
3/9
3/9
4人
山本政 54K
6番
444
フラッシュグリ
24
1293
(0.5)
6-4
39.3
|
|||
7 | 9 |
牝
4 栗毛
追
ステイゴールド インカンターレ マジカルウーマン (パラダイスクリーク) |
阿部英 54K
岩手 佐々由
24
19
|
11 | 1週 |
水沢 11.18 良 右 1400
C1九組
10/10
10/10
5人
阿部英 54K
8番
438
カラダレジェ
16
1330
(1.8)
8-5-8
41.3
|
盛岡 11.06 良 左 1200
C1
2/11
2/11
10人
阿部英 54K
9番
436
スタチュー
24
1154
(0.2)
10-10
38.1
|
盛岡 10.21 稍 左 1400
キリン一番搾り岩手に
8/9
8/9
9人
阿部英 54K
6番
441
ゴールドボ
19
1289
(1.9)
6-8
38.7
|
盛岡 10.09 稍 左 1200
グリーンチャンネル賞
10/10
10/10
9人
阿部英 54K
8番
445
シンソウノマド
17
1156
(1.9)
10-10
37.5
|
|||
7 | 10 |
牝
8 鹿毛
逃
ストーミングホーム マルサンボサツ バンアビクトーリャ (アジュディケーティング) |
坂口裕 54K
岩手 村上昌
25
20
|
5 | 1週 |
水沢 11.19 稍 右 1400
JA岩手ふるさと 産
9/10
9/10
4人
木村暁 54K
10番
465
ビービージ
10
1333
(2.7)
3-3-9
42.2
|
盛岡 11.05 良 左 1400
綾鷹賞C1九組
8/12
8/12
5人
坂口裕 54K
1番
467
アサクサキンボ
21
1302
(2.0)
2-3
41.2
|
盛岡 10.22 不 左 1400
C1十一組
3/10
3/10
3人
坂口裕 54K
4番
472
コウウンソング
25
1275
(1.1)
1-2
38.4
|
盛岡 10.08 稍 左 1400
カムリピンク賞C1六
5/9
5/9
3人
坂口裕 54K
1番
471
フラッシュグリ
22
1297
(0.9)
1-1
40.6
|
|||
8 | 11 |
セン
7 鹿毛
追
ゼンノロブロイ ラルゴスパーダ フサイチエレガンス (Rahy) |
陶文峰 56K
岩手 平沢芳
29
21
|
4 | 1週 |
水沢 11.19 稍 右 1400
JA岩手ふるさと 産
4/10
4/10
5人
陶文峰 56K
5番
482
ビービージ
16
1317
(1.1)
9-8-7
39.6
|
盛岡 11.05 良 左 1400
綾鷹賞C1九組
3/12
3/12
10人
陶文峰 56K
8番
481
アサクサキンボ
29
1289
(0.7)
11-10
37.9
|
盛岡 10.21 稍 左 1400
キリン一番搾り岩手に
9/9
9/9
7人
陶文峰 56K
4番
482
ゴールドボ
19
1290
(2.0)
9-9
37.8
|
盛岡 10.08 稍 左 1400
カムリピンク賞C1六
取消等
陶文峰 56K
9番
|
|||
8 | 12 |
牝
4 芦毛
差
ソングオブウインド キンノツル ディープハニー (コマンダーインチーフ) |
小林凌 54K
岩手 高橋純
23
20
|
8 | 1週 |
水沢 11.19 稍 右 1400
JA岩手ふるさと 産
6/10
6/10
7人
小林凌 54K
8番
453
ビービージ
14
1323
(1.7)
7-9-6
40.2
|
盛岡 11.05 良 左 1400
アクエリアス賞C1十
2/11
2/11
9人
南郷家 54K
6番
447
マツリダロース
23
1299
(0.1)
7-8
39.2
|
盛岡 10.22 不 左 1400
C1十二組
7/10
7/10
10人
南郷家 54K
2番
450
ナチュラルシンシ
22
1280
(1.9)
9-10
38.9
|
盛岡 10.09 稍 左 1400
吹き抜けろ、岩手の風
5/9
5/9
6人
大坪慎 54K
5番
454
シンキングター
20
1290
(1.6)
7-7
37.7
|
|
|