1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
差
ヴァーミリアン モアナスター タフネスデジタル (アグネスデジタル) |
坂井瑠 56K
大井 栗田裕
30
26
|
1 | 1週 |
大井 10.31 重 右 1200
せたがや馬術2020
11/16
11/16
2人
矢野貴 56K
9番
507
メサヴェルデ
24
1172
(1.7)
7-7
40.0
|
大井 10.03 稍 右 1200
C3三 四
5/14
5/14
1人
矢野貴 56K
7番
505
オニパンダ
27
1167
(1.0)
8-7
39.6
|
大井 09.11 良 右 1200
C3五 六
2/9
2/9
2人
矢野貴 56K
4番
507
オニパンダ
30
1159
(0.3)
3-3
39.1
|
大井 05.10 良 右 1200
C3五 六
9/11
9/11
1人
矢野貴 56K
6番
507
スパークストリ
22
1167
(2.3)
2-3
40.5
|
|||
2 | 2 |
牝
6 栗毛
追
スウィフトカレント リディア ディアビューティー (クロフネ) |
森泰斗 54K
大井 岡野尚
31
27
|
10 | 1週 |
大井 10.30 不 右 1200
秋晴特別C3五選抜
9/16
9/16
2人
森泰斗 54K
1番
480
マインフィールト
22
1181
(1.1)
9-8
40.3
|
大井 10.03 稍 右 1200
C3三 四
3/14
3/14
6人
保園翔 54K
12番
477
オニパンダ
31
1161
(0.4)
10-9
38.6
|
大井 09.11 良 右 1200
C3五 六
4/9
4/9
1人
保園翔 54K
7番
478
オニパンダ
28
1162
(0.6)
7-7
39.1
|
大井 08.30 良 右 1200
C3五 六
4/15
4/15
3人
吉原寛 54K
10番
478
クバノココロ
27
1156
(0.9)
11-12
38.5
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
差
ファスリエフ ラヴインパレス マルカデスティニー (サンデーサイレンス) |
矢野貴 54K
大井 宗形竹
41
32
|
2 | 1週 |
大井 10.30 不 右 1200
秋晴特別C3五選抜
5/16
5/16
1人
クアト 54K
7番
460
マインフィールト
24
1178
(0.8)
4-3
41.0
|
大井 10.03 稍 右 1200
C3三 四
4/14
4/14
5人
クアト 54K
4番
460
オニパンダ
31
1161
(0.4)
3-3
39.5
|
大井 03.17 重 右 1200
3歳195万円以下
5/14
5/14
1人
矢野貴 54K
1番
432
ナンシーファミリ
31
1161
(0.3)
9-9
38.8
|
大井 02.25 重 右 1200
3歳205万円以下
3/14
3/14
7人
矢野貴 54K
14番
439
イノデライト
41
1145
(0.6)
8-8
37.9
|
|||
3 | 4 |
牝
5 黒鹿毛
差
ブラックタイド ラビットボーテ スイートウィリアム (Miswaki) |
有年淳 54K
大井 佐々洋
29
23
|
4 | 1週 |
大井 10.31 重 右 1200
せたがや馬術2020
14/16
14/16
9人
有年淳 54K
14番
461
メサヴェルデ
22
1176
(2.1)
14-13
39.4
|
浦和 10.19 不 左 1400
C3四 五
5/12
5/12
1人
有年淳 54K
4番
462
ゴールドメン
16
1337
(1.1)
1-2-3
42.8
|
大井 10.03 稍 右 1200
C3三 四
6/14
6/14
7人
吉井竜 54K
8番
454
オニパンダ
26
1168
(1.1)
2-2
40.5
|
浦和 09.21 稍 左 1400
C3四 五
2/12
2/12
3人
有年淳 54K
6番
454
グッドオー
29
1325
(0.2)
1-1-1
40.9
|
|||
4 | 5 |
牡
5 鹿毛
追
ディープインパクト スマートアロー スマートフェアリー (ティンバーカントリー) |
赤嶺亮 56K
大井 赤嶺本
29
23
|
9 | 1週 |
大井 10.30 不 右 1200
秋晴特別C3五選抜
6/16
6/16
10人
赤嶺亮 56K
9番
464
マインフィールト
24
1179
(0.9)
11-11
39.8
|
浦和 10.18 不 左 1400
C3六 七
6/9
6/9
9人
赤嶺亮 56K
7番
466
センノイギダ
15
1348
(0.9)
8-5-7
42.0
|
大井 10.03 稍 右 1200
C3三 四
7/14
7/14
11人
櫻井光 54K
10番
463
オニパンダ
25
1169
(1.2)
12-12
39.1
|
大井 09.12 重 右 1200
C3三 四
6/11
6/11
10人
櫻井光 54K
6番
460
オーロシスネ
29
1165
(1.3)
7-6
39.5
|
|||
4 | 6 |
牡
4 鹿毛
追
リバースモード ホクソウラン スズランメイク (デヒア) |
石崎駿 56K
大井 高岩孝
34
25
|
5 | 1週 |
大井 10.30 不 右 1200
秋晴特別C3五選抜
12/16
12/16
6人
石崎駿 56K
12番
466
マインフィールト
19
1187
(1.7)
13-13
40.3
|
大井 10.03 稍 右 1200
C3三 四
11/14
11/14
10人
本村直 56K
1番
450
オニパンダ
23
1173
(1.6)
14-14
38.9
|
大井 05.10 良 右 1200
C3五 六
8/11
8/11
7人
笹川翼 56K
5番
458
スパークストリ
24
1164
(2.0)
2-3
40.2
|
大井 04.20 稍 右 1200
C3三 四
10/14
10/14
7人
笹川翼 56K
7番
458
タケノサンライス
34
1157
(1.0)
8-9
38.8
|
|||
5 | 7 |
セン
5 栗毛
アドマイヤオーラ ジャイマオウ ラベルフィーユ (アグネスデジタル) |
楢崎功 56K
大井 佐野謙
42
23
|
3 |
大井 05.10 良 右 1500
C3五 六
取消等
的場文 56K
5番
|
大井 04.20 稍 右 1600
C3三 四
5/13
5/13
2人
的場文 56K
7番
442
ベニイモン
20
1458
(1.2)
2-2-2
42.9
|
大井 03.22 不 右 1200
C3五 六
5/14
5/14
4人
西啓太 56K
3番
441
オーロシスネ
42
1142
(1.3)
5-5
38.6
|
大井 03.08 稍 右 1600
C3五 六
6/14
6/14
1人
赤岡修 56K
13番
442
セユウオージャ
7
1469
(0.7)
4-1-2
43.0
|
||||
5 | 8 |
セン
6 鹿毛
差
スウェプトオーヴァーボード ウルトラショット ウルトラエナジー (マヤノトップガン) |
千田洋 56K
大井 村上頼
40
30
|
11 | 1週 |
大井 10.31 重 右 1200
せたがや馬術2020
3/16
3/16
7人
千田洋 56K
6番
476
メサヴェルデ
30
1163
(0.8)
5-4
39.5
|
大井 10.03 稍 右 1200
C3三 四
8/14
8/14
2人
千田洋 56K
9番
467
オニパンダ
25
1170
(1.3)
6-6
40.1
|
大井 09.15 良 右 1000
閃光賞C3選抜
4/12
4/12
4人
千田洋 56K
5番
470
リコーセイクリッ
40
1021
(0.7)
10-10
36.8
|
大井 08.30 良 右 1200
C3五 六
5/15
5/15
2人
千田洋 56K
3番
466
クバノココロ
26
1158
(1.1)
2-2
39.5
|
|||
6 | 9 |
牝
4 芦毛
差
キャプテントゥーレ バジガクパルフェ コウエイマーベラス (アフリート) |
小林拓 54K
大井 柏木一
24
20
|
7 | 1週 |
大井 10.30 不 右 1200
秋晴特別C3五選抜
7/16
7/16
13人
楢崎功 54K
14番
414
マインフィールト
24
1179
(0.9)
10-12
39.8
|
大井 10.03 稍 右 1200
C3三 四
14/14
14/14
13人
楢崎功 54K
13番
410
オニパンダ
7
1198
(4.1)
4-8
43.0
|
大井 09.11 良 右 1200
C3五 六
5/9
5/9
3人
楢崎功 54K
2番
406
オニパンダ
24
1168
(1.2)
1-1
40.4
|
大井 08.30 良 右 1200
C3五 六
8/15
8/15
12人
楢崎功 54K
12番
409
クバノココロ
23
1163
(1.6)
4-11
39.7
|
|||
6 | 10 |
牝
4 鹿毛
追
プリサイスエンド キンカザン メイジノジョケツ (Silver Hawk) |
吉井竜 54K
大井 遠藤茂
29
18
|
13 | 1週 |
大井 10.30 不 右 1200
秋晴特別C3五選抜
3/16
3/16
5人
吉井竜 54K
11番
523
マインフィールト
26
1175
(0.5)
2-2
40.8
|
大井 10.02 稍 右 1200
一番太鼓賞C3五
2/10
2/10
9人
早田功 54K
6番
521
タケノミリオン
29
1162
(0.1)
7-4
38.4
|
大井 04.20 稍 右 1600
C3三 四
13/13
13/13
13人
遠藤健 54K
6番
494
ベニイモン
-1
1491
(4.5)
10-12-13
44.2
|
川崎 04.07 稍 左 1500
川崎ジョッキーズカッ
12/14
12/14
8人
櫻井光 51K
10番
498
ハイランドクー
18
1409
(2.6)
14-12-14
42.9
|
|||
7 | 11 |
牝
4 栗毛
差
オレハマッテルゼ ビジュガール インディアナガール (Honour and Glory) |
藤田凌 52K
大井 中道啓
23
18
|
14 | 1週 |
大井 10.31 重 右 1200
せたがや馬術2020
16/16
16/16
13人
上田健 54K
7番
473
メサヴェルデ
12
1192
(3.7)
16-16
39.9
|
大井 04.17 良 右 1200
トゥインクルオープニ
10/14
10/14
4人
柏木健 54K
10番
480
セールスフォース
18
1180
(2.2)
5-5
41.6
|
大井 03.20 良 右 1200
C3 4歳選抜馬
4/11
4/11
3人
瀧川寿 54K
11番
470
リーガルトライ
19
1178
(1.6)
2-2
39.8
|
大井 03.06 稍 右 1200
C3 4歳選抜馬
8/10
8/10
4人
柏木健 54K
9番
478
モアナスター
23
1174
(2.2)
5-5
39.9
|
|||
7 | 12 |
牝
4 鹿毛
追
サムライハート ゴッデス バレンタインキッス (ジェイドロバリー) |
本村直 54K
大井 高岩孝
23
15
|
6 | 1週 |
大井 10.30 不 右 1200
秋晴特別C3五選抜
8/16
8/16
16人
本村直 54K
2番
467
マインフィールト
22
1181
(1.1)
12-10
39.9
|
浦和 10.18 重 左 1500
C3六 七
11/11
11/11
7人
赤岡修 54K
10番
463
ドリームディ
-1
1465
(5.6)
5-6-4
46.7
|
大井 10.03 稍 右 1400
C3三 四
10/11
10/11
10人
和田譲 54K
11番
466
ノットホロン
14
1326
(2.8)
9-7-7
42.2
|
大井 09.15 良 右 1000
閃光賞C3選抜
12/12
12/12
9人
有年淳 54K
6番
466
リコーセイクリッ
23
1043
(2.9)
11-11
38.8
|
|||
8 | 13 |
牡
4 鹿毛
追
ハーツクライ ミスターギブソン ロイヤルライン (クロフネ) |
達城龍 56K
大井 朝倉実
26
12
|
12 | 3週 |
浦和 10.18 重 左 1500
C3六 七
8/11
8/11
3人
達城龍 56K
1番
501
ドリームディ
4
1437
(2.8)
11-11-10
43.0
|
大井 10.02 稍 右 1200
一番太鼓賞C3五
4/10
4/10
5人
達城龍 56K
7番
499
タケノミリオン
26
1166
(0.5)
9-8
38.5
|
大井 09.11 良 右 1400
C3五 六
7/14
7/14
13人
達城龍 56K
13番
503
メイクイットホー
20
1314
(1.9)
13-10-9
39.4
|
大井 08.30 良 右 1600
C3五 六
12/15
12/15
14人
小林拓 56K
11番
504
メイクイットホー
-1
1466
(2.7)
15-15-15
41.3
|
|||
8 | 14 |
牡
4 鹿毛
差
コンデュイット マルカンジライヤ ウォーニングムスメ (ウォーニング) |
高野誠 56K
大井 佐々洋
21
14
|
8 | 1週 |
大井 10.30 不 右 1200
秋晴特別C3五選抜
10/16
10/16
15人
高野誠 56K
6番
462
マインフィールト
20
1185
(1.5)
7-7
40.9
|
浦和 10.18 不 左 1400
C3六 七
9/9
9/9
7人
的場文 56K
5番
463
センノイギダ
-1
1393
(5.4)
2-7-9
47.0
|
大井 10.02 稍 右 1200
一番太鼓賞C3五
8/10
8/10
6人
吉井竜 56K
5番
466
タケノミリオン
21
1174
(1.3)
8-9
39.5
|
大井 09.11 良 右 1200
C3五 六
9/9
9/9
9人
吉井竜 56K
3番
467
オニパンダ
16
1180
(2.4)
2-2
41.5
|
|
|