1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 栗毛
先
ゴールドアリュール ティアップアーリー フォーティエース (フォーティナイナー) |
佐々国 54K
北海道 若松平
56
38
|
6 | 1週 |
門別 09.10 良 右 1600
石狩発祥!「石狩鍋記
4/12
4/12
3人
佐々国 54K
5番
512
カミカザリ
26
1468
(0.6)
2-1-1
41.6
|
門別 08.27 良 右 1700
日高建設協会特別C2
2/11
2/11
2人
佐々国 54K
1番
514
ゴールドアス
56
1518
(0.9)
1-1-1
41.6
|
門別 08.13 良 右 1700
麦とホップ The
3/8
3/8
4人
佐々国 54K
2番
516
ポッシブルト
32
1538
(0.4)
1-1-1
40.4
|
門別 08.04 良 右 1200
なかしべつ夏祭り賞C
1/9
1/9
3人
佐々国 54K
7番
520
ワカクイーン
39
1155
(0.5)
6-5
38.8
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
差
パイロ カイミラ トリプルアクト (Theatrical) |
山本咲 54K
北海道 原孝明
45
27
|
7 | 1週 |
門別 09.10 良 右 1600
石狩発祥!「石狩鍋記
7/12
7/12
6人
藤井勘 54K
12番
436
カミカザリ
20
1475
(1.3)
1-1-5
42.3
|
門別 08.27 良 右 1700
日高建設協会特別C2
5/11
5/11
6人
石川倭 54K
11番
434
ゴールドアス
45
1528
(1.9)
3-3-5
41.9
|
門別 08.13 良 右 1700
麦とホップ The
5/8
5/8
5人
坂下秀 54K
1番
436
ポッシブルト
17
1552
(1.8)
4-5-5
41.6
|
門別 07.29 稍 右 1700
グラスワンダー賞C2
6/11
6/11
7人
坂下秀 54K
5番
440
ヘブンズゲ
25
1537
(3.2)
10-10-9
41.0
|
|||
3 | 3 |
牝
4 栗毛
差
アドマイヤジャパン マーメイドドレス マチカネセンヒメ (ブライアンズタイム) |
馬渕繁 54K
北海道 柳澤好
44
22
|
10 | 1週 |
門別 09.10 良 右 1600
石狩発祥!「石狩鍋記
5/12
5/12
9人
黒澤愛 54K
1番
450
カミカザリ
25
1469
(0.7)
9-9-8
41.2
|
門別 08.27 良 右 1700
日高建設協会特別C2
6/11
6/11
9人
黒澤愛 54K
5番
450
ゴールドアス
44
1529
(2.0)
7-6-6
41.4
|
門別 08.13 良 右 1700
麦とホップ The
7/8
7/8
8人
黒澤愛 54K
6番
442
ポッシブルト
16
1553
(1.9)
4-4-3
41.8
|
門別 07.30 良 右 1700
熱気球の町かみしほろ
6/9
6/9
6人
黒澤愛 54K
4番
446
ミラクルヒカリ
1
1575
(3.8)
2-2-1
44.5
|
|||
4 | 4 |
牝
3 鹿毛
先
ファスリエフ フェードロワ オーゴンキップ (ネオユニヴァース) |
黒澤愛 54K
北海道 伊藤隆
37
35
|
9 | 1週 |
門別 09.10 良 右 1200
新冠ライオンズクラブ
3/9
3/9
1人
阪野学 54K
9番
418
アザレンカ
35
1167
(0.7)
2-1
40.9
|
門別 08.26 稍 右 1200
J交 プレセペ特別C
2/9
2/9
5人
黒澤愛 54K
9番
418
リコーエンツォ
37
1153
(0.7)
2-1
39.2
|
門別 08.12 良 右 1200
雪印メグミルクネオソ
4/12
4/12
5人
黒澤愛 54K
6番
414
ミネサランチェコ
36
1161
(0.4)
3-3
39.5
|
笠松 07.01 不 右 1600
クイーンカップ3歳牝
4/9
4/9
7人
島崎和 54K
10番
417
メモリードルマ
33
1420
(0.6)
2-1-1
38.6
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
差
ステイゴールド マイネネフリティス マイネジャーダ (Jade Robbery) |
水野翔 54K
北海道 桧森邦
20
14
|
11 | 連闘 |
門別 09.16 良 右 1700
優駿の里「安平町チー
9/10
9/10
10人
水野翔 54K
1番
416
フロイラインシチ
10
1550
(3.3)
5-5-8
43.0
|
門別 09.10 良 右 1600
石狩発祥!「石狩鍋記
9/12
9/12
7人
水野翔 54K
9番
418
カミカザリ
17
1478
(1.6)
7-7-9
42.3
|
門別 09.03 稍 右 1600
鳳仙花特別C3-2
6/10
6/10
7人
伊藤千 54K
5番
414
アングルブラ
10
1467
(1.0)
4-5-5
41.6
|
門別 08.27 良 右 1700
日高建設協会特別C2
8/11
8/11
7人
藤井勘 54K
8番
412
ゴールドアス
20
1551
(4.2)
4-7-8
43.5
|
|||
5 | 6 |
牡
5 栗毛
差
ジャングルポケット ツリーポケット シルクプリズム (アグネスタキオン) |
岩橋勇 56K
北海道 佐久雅
58
37
|
5 | 1週 |
門別 09.09 良 右 1700
JAしずない「太陽の
5/8
5/8
5人
岩橋勇 56K
7番
470
ゴールドアス
40
1532
(1.0)
6-6-5
39.7
|
門別 08.12 良 右 1700
雪印種苗BFMP特別
5/11
5/11
8人
岩橋勇 56K
8番
474
エスコルピオン
32
1530
(0.6)
10-9-8
40.8
|
門別 07.29 稍 右 1700
グラスワンダー賞C2
7/11
7/11
5人
服部茂 56K
3番
478
ヘブンズゲ
19
1542
(3.7)
9-8-8
42.0
|
門別 07.15 良 右 1700
日高町水道協会特別C
2/9
2/9
4人
岩橋勇 56K
6番
480
ハクシンファミリ
58
1531
(0.5)
7-5-4
40.4
|
|||
6 | 7 |
牡
5 鹿毛
差
スパイキュール スーパーブレーヴ メモリアルキッス (ラストタイクーン) |
井上俊 56K
北海道 谷口常
49
39
|
4 | 1週 |
門別 09.09 良 右 1700
JAしずない「太陽の
4/8
4/8
6人
井上俊 56K
2番
492
ゴールドアス
41
1531
(0.9)
7-7-5
39.4
|
門別 08.27 良 右 1700
日高建設協会特別C2
4/11
4/11
4人
井上俊 56K
2番
492
ゴールドアス
49
1525
(1.6)
10-9-7
40.5
|
門別 08.13 良 右 1700
麦とホップ The
4/8
4/8
2人
井上俊 56K
3番
492
ポッシブルト
31
1539
(0.5)
6-7-7
40.1
|
門別 07.30 良 右 1700
熱気球の町かみしほろ
3/9
3/9
1人
沼澤英 56K
8番
484
ミラクルヒカリ
35
1545
(0.8)
9-8-6
40.8
|
|||
6 | 8 |
牡
4 黒鹿毛
先
フサイチコンコルド ヤマニンボレアル ヤマニンロータス (ヤマニンゼファー) |
石川倭 56K
北海道 安田武
39
35
|
2 | 1週 |
門別 09.10 良 右 1600
石狩発祥!「石狩鍋記
2/12
2/12
2人
石川倭 56K
3番
514
カミカザリ
30
1464
(0.2)
4-6-4
41.0
|
門別 08.20 稍 右 1700
Aiba静内祭特別C
1/7
1/7
1人
石川倭 56K
5番
512
エアカページ
39
1506
(0.0)
1-1-1
40.3
|
門別 07.22 重 右 1700
鬼のイチオシ!登別ブ
1/10
1/10
1人
石川倭 56K
1番
518
フィニッシュブ
33
1517
(0.2)
3-3-1
40.2
|
門別 07.09 良 右 1700
3歳以上 C4-3
1/12
1/12
1人
石川倭 56K
6番
520
ラウレアラテルネ
37
1513
(0.4)
1-1-1
40.6
|
|||
7 | 9 |
牡
4 鹿毛
トップオブツヨシ ワイレアツヨシ シルクシルエット (ブライアンズタイム) |
松井伸 56K
北海道 佐久雅
54
42
|
1 |
門別 08.26 稍 右 1700
日商プロパン石油特別
取消等
松井伸 56K
4番
|
門別 07.29 稍 右 1700
グラスワンダー賞C2
2/11
2/11
3人
松井伸 56K
8番
462
ヘブンズゲ
40
1523
(1.8)
3-1-2
41.4
|
門別 07.02 重 右 1700
江差かもめ島まつり特
1/8
1/8
1人
桑村真 56K
6番
464
ミラクルヒカリ
54
1478
(1.2)
2-1-1
39.6
|
門別 06.10 稍 右 1700
3歳以上 C3-2
1/9
1/9
2人
松井伸 56K
8番
464
スーパーブレ
32
1514
(0.2)
4-1-1
40.8
|
||||
7 | 10 |
牝
4 栗毛
追
マツリダゴッホ ピメレアロゼア スプリングカラー (オペラハウス) |
秋田大 54K
北海道 柳澤好
22
14
|
12 | 連闘 |
門別 09.17 良 右 1200
根室さんま祭り賞C3
10/12
10/12
12人
秋田大 54K
10番
426
アトリエ
22
1183
(3.1)
9-10
41.8
|
門別 09.03 稍 右 1600
鳳仙花特別C3-2
9/10
9/10
8人
秋田大 54K
2番
428
アングルブラ
-1
1482
(2.5)
9-6-6
42.8
|
門別 08.27 良 右 1700
日高建設協会特別C2
10/11
10/11
11人
秋田大 54K
10番
428
ゴールドアス
16
1555
(4.6)
11-9-9
43.5
|
門別 08.18 重 右 1200
アルーダ日高西部特別
9/10
9/10
9人
秋田大 54K
7番
422
タイセイバンテ
17
1169
(4.5)
6-7
40.4
|
|||
8 | 11 |
牡
4 黒鹿毛
差
ヴィクトリー カツゲキエース カキノシャレード (モーニングフローリツク) |
五十冬 56K
北海道 廣森久
33
22
|
3 | 1週 |
門別 09.10 良 右 1600
石狩発祥!「石狩鍋記
8/12
8/12
5人
松井伸 56K
4番
500
カミカザリ
20
1475
(1.3)
8-9-10
41.8
|
門別 08.27 良 右 1700
日高建設協会特別C2
7/11
7/11
5人
五十冬 56K
7番
496
ゴールドアス
24
1547
(3.8)
2-2-4
44.0
|
門別 08.12 良 右 1200
雪印メグミルクネオソ
7/12
7/12
6人
五十冬 56K
1番
490
ミネサランチェコ
33
1166
(0.9)
8-8
39.0
|
笠松 07.01 不 右 1400
サラ系C9組
6/8
6/8
3人
高木健 56K
4番
485
アルピニスト
9
1332
(3.7)
5-5-5
39.4
|
|||
8 | 12 |
牝
5 芦毛
追
フサイチリシャール ビエントブランコ サンライトチーフ (チーフベアハート) |
服部茂 54K
北海道 田中淳
19
9
|
8 | 9週 |
門別 07.15 良 右 1700
日高町水道協会特別C
8/9
8/9
9人
松井伸 54K
5番
450
ハクシンファミリ
18
1567
(4.1)
9-9-9
42.9
|
門別 07.01 重 右 1600
第48回枝幸かにまつ
12/12
12/12
9人
松井伸 54K
12番
456
サクラシュトロー
-1
1490
(5.9)
10-12-12
42.9
|
門別 06.17 良 右 1700
水揚げ日本一!羽幌産
11/11
11/11
10人
松井伸 54K
11番
448
アルランピート
-1
1579
(6.6)
11-11-11
44.1
|
門別 06.04 重 右 1200
3歳以上 C2-2
7/8
7/8
4人
松井伸 54K
3番
450
ペイシャンスオ
19
1187
(3.8)
8-8
40.4
|
|
|