1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
差
メイショウドトウ ナイスドトウ ニーストウシヨウ (アンバーシヤダイ) |
大畑雅 56K
愛知 錦見勇
35
31
|
11 | 1週 |
名古屋 02.18 良 右 1600
第1回エキセレン堂記
3/10
3/10
3人
大畑雅 56K
7番
452
バブルケット
35
1465
(0.9)
4-4-4
|
笠松 02.09 良 右 1600
高千穂特別B4 特別
3/10
3/10
8人
大畑雅 56K
2番
452
フサイチフウジ
28
1443
(0.7)
7-6-3
|
名古屋 02.04 良 右 1400
サラB8組B8
4/10
4/10
3人
大畑雅 56K
9番
455
パインクール
30
1331
(1.0)
2-2-2
|
名古屋 01.29 稍 右 1400
サラB10組B10
1/10
1/10
7人
大畑雅 56K
4番
452
ビギン
29
1330
(0.0)
6-6-4
|
|||
2 | 2 |
牝
5 芦毛
逃
スウェプトオーヴァーボード アマトリーチェ ラナリーマ (Private Account) |
丸野勝 54K
愛知 松本克
43
29
|
4 | 連闘 |
笠松 02.27 稍 右 1600
サラ系B8組B8
9/10
9/10
3人
丸野勝 54K
9番
419
キャプテンジ
16
1466
(2.9)
1-2-1
|
名古屋 02.18 良 右 1600
サラB8組B8
5/10
5/10
4人
丸野勝 54K
9番
412
シャンパンスコ
43
1454
(1.7)
1-1-1
|
名古屋 01.28 稍 右 1600
サラB8組B8
4/10
4/10
2人
丸野勝 54K
3番
414
ラトナラジュ
31
1484
(0.1)
1-1-1
|
笠松 01.23 重 右 1600
サラ系B7組B7
2/10
2/10
5人
丸野勝 54K
4番
420
スペシャルシチ
25
1445
(0.1)
1-1-1
|
|||
3 | 3 |
牝
7 芦毛
差
スピードワールド メモリーフロック メモリーフェアリー (ハシクランツ) |
倉地学 54K
愛知 荒木市
35
31
|
5 | 3週 |
名古屋 02.04 良 右 1400
サラB8組B8
7/10
7/10
8人
小山信 54K
10番
486
パインクール
29
1333
(1.2)
3-3-7
|
名古屋 01.28 稍 右 1600
立春特別B7
7/11
7/11
7人
倉地学 54K
11番
486
ナイスチトセ
35
1479
(2.1)
3-3-5
|
名古屋 01.14 良 右 1400
サラB7組B7
3/9
3/9
7人
竹下太 54K
8番
487
ファイトエルフ
29
1332
(1.1)
5-4-4
|
名古屋 01.01 良 右 1600
サラB4組B4
9/11
9/11
11人
倉地学 54K
10番
491
ナア
29
1476
(1.4)
9-9-9
|
|||
4 | 4 |
牡
8 鹿毛
追
バトルライン ワールドバトラー チェンジザワールド (ニホンピロウイナー) |
加藤利 56K
愛知 栗田和
41
27
|
12 | 連闘 |
笠松 02.27 稍 右 1600
サラ系B8組B8
5/10
5/10
8人
加藤利 56K
7番
489
キャプテンジ
21
1456
(1.9)
8-10-10
|
名古屋 02.18 良 右 1600
サラB8組B8
7/10
7/10
10人
加藤利 56K
6番
486
シャンパンスコ
41
1457
(2.0)
10-10-9
|
笠松 02.11 良 右 1600
サラ系B7組B7
9/10
9/10
8人
加藤利 56K
2番
488
トミノハマチャン
19
1459
(2.0)
8-9-9
|
名古屋 02.04 良 右 1400
サラB8組B8
9/10
9/10
10人
加藤利 56K
6番
489
パインクール
26
1337
(1.6)
10-10-10
|
|||
5 | 5 |
牝
6 黒鹿毛
追
テンビー ミズサワジョンコ ミズサワノギャル (カンパラ) |
柿原翔 54K
愛知 藤ケ男
41
34
|
7 | 1週 |
名古屋 02.18 良 右 1600
サラB8組B8
6/10
6/10
8人
柿原翔 54K
4番
445
シャンパンスコ
41
1456
(1.9)
8-8-8
|
名古屋 02.05 良 右 1600
サラB9組B9
2/10
2/10
8人
柿原翔 54K
2番
446
ハンサムケンタ
38
1467
(0.6)
9-9-7
|
名古屋 01.28 稍 右 1600
立春特別B7
9/11
9/11
10人
横井将 54K
4番
446
ナイスチトセ
29
1487
(2.9)
11-10-10
|
名古屋 01.14 良 右 1400
サラB7組B7
5/9
5/9
6人
加藤誓 54K
5番
446
ファイトエルフ
26
1337
(1.6)
7-7-6
|
|||
5 | 6 |
牡
5 栗毛
差
ロイヤルスズカ スズカロングラン スプライトスズカ (Red Ransom) |
藤原良 56K
愛知 坂口義
34
28
|
9 | 1週 |
名古屋 02.18 良 右 1600
第1回エキセレン堂記
4/10
4/10
7人
藤原良 56K
6番
438
バブルケット
34
1467
(1.1)
8-7-6
|
名古屋 01.14 良 右 1400
サラB7組B7
9/9
9/9
3人
藤原良 56K
1番
448
ファイトエルフ
15
1355
(3.4)
2-2-3
|
名古屋 01.01 良 右 1600
サラB4組B4
6/11
6/11
7人
藤原良 56K
1番
451
ナア
29
1475
(1.3)
6-4-5
|
名古屋 12.19 良 右 1400
サラB6組B6
7/9
7/9
5人
藤原良 56K
8番
448
マルイチハート
32
1336
(0.7)
6-6-7
|
|||
6 | 7 |
牡
6 鹿毛
先
アドマイヤベガ サミーテンボシ ルシールシーダー (クリスタルグリツターズ) |
戸部尚 56K
愛知 瀬戸悟
32
28
|
8 | 1週 |
名古屋 02.20 不 右 1400
サラC4組C4
1/9
1/9
1人
戸部尚 56K
5番
528
サンマルマドン
32
1310
(0.6)
5-4-2
|
名古屋 02.06 良 右 1400
サラC3組C3
3/9
3/9
3人
戸部尚 56K
8番
526
ヴァーツラフ
32
1327
(0.5)
2-2-2
|
名古屋 01.16 良 右 1400
いつまでも元気で!小
10/10
10/10
3人
岩橋勇 56K
10番
530
スリーバブル
20
1346
(2.0)
4-5-4
|
名古屋 01.03 良 右 1400
サラC3組C3
3/12
3/12
3人
戸部尚 56K
11番
530
ハルマサキング
29
1333
(0.3)
5-5-3
|
|||
6 | 8 |
牡
10 栗毛
差
アンバーシヤダイ ワタリアンバー セノエプリマ (サンプリンス) |
丹羽克 56K
愛知 井上正
33
28
|
10 | 3週 |
名古屋 02.04 良 右 1400
サラB8組B8
3/10
3/10
5人
丹羽克 56K
5番
470
パインクール
33
1326
(0.5)
4-4-3
|
名古屋 01.28 稍 右 1600
サラB8組B8
2/10
2/10
3人
丹羽克 56K
7番
469
ラトナラジュ
32
1483
(0.0)
7-5-7
|
笠松 01.23 重 右 1600
サラ系B7組B7
5/10
5/10
3人
丹羽克 56K
8番
469
スペシャルシチ
20
1455
(1.1)
2-2-3
|
名古屋 01.14 良 右 1400
サラB7組B7
4/9
4/9
4人
丹羽克 56K
9番
474
ファイトエルフ
27
1334
(1.3)
3-3-2
|
|||
7 | 9 |
牝
5 栗毛
差
アグネスタキオン ゴルデンイナバウア ゴールデンスイング (アフリート) |
小山信 54K
愛知 瀬戸悟
44
38
|
2 | 1週 |
名古屋 02.20 不 右 1600
サラB12組B12
1/10
1/10
2人
小山信 54K
1番
466
トーコーオリンホ
39
1447
(0.2)
4-4-3
|
名古屋 02.06 良 右 1400
「海苔の日」記念B1
2/10
2/10
1人
小山信 54K
6番
472
メイショウトウシ
32
1326
(0.0)
7-6-5
|
名古屋 01.30 稍 右 1600
サラB11組B11
3/10
3/10
5人
小山信 54K
4番
470
バブルケット
44
1466
(1.0)
7-7-6
|
名古屋 01.14 良 右 1600
睦月特別B5
5/12
5/12
6人
小山信 54K
6番
470
ロードグリン
38
1467
(1.7)
8-7-6
|
|||
7 | 10 |
牡
4 鹿毛
先
コロナドズクエスト コロネット プリンセストウジン (スルーザドラゴン) |
筒井勇 56K
笠松 法理勝
39
33
|
1 | 3週 |
名古屋 02.05 良 右 1400
2009平尾祐司杯名
1/10
1/10
3人
筒井勇 56K
9番
434
バブルケット
39
1313
(0.9)
2-2-1
|
笠松 01.19 不 右 1600
第8回れんこん料理の
取消等
筒井勇 56K
1番
|
笠松 12.31 良 右 1600
ひいらぎ特別C1 特
1/8
1/8
2人
筒井勇 56K
8番
435
クリスタルシンカ
32
1446
(0.2)
1-1-1
|
笠松 12.12 良 右 1600
北アルプス特別C1
5/10
5/10
4人
筒井勇 56K
9番
438
クリスタルシンカ
27
1461
(1.3)
3-3-2
|
|||
8 | 11 |
牡
5 鹿毛
先
トウカイテイオー メイショウオウサム メイショウラメール (ジョリーズヘイロー) |
宮下瞳 55K
愛知 瀬戸悟
39
37
|
3 | 1週 |
名古屋 02.20 不 右 1400
サラB13組B13
1/10
1/10
2人
宮下瞳 55K
2番
436
マットワンダー
38
1300
(0.3)
2-2-2
|
名古屋 11.21 良 右 1600
黄菊(きぎく)特別C
1/12
1/12
4人
宮下瞳 55K
2番
432
ジャングルレ
36
1465
(0.6)
6-5-4
|
名古屋 11.07 稍 右 1400
サラC5組C5
1/10
1/10
2人
宮下瞳 55K
9番
433
ゴルデンイナ
35
1323
(0.6)
2-2-1
|
名古屋 10.24 不 右 1600
野牡丹(のぼたん)特
5/9
5/9
2人
小山信 56K
8番
438
サンケイサウーシ
39
1450
(0.3)
3-3-3
|
|||
8 | 12 |
牝
6 黒鹿毛
差
パークリージエント トミサトドリーム ティエムドリーム (ムーンマツドネス) |
竹下太 54K
愛知 本名信
29
25
|
6 | 連闘 |
笠松 02.27 稍 右 1600
サラ系B8組B8
4/10
4/10
6人
竹田秀 54K
2番
483
キャプテンジ
21
1455
(1.8)
7-9-9
|
名古屋 02.18 良 右 1600
第1回エキセレン堂記
9/10
9/10
4人
竹下太 54K
10番
477
バブルケット
29
1475
(1.9)
10-10-10
|
笠松 01.23 重 右 1600
サラ系B7組B7
3/10
3/10
1人
阪野学 51K
9番
479
スペシャルシチ
24
1448
(0.4)
7-6-6
|
笠松 01.11 良 右 1400
サラ系B9組B9
2/9
2/9
2人
丸野勝 54K
1番
483
エクストラポイ
25
1301
(0.1)
7-6-3
|
|
|