1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 栗毛
逃
メイセイオペラ ジュリア グレシアンライコー (ゲイメセン) |
齋藤雄 53K
岩手 小西重
50
40
|
10 | 13週 |
水沢 01.11 不 右 1800
秋田街道レース A一
1/8
1/8
1人
齋藤雄 55K
2番
478
ダンディキン
50
1554
(0.4)
1-1-1
|
水沢 12.31 不 右 2000
桐花賞(ファルブラヴ
6/11
6/11
5人
齋藤雄 55K
10番
477
カネショウエリー
34
2085
(1.1)
1-1-2
|
水沢 12.07 不 右 1600
白嶺賞 オープン
6/12
6/12
4人
齋藤雄 55K
2番
478
アンダーボナ
32
1414
(1.5)
1-1-3
|
水沢 11.23 不 右 1800
JA江刺えさし乙女杯
1/10
1/10
4人
齋藤雄 54K
4番
476
クルセイズ
42
1543
(0.0)
1-1-1
|
|||
2 | 2 |
牡
8 鹿毛
追
ダンスインザダーク ダークマター パローニアクレスト (キンググローリアス) |
小林俊 55K
岩手 千葉四
37
30
|
3 | 1週 |
水沢 03.28 重 右 1600
5きげんテレビ3千回
3/10
3/10
6人
沢田盛 55K
2番
488
エアルーア
33
1449
(0.5)
6-9-5
|
水沢 12.30 不 右 1800
布佐洞窟レース A一
6/9
6/9
3人
関本浩 56K
6番
488
マツリダワルツ
33
1565
(0.4)
9-5-7
|
水沢 12.07 不 右 1600
白嶺賞 オープン
4/12
4/12
7人
沢田盛 57K
1番
483
アンダーボナ
37
1405
(0.6)
9-8-6
|
水沢 11.24 重 右 2500
北上川大賞典(ゴール
8/10
8/10
8人
沢田盛 57K
9番
476
ジュークジョ
16
2481
(1.9)
9-10-7
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
差
ストローズクリーク ゴールデンクリーク クリーングリーン (Fappiano) |
板垣吉 55K
岩手 村上昌
45
31
|
8 | 1週 |
水沢 03.28 重 右 1600
5きげんテレビ3千回
6/10
6/10
3人
村上忍 55K
7番
480
エアルーア
30
1454
(1.0)
3-3-2
|
水沢 01.11 不 右 1800
秋田街道レース A一
3/8
3/8
6人
高松亮 56K
1番
483
ジュリア
45
1564
(1.0)
6-5-4
|
水沢 12.21 重 右 1600
白糸の滝レース A三
5/8
5/8
7人
高松亮 58K
8番
478
ダンストンリア
21
1452
(1.3)
7-6-5
|
水沢 12.06 不 右 1600
菅原勲騎手WSJS出
8/9
8/9
8人
高松亮 55K
8番
478
メタモルキング
26
1431
(1.1)
7-5-6
|
|||
4 | 4 |
牡
7 黒鹿毛
差
ブライアンズタイム トーホウライデン アングシヤスフレンド (Mr. Prospector) |
関本浩 55K
岩手 千葉四
37
34
|
9 | 13週 |
水沢 01.12 不 右 1600
トウケイニセイ記念
4/12
4/12
8人
山本聡 57K
4番
465
アンダーボナ
37
1447
(1.4)
4-7-7
|
水沢 12.23 不 右 1800
A一組A一組
5/7
5/7
5人
関本浩 57K
7番
463
ヤマニンエグサ
29
1565
(1.1)
2-2-3
|
水沢 12.07 不 右 1600
白嶺賞 オープン
9/12
9/12
2人
阿部英 57K
10番
465
アンダーボナ
32
1415
(1.6)
8-7-8
|
水沢 11.23 不 右 1800
JA江刺えさし乙女杯
5/10
5/10
1人
高橋悠 56K
5番
465
ジュリア
36
1555
(1.2)
5-3-3
|
|||
5 | 5 |
牡
7 黒鹿毛
差
トロットサンダー ヤマトスピリット スタークイン (デイクタス) |
菅原勲 55K
岩手 千田知
39
30
|
5 | 1週 |
水沢 03.28 重 右 1600
5きげんテレビ3千回
5/10
5/10
7人
関本浩 55K
9番
485
エアルーア
30
1454
(1.0)
7-8-7
|
水沢 01.12 不 右 1600
江刺まるぶん食堂杯
2/9
2/9
3人
菅原勲 58K
10番
475
エアルーア
39
1441
(0.1)
3-4-2
|
水沢 12.31 不 右 1600
白蓮洞レース A二組
5/9
5/9
3人
関本浩 58K
7番
475
トキノプリンセ
27
1421
(0.6)
6-3-3
|
水沢 12.21 重 右 1600
白糸の滝レース A三
3/8
3/8
2人
菅原勲 58K
4番
476
ダンストンリア
25
1443
(0.4)
5-3-4
|
|||
6 | 6 |
牝
5 栗毛
差
チーフベアハート マツリダワルツ ユキノワルツ (リアルシヤダイ) |
南郷家 53K
岩手 城地藤
35
32
|
7 | 1週 |
水沢 03.29 重 右 1800
社団法人 水沢青年会
8/8
8/8
6人
南郷家 53K
2番
415
ソーユアフロスト
30
1598
(1.5)
6-7-7
|
水沢 01.12 不 右 1600
トウケイニセイ記念
9/12
9/12
7人
南郷家 55K
2番
410
アンダーボナ
32
1457
(2.4)
10-9-10
|
水沢 12.30 不 右 1800
布佐洞窟レース A一
1/9
1/9
4人
南郷家 54K
10番
410
マイネルアンセム
35
1561
(0.0)
7-5-4
|
水沢 12.22 不 右 1600
浪板不動滝レース A
4/9
4/9
7人
南郷家 54K
7番
410
メタモルキング
31
1412
(0.2)
6-5-5
|
|||
7 | 7 |
牡
5 鹿毛
先
エアスマップ ハルサンヒコ ラブラブワールド (フオテイテン) |
高橋悠 55K
岩手 鈴木七
36
31
|
6 | 1週 |
水沢 03.28 重 右 1600
5きげんテレビ3千回
7/10
7/10
10人
高橋悠 55K
6番
488
エアルーア
29
1456
(1.2)
5-7-6
|
水沢 01.11 不 右 1800
秋田街道レース A一
8/8
8/8
5人
村松学 56K
8番
492
ジュリア
30
1592
(3.8)
2-4-7
|
水沢 12.22 不 右 1600
浪板不動滝レース A
6/9
6/9
4人
阿部英 56K
4番
486
メタモルキング
27
1421
(1.1)
4-4-4
|
水沢 03.23 良 右 1600
オッズパーク賞A二組
4/9
4/9
1人
高橋悠 55K
7番
480
ブラーボウッ
36
1438
(0.8)
3-5-6
|
|||
7 | 8 |
牡
6 栗毛
先
ダンディコマンド ダンディキング ミスハクギン (トライバルセンプー) |
沢田盛 55K
岩手 瀬戸幸
48
36
|
2 | 13週 |
水沢 01.11 不 右 1800
秋田街道レース A一
2/8
2/8
2人
草地保 56K
5番
472
ジュリア
48
1558
(0.4)
5-2-2
|
水沢 12.31 不 右 2000
桐花賞(ファルブラヴ
7/11
7/11
8人
草地保 57K
11番
471
カネショウエリー
33
2088
(1.4)
2-3-4
|
水沢 12.22 不 右 1600
浪板不動滝レース A
3/9
3/9
1人
草地保 56K
1番
474
メタモルキング
31
1412
(0.2)
2-2-2
|
水沢 12.07 不 右 1600
白嶺賞 オープン
11/12
11/12
1人
関本淳 57K
8番
470
アンダーボナ
30
1420
(2.1)
4-6-9
|
|||
8 | 9 |
牡
8 黒鹿毛
ジョリーズヘイロー サンシャインヘイロ マハ (Marignan) |
関本淳 55K
岩手 晴山厚
41
40
|
1 |
水沢 11.09 良 右 2000
赤松杯 オープン
取消等
関本淳 55K
4番
|
盛岡 10.27 稍 左 1800
錦秋湖畔レース A一
1/10
1/10
8人
関本淳 55K
7番
525
ダークマター
41
1567
(0.0)
8-3-1
|
水沢 08.16 稍 右 1600
北奥羽ナニャドヤラ大
1/10
1/10
1人
関本淳 55K
5番
517
マツリダブロ
39
1422
(0.1)
4-4-4
|
水沢 08.04 良 右 1800
盛岡花火の祭典レース
2/8
2/8
1人
関本淳 55K
3番
520
ソーユアフロスト
40
1571
(0.5)
4-4-1
|
||||
8 | 10 |
牡
5 鹿毛
差
ジョリーズヘイロー ダンストンリアル ダンストーンタイム (サニーブライアン) |
村上忍 55K
岩手 村上実
56
42
|
4 | 16週 |
水沢 12.21 重 右 1600
白糸の滝レース A三
1/8
1/8
1人
村上忍 58K
6番
495
マツリダブロ
27
1439
(0.0)
2-2-2
|
水沢 11.08 良 右 1600
岩手民芸「南部箪笥」
1/10
1/10
1人
村上忍 55K
5番
493
マツリダブロ
34
1442
(0.1)
3-2-1
|
盛岡 10.25 稍 左 1600
猊鼻渓レース A二組
2/10
2/10
1人
村上忍 57K
6番
487
アンダーボナ
49
1417
(0.1)
5-4
|
盛岡 10.13 良 左 1600
マイルチャンピオンシ
6/14
6/14
11人
村上忍 57K
1番
486
ブルーコンコル
56
1401
(2.8)
13-8
|
|
|