1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 栗毛
追
スパイキュール キャニオンピクシー ターフエリザベス (アスワン) |
川島雅 56K
北海道 石本孝
35
27
|
6 | 連闘 |
門別 09.01 稍 右 1200
色取月特別C3-1組
11/12
11/12
9人
五十冬 56K
2番
438
アベニンプラ
28
1164
(2.9)
12-12
38.7
|
門別 08.09 良 右 1700
優駿の里「安平町宅地
9/11
9/11
10人
川島雅 56K
7番
434
ミスチフキッツ
15
1545
(4.3)
5-6-5
|
門別 07.26 良 右 1200
静内ライオンズクラブ
8/11
8/11
10人
川島雅 56K
9番
434
ベルガマスク
35
1169
(1.4)
9-10
39.0
|
門別 07.13 良 右 1200
ホテイアオイ特別C3
8/9
8/9
8人
川島雅 56K
6番
434
パレスチャイナ
29
1165
(2.3)
5-6
39.6
|
|||
2 | 2 |
牝
3 栗毛
先
アグネスフライト トサノジョウオウ ローレルセレナーデ (Southern Halo) |
小国博 54K
北海道 堂山芳
43
39
|
3 | 1週 |
門別 08.23 不 右 1000
菩提樹特別C3-1組
6/8
6/8
2人
坂下秀 54K
8番
472
クルビット
38
1008
(1.4)
3-4
36.6
|
門別 08.09 良 右 1000
浦河町長杯優駿ビレッ
5/8
5/8
6人
小国博 54K
5番
470
サクラフジビ
43
1025
(0.3)
1-1
|
門別 07.26 良 右 1200
静内ライオンズクラブ
5/11
5/11
7人
小国博 54K
11番
462
ベルガマスク
38
1164
(0.9)
3-4
40.1
|
門別 07.13 良 右 1200
ホテイアオイ特別C3
5/9
5/9
4人
小国博 54K
3番
472
パレスチャイナ
35
1157
(1.5)
5-5
38.8
|
|||
3 | 3 |
牡
6 栃栗毛
先
バブルガムフェロー フジノイチバンボシ ギゼット (Tabasco Cat) |
服部茂 56K
北海道 角川秀
36
23
|
7 | 1週 |
門別 08.24 重 右 1000
「がんばれ!ホッカイ
3/7
3/7
3人
服部茂 56K
5番
512
ヒューオンパイ
36
1014
(0.3)
3-4
37.0
|
門別 08.10 稍 右 1700
北海道日高乳業モッツ
7/9
7/9
7人
岩橋勇 56K
5番
516
ビービーモリ
1
1554
(3.3)
3-5-5
41.2
|
門別 07.26 良 右 1700
門別ライオンズクラブ
8/12
8/12
6人
岩橋勇 56K
7番
518
シルクフリューケ
31
1540
(2.4)
4-5-6
40.9
|
門別 07.13 良 右 1700
C3-2組
8/9
8/9
5人
服部茂 56K
7番
520
プロプエスタ
24
1528
(2.2)
2-1-2
42.2
|
|||
4 | 4 |
牝
6 栗毛
追
ミラクルアドマイヤ リュウノブランド マイソルフェージュ (アンバーシヤダイ) |
馬渕繁 54K
北海道 柳澤好
26
20
|
8 | 6週 |
門別 07.21 良 右 1700
優駿の里「安平町アサ
5/5
5/5
5人
本田紀 54K
2番
458
サクラヴィヴ
8
1540
(3.3)
5-5-5
40.5
|
門別 07.13 良 右 1200
青桐特別C3-1組
8/8
8/8
8人
本田紀 54K
7番
456
ビービーライ
21
1178
(3.0)
6-7
40.3
|
門別 06.29 良 右 1200
南天特別C2-1組
12/12
12/12
11人
本田紀 54K
1番
460
オンワードシュ
23
1187
(3.3)
9-8
41.2
|
門別 06.08 良 右 1000
C2-1組
12/12
12/12
12人
本田紀 54K
7番
468
ウォーターショッ
26
1044
(2.5)
12-12
38.3
|
|||
5 | 5 |
牝
4 栗毛
先
オペラハウス アンペラトリス レディーシップ (Crafty Prospector) |
五十冬 54K
北海道 桑原義
43
36
|
2 | 1週 |
門別 08.23 不 右 1000
菩提樹特別C3-1組
3/8
3/8
4人
宮崎光 54K
4番
484
クルビット
43
1002
(0.8)
2-2
36.4
|
門別 08.11 良 右 1200
うまレターサマー特別
3/7
3/7
5人
五十冬 54K
4番
480
バルヴィッテ
38
1154
(0.5)
1-1
38.8
|
門別 07.13 良 右 1700
C3-2組
4/9
4/9
2人
五十冬 54K
2番
480
プロプエスタ
34
1519
(1.3)
5-4-4
40.7
|
門別 06.29 良 右 1700
アガパンサス特別C3
5/11
5/11
3人
坂下秀 54K
4番
478
ベルリオーズ
30
1539
(1.6)
2-1-1
42.9
|
|||
6 | 6 |
牡
5 鹿毛
追
グラスワンダー エムオーソブリン シンメイマサコ (ダイタクヘリオス) |
下村瑠 53K
北海道 大崎順
38
33
|
4 | 連闘 |
門別 09.01 稍 右 1200
色取月特別C3-1組
10/12
10/12
12人
下村瑠 56K
7番
462
アベニンプラ
30
1160
(2.5)
9-9
39.8
|
門別 08.23 不 右 1000
菩提樹特別C3-1組
8/8
8/8
8人
伊藤千 56K
2番
456
クルビット
33
1015
(2.1)
6-7
36.6
|
門別 08.18 重 右 1200
Aiba静内祭特別C
10/11
10/11
11人
伊藤千 56K
4番
460
ボムガール
29
1146
(1.9)
10-10
37.8
|
門別 08.09 良 右 1000
浦河町長杯優駿ビレッ
8/8
8/8
8人
小嶋久 56K
4番
456
サクラフジビ
38
1032
(1.0)
8-8
|
|||
7 | 7 |
牝
7 鹿毛
差
キングヘイロー キングテースト プライムエントリー (ノーザンテースト) |
岩橋勇 54K
北海道 谷口常
43
38
|
1 | 連闘 |
門別 09.01 稍 右 1200
色取月特別C3-1組
8/12
8/12
6人
笹木美 54K
9番
472
アベニンプラ
35
1153
(1.8)
11-11
38.8
|
門別 08.18 重 右 1200
Aiba静内祭特別C
3/11
3/11
7人
岩橋勇 54K
10番
472
ボムガール
36
1136
(0.9)
8-9
37.1
|
門別 08.09 良 右 1000
浦河町長杯優駿ビレッ
6/8
6/8
2人
岩橋勇 54K
3番
470
サクラフジビ
39
1030
(0.8)
7-7
|
門別 08.04 良 右 1200
桂月特別C3-1組
2/9
2/9
4人
岩橋勇 54K
10番
468
サプライズム
43
1156
(0.0)
5-5
38.7
|
|||
8 | 8 |
牝
3 栗毛
差
スターリングローズ ウィントースト ウィンメッセージ (ウイニングチケット) |
黒澤愛 54K
北海道 村上正
44
29
|
5 | 4週 |
門別 08.03 良 右 1200
「様似町アポイの火ま
11/12
11/12
8人
小国博 54K
4番
464
マキハタファント
30
1169
(2.6)
10-10
40.0
|
門別 07.06 稍 右 1200
「ふるさと日高応援」
8/11
8/11
1人
寺地誠 54K
2番
450
ミルトス
30
1160
(1.9)
6-5
39.9
|
門別 06.23 良 右 1200
泰山木特別C3-1組
1/12
1/12
3人
寺地誠 54K
5番
456
サプライズム
44
1154
(0.5)
3-3
39.0
|
門別 06.07 良 右 1700
立夏特別3歳条件オー
7/10
7/10
8人
寺地誠 54K
8番
462
ヤマノクーガー
13
1539
(1.6)
4-3-5
40.8
|
|
|