1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
9 鹿毛
差
チーフベアハート イグゼキュティヴ ミホグレース (アスワン) |
陶文峰 57K
岩手 佐藤浩
58
38
|
6 | 1週 |
盛岡 07.19 良 左 1600
文月特別A
8/11
8/11
10人
山本聡 56K
5番
512
シャーク
26
1443
(1.5)
7-8
41.0
|
水沢 06.21 良 右 2000
一條記念みちのく大賞
11/12
11/12
9人
山本聡 57K
9番
515
コミュニティ
20
2155
(5.6)
12-11-11
42.3
|
盛岡 06.06 良 芝左 2400
かきつばた賞オープン
3/9
3/9
5人
山本聡 58K
5番
516
モズ
58
2331
(0.4)
7-7-7
37.1
|
盛岡 05.25 良 芝左 1700
OROターフ特別オー
4/9
4/9
8人
山本聡 57K
3番
510
ヒラボクビク
46
1461
(0.8)
6-7-6
37.9
|
|||
2 | 2 |
牝
5 黒鹿毛
差
ゼンノロブロイ エリンジューム ヒカルバイオレット (マルゼンスキー) |
関本淳 55K
岩手 工藤裕
30
16
|
11 | 1週 |
盛岡 07.18 良 左 1800
フェアリーカップオー
10/11
10/11
9人
齋藤雄 56K
3番
469
シェイプリー
11
2024
(2.8)
6-10-10
43.2
|
水沢 07.04 良 右 1600
深緑特別A二組
4/8
4/8
6人
齋藤雄 54K
1番
473
マイネルヴァル
30
1456
(1.2)
6-5-4
41.0
|
水沢 06.22 良 右 1600
水無月特別A
7/10
7/10
4人
村上忍 54K
6番
480
ブラゾーハリ
23
1451
(2.8)
8-7-7
40.4
|
J新潟 05.10 良 芝左 2000
4歳上
13/13
13/13
11人
大野拓 55K
10番
482
サトノフェアリー
1
2021
(1.6)
3-3
35.8
|
|||
3 | 3 |
牡
3 黒鹿毛
差
マンハッタンカフェ レジェンドロック ペリーヌ (トニービン) |
山本聡 55K
岩手 瀬戸幸
94
50
|
1 | 2週 |
盛岡 07.12 良 芝左 1700
オパールカップ3歳
3/12
3/12
2人
山本聡 56K
11番
426
ロゾヴァド
94
1449
(0.4)
6-6-5
36.4
|
盛岡 05.30 良 芝左 2400
サファイア賞3歳
1/12
1/12
1人
山本聡 56K
5番
434
キーマスコット
36
2336
(0.4)
4-4-1
37.8
|
盛岡 05.16 稍 芝左 1600
はまなす賞3歳
1/12
1/12
3人
山本聡 56K
5番
434
シークロム
46
1399
(0.3)
5-4
36.9
|
水沢 04.05 重 右 1600
スプリングカップ3歳
7/9
7/9
2人
山本聡 56K
7番
446
シークロム
22
1443
(3.7)
3-4-5
40.6
|
|||
4 | 4 |
牡
8 青毛
逃
スペシャルウィーク モズ ベストブート (Storm Boot) |
菅原俊 57K
岩手 佐藤祐
62
47
|
12 | 5週 |
水沢 06.21 良 右 2000
一條記念みちのく大賞
2/12
2/12
3人
高橋悠 57K
5番
497
コミュニティ
41
2115
(1.6)
1-1-2
40.3
|
盛岡 06.06 良 芝左 2400
かきつばた賞オープン
1/9
1/9
2人
高橋悠 58K
7番
498
ヒラボクビク
61
2327
(0.1)
1-1-1
37.6
|
盛岡 05.23 良 左 1800
あすなろ賞オープン
2/9
2/9
2人
高橋悠 57K
1番
500
コミュニティ
62
1514
(0.0)
1-1-3
38.4
|
笠松 04.30 良 右 2500
オグリキャップ記念4
6/10
6/10
4人
高橋悠 56K
5番
493
リワードレブ
25
2454
(1.3)
1-3-5
38.4
|
|||
5 | 5 |
牡
7 鹿毛
差
アルカセット ヒラボクビクトリー キャトルセゾン (サンデーサイレンス) |
村上忍 57K
岩手 村上実
60
37
|
2 | 3週 |
水沢 07.06 良 右 1800
七夕特別A一組
8/10
8/10
9人
松本剛 56K
5番
471
ケイジータイタ
16
2014
(2.5)
9-10-10
39.1
|
盛岡 06.06 良 芝左 2400
かきつばた賞オープン
2/9
2/9
1人
村上忍 58K
3番
456
モズ
60
2328
(0.1)
6-2-2
37.5
|
盛岡 05.25 良 芝左 1700
OROターフ特別オー
1/9
1/9
3人
村上忍 57K
5番
455
コスモミレディ
53
1453
(0.5)
7-8-3
37.0
|
水沢 04.27 良 右 1800
桜花特別A一組
8/9
8/9
8人
村上忍 56K
9番
470
ケイジータイタ
20
2005
(4.7)
3-4-5
42.4
|
|||
5 | 6 |
牡
6 鹿毛
追
スズカマンボ ハテンコウ アイビートユー (ヤマニンスキー) |
内田利 57K
大井 佐野謙
74
54
|
5 | 2週 |
大井 07.10 不 右 1600
ミルキーウェイ賞B2
15/15
15/15
9人
内田利 57K
15番
520
トーセンレディ
21
1446
(3.6)
14-14-14
42.1
|
船橋 10.30 稍 左 1800
J交 フェイスフルホ
1/10
1/10
6人
内田利 57K
7番
516
モリデンバー
74
1552
(0.0)
6-4-4
39.4
|
盛岡 09.28 良 芝左 1700
岩手県知事杯OROカ
11/14
11/14
9人
内田利 57K
2番
510
シルクアーネスト
62
1467
(1.9)
12-12-12
37.4
|
船橋 09.03 稍 左 1700
J交 ファビィレイン
2/9
2/9
9人
内田利 55K
6番
505
バースフォンテ
60
1486
(0.5)
7-8-7
38.7
|
|||
6 | 7 |
牡
7 栗毛
追
ハーツクライ レオパルドゥス ラプーマ (Lord At War) |
南郷家 57K
岩手 千葉幸
68
44
|
7 | 1週 |
盛岡 07.20 良 芝左 1700
ジャパンジョッキーズ
4/12
4/12
3人
岩田康 56K
2番
492
ツキミチャン
68
1464
(0.4)
9-8-6
36.1
|
水沢 06.28 不 右 2000
ジューンカップB2
6/10
6/10
9人
村上忍 56K
5番
492
タフガイ
28
2120
(1.2)
3-4-5
40.3
|
水沢 06.14 良 右 1600
ジョーゼット賞 B2
7/10
7/10
7人
高橋昭 54K
7番
491
エクセラン
23
1458
(0.9)
9-7-7
40.1
|
盛岡 06.06 良 芝左 2400
かきつばた賞オープン
5/9
5/9
6人
千田洋 56K
1番
490
モズ
57
2332
(0.5)
9-8-7
37.0
|
|||
6 | 8 |
牡
5 鹿毛
差
サクラバクシンオー オールマイウェイ ファヴォリ (リアルシヤダイ) |
齋藤雄 57K
岩手 村上実
65
40
|
9 | 1週 |
盛岡 07.19 良 左 1600
文月特別A
9/11
9/11
8人
菅原俊 56K
9番
507
シャーク
21
1450
(2.2)
9-9
40.9
|
水沢 04.13 重 右 1800
卯月特別A一組
7/7
7/7
4人
村上忍 56K
2番
528
カリスマアキラ
15
2002
(4.1)
7-7-7
40.4
|
盛岡 08.03 良 芝左 2400
せきれい賞オープン
3/10
3/10
2人
村上忍 57K
1番
480
カリバーン
65
2314
(0.3)
3-2-2
37.2
|
盛岡 06.07 良 芝左 2400
かきつばた賞オープン
1/12
1/12
3人
村上忍 58K
11番
485
レオパルドゥ
57
2312
(0.4)
4-1-1
36.5
|
|||
7 | 9 |
牡
7 栗毛
差
マヤノトップガン エイトプリンス エイトダンサー (グラスワンダー) |
山本政 57K
岩手 新田守
53
42
|
3 | 1週 |
盛岡 07.19 良 左 1600
文月特別A
3/11
3/11
5人
村上忍 56K
4番
440
シャーク
34
1431
(0.3)
4-3
40.3
|
船橋 06.18 重 左 1600
青柳特別B2
5/14
5/14
11人
的場文 56K
6番
441
アサヤケ
53
1444
(2.1)
6-6-6
40.2
|
大井 05.22 良 右 1800
スポーツ報知賞B1一
11/13
11/13
7人
森泰斗 55K
13番
443
ケイアイリブラ
33
1572
(3.2)
5-4-9
41.1
|
大井 04.21 不 右 1800
ケンタウルス賞B2二
6/16
6/16
8人
森泰斗 57K
8番
436
ケイアイリブラ
47
1558
(1.3)
12-12-10
39.5
|
|||
7 | 10 |
牝
4 栗毛
先
コンデュイット コスモミレディー グレートキャティ (サクラユタカオー) |
阿部英 55K
岩手 佐々由
53
43
|
10 | 1週 |
盛岡 07.20 良 芝左 1000
OROスプリント特別
6/9
6/9
4人
永森大 55K
9番
419
エーシンシャラク
47
592
(1.0)
4-3
35.3
|
水沢 07.04 良 右 1600
深緑特別A二組
7/8
7/8
5人
阿部英 54K
2番
424
マイネルヴァル
23
1473
(2.9)
4-5-6
43.0
|
盛岡 06.06 良 芝左 2400
かきつばた賞オープン
7/9
7/9
4人
阿部英 56K
10番
422
モズ
53
2338
(1.1)
2-3-6
38.6
|
盛岡 05.25 良 芝左 1700
OROターフ特別オー
2/9
2/9
7人
阿部英 55K
7番
428
ヒラボクビク
48
1458
(0.5)
3-3-3
38.0
|
|||
8 | 11 |
牝
6 鹿毛
追
ジャングルポケット シェイプリー レディストレイツ (Montjeu) |
坂口裕 55K
岩手 村上昌
45
33
|
4 | 1週 |
盛岡 07.18 良 左 1800
フェアリーカップオー
1/11
1/11
7人
坂口裕 54K
10番
462
ヴァイキング
34
1596
(0.5)
11-11-9
39.9
|
金沢 06.28 不 右 1500
クイーン特別3歳以上
6/10
6/10
8人
栗原大 52K
4番
478
ジョウテング
27
1381
(2.0)
9-9-8
40.0
|
金沢 06.07 良 右 1700
能登よさこい祭り特別
6/11
6/11
6人
葛山晃 54K
3番
479
ラストノート
45
1515
(0.7)
9-7-8
38.8
|
金沢 05.26 良 右 1900
第2戦 ブロンA3以
9/11
9/11
7人
丸野勝 54K
8番
487
アポロムーン
27
2078
(1.7)
11-11-10
39.6
|
|||
8 | 12 |
牡
6 鹿毛
差
トーセンダンス ユウキソルジャー オースミエルフ (オースミタイクーン) |
高松亮 57K
岩手 千博次
57
35
|
8 | 3週 |
水沢 07.06 良 右 1800
七夕特別A一組
7/10
7/10
7人
木村暁 57K
1番
463
ケイジータイタ
19
2008
(1.9)
5-6-6
39.4
|
盛岡 06.06 良 芝左 2400
かきつばた賞オープン
4/9
4/9
3人
木村暁 58K
9番
443
モズ
57
2332
(0.5)
3-5-4
37.8
|
盛岡 05.25 良 芝左 1700
OROターフ特別オー
8/9
8/9
1人
木村暁 57K
2番
445
ヒラボクビク
43
1465
(1.2)
8-6-8
38.4
|
水沢 04.27 良 右 1800
桜花特別A一組
7/9
7/9
5人
木村暁 57K
3番
454
ケイジータイタ
20
2005
(4.7)
9-8-8
41.3
|
|
|