1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
先
アドマイヤコジーン ワイメアウェーブ フサイチディコルサ (サンデーサイレンス) |
尾島徹 55.5K
笠松 伊藤強
41
35
|
3週 |
笠松 06.18 良 右 1400
J交 雷鳥特別A3
1/10
1/10
2人
佐藤友 57K
9番
477
アルペンクロー
30
1264
(0.0)
4-3-3
37.3
|
笠松 05.14 良 右 1600
サラ系A4・B3組特
1/10
1/10
1人
尾島徹 57K
1番
480
ヤマニンデュー
41
1399
(1.9)
1-1-1
36.0
|
笠松 04.23 稍 右 1600
サラ系A4組特選
2/10
2/10
1人
佐藤友 56K
1番
480
マルヨスバル
37
1425
(0.3)
4-3-2
37.6
|
笠松 04.07 良 右 1800
淡墨桜特別B1
1/10
1/10
1人
尾島徹 57K
4番
478
マルカリード
30
1574
(0.1)
5-3-3
38.1
|
||||
2 | 2 |
セン
6 栗毛
逃
ノボジャック コロカムイ メルヘンローズ (プルラリズム) |
吉井友 55K
笠松 加藤幸
39
37
|
3 | 1週 |
笠松 07.03 稍 右 1400
サマーカップ3歳以上
5/10
5/10
4人
池田敏 57K
1番
470
クリスタルボー
33
1265
(0.7)
1-1-1
38.3
|
笠松 06.20 良 右 1400
乗鞍短距離特別A2
3/7
3/7
3人
東川公 56K
7番
470
ドリームバス
37
1263
(0.3)
1-1-1
36.7
|
笠松 05.30 良 右 1600
長良川特別A2
2/9
2/9
5人
吉井友 57K
9番
470
サンマルジュエ
39
1402
(0.2)
1-1-1
37.9
|
笠松 05.16 良 右 1600
かがり火特別A2
3/9
3/9
2人
吉井友 57K
1番
468
エーシンテュポ
38
1415
(0.5)
1-1-1
38.0
|
|||
3 | 3 |
牡
7 黒鹿毛
先
サクラプレジデント アイファーハイカラ ニシノマズルカ (ウォーニング) |
大原浩 55K
笠松 町野良
24
5
|
6 | 1週 |
笠松 07.02 良 右 1600
サラ系A4組特選A4
1/10
1/10
6人
大原浩 56K
9番
487
マッシヴリータ
24
1424
(0.3)
2-1-1
38.0
|
J中山 03.08 良 芝右 3200
障害4歳オープン
13/14
13/14
11人
林満明 60K
4番
476
マンノプロジ
-1
3431
(3.1)
1-3-5
非計測
|
J中山 12.08 良 芝右 2880
障害3歳未勝利
1/9
1/9
5人
林満明 60K
2番
468
セクシイサウント
-1
3149
(0.4)
3-2-2
非計測
|
J京都 11.16 良 芝右 2910
障害3歳未勝利
6/11
6/11
8人
林満明 60K
3番
480
マッキーバッハ
-1
3222
(1.7)
4-5-5
非計測
|
|||
4 | 4 |
セン
8 鹿毛
差
ダンシングカラー バンダムミュートス エバープレゼント (タイキシャトル) |
筒井勇 56K
笠松 後藤正
44
35
|
1 | 1週 |
笠松 07.03 稍 右 1600
揖斐峡特別A2
2/8
2/8
3人
向山牧 57K
1番
489
エーシンサンダ
32
1417
(0.3)
5-4-4
36.7
|
笠松 06.20 良 右 1400
乗鞍短距離特別A2
5/7
5/7
7人
向山牧 56K
2番
491
ドリームバス
34
1271
(1.1)
6-6-6
36.4
|
名古屋 06.06 稍 右 1600
赤松特別A2a
7/11
7/11
11人
向山牧 56K
5番
494
ワールドエント
44
1435
(1.5)
7-7-7
39.5
|
笠松 05.16 良 右 1400
東海クラウンA1B級
5/9
5/9
8人
向山牧 56K
6番
497
ドリームカトラ
31
1279
(1.2)
9-6-6
38.6
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
差
ゴールドヘイロー エイシンルンディー バーリンスワン (Peaks and Valleys) |
花本正 53K
笠松 伊藤強
46
43
|
5 | 14週 |
船橋 04.09 稍 左 1600
マリーンカップJpn
10/11
10/11
9人
花本正 55K
4番
419
ワイルドフラッ
44
1436
(4.1)
6-7-8
40.6
|
佐賀 03.16 重 右 2000
はがくれ大賞典3歳以
7/11
7/11
6人
岡部誠 54K
8番
417
エーシンクリアー
39
2156
(3.4)
7-6-6
42.0
|
川崎 03.05 不 左 2100
エンプレス杯JpnI
12/13
12/13
12人
尾島徹 55K
1番
417
ワイルドフラッ
46
2164
(4.3)
10-10-10
39.2
|
笠松 02.14 不 右 1600
バレンタイン特別A2
取消等
尾島徹 55K
10番
|
|||
6 | 6 |
セン
8 鹿毛
追
キングカメハメハ ヒカルプリンス グレイトフィーヴァー (Kaldoun) |
大塚研 55K
笠松 藤田正
28
26
|
4 | 連闘 |
名古屋 07.09 重 右 1600
ルビーオープンA1
10/11
10/11
10人
池田敏 53K
11番
453
リバルドホー
27
1449
(3.1)
11-11-10
39.6
|
笠松 07.03 稍 右 1600
揖斐峡特別A2
6/8
6/8
5人
池田敏 56K
3番
460
エーシンサンダ
23
1436
(2.2)
6-6-7
37.9
|
笠松 06.18 良 右 1400
J交 雷鳥特別A3
10/10
10/10
10人
池田敏 57K
1番
457
ワイメアウェーフ
25
1277
(1.3)
9-10-10
37.4
|
名古屋 06.13 良 右 1400
パールオープンA1
8/8
8/8
8人
池田敏 54K
4番
459
ピッチシフター
28
1316
(3.6)
6-7-8
40.0
|
|||
7 | 7 |
牡
8 黒鹿毛
追
アグネスデジタル ヒカルルーキー タニノフェアリー (ブライアンズタイム) |
藤田玄 52K
笠松 藤田正
29
26
|
7 | 連闘 |
名古屋 07.09 重 右 1600
くすの木特別A2
8/9
8/9
5人
藤田玄 53K
7番
471
ボンドストリ
26
1452
(3.3)
7-7-7
40.3
|
笠松 07.03 稍 右 1600
揖斐峡特別A2
4/8
4/8
7人
藤田玄 53K
6番
476
エーシンサンダ
27
1428
(1.4)
7-6-5
36.9
|
笠松 06.18 良 右 1600
健康生活サポート「水
7/10
7/10
10人
島崎和 57K
2番
478
タッチデュール
20
1431
(1.8)
10-9-8
37.5
|
名古屋 06.13 良 右 1400
パールオープンA1
7/8
7/8
7人
森島貴 54K
6番
477
ピッチシフター
29
1315
(3.5)
8-8-7
39.1
|
|||
8 | 8 |
牡
7 鹿毛
差
ゼンノロブロイ マグニフィカ フサイチエレガンス (Rahy) |
向山牧 57K
笠松 川嶋弘
38
28
|
2 | 2週 |
名古屋 06.27 良 右 800
名古屋でら馬スプリン
9/10
9/10
8人
向山牧 57K
7番
536
ワールドエント
38
498
(2.9)
9-9
35.9
|
笠松 05.30 良 右 1800
東海クラウンA1B級
8/9
8/9
6人
向山牧 58K
5番
537
エーシンバサラ
27
1571
(3.7)
4-6-6
39.1
|
笠松 04.22 重 右 2500
オグリキャップ記念4
9/10
9/10
7人
向山牧 56K
8番
540
リワードレブ
18
2497
(2.0)
4-9-9
39.5
|
笠松 03.14 稍 右 1900
東海クラウンA1B級
5/8
5/8
4人
向山牧 58K
7番
540
ドリームカトラ
30
2058
(1.4)
3-3-4
40.7
|
|
|