1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
7 黒鹿毛
先
スペシャルウィーク コアレスウィーク ウェディングタンゴ (トニービン) |
加藤和 56K
浦和 川島豊
51
40
|
12 | 2週 |
浦和 12.22 稍 左 1900
冬菊(ふゆぎく)特別
8/11
8/11
3人
加藤和 56K
6番
435
イブキゴルコ
49
2074
(3.1)
1-3-8
43.2
|
浦和 11.25 不 左 1600
落葉(らくよう)特別
3/11
3/11
8人
加藤和 54K
2番
441
バカウ
51
1407
(0.2)
1-1-2
38.7
|
大井 11.13 良 右 1200
トパーズ賞B1二 B
12/14
12/14
11人
水野貴 54K
10番
440
ダンディシャ
45
1143
(1.8)
8-9
38.3
|
J小倉 09.06 良 芝右 1800
不知火特別 3歳上
11/12
11/12
11人
太宰啓 57K
9番
430
シゲルフセルト
13
1479
(1.6)
2-2-2
38.3
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
追
バブルガムフェロー クリノソーニャ トウヨウテースト (ノーザンテースト) |
水野貴 54K
川崎 池田孝
66
58
|
4 | 1週 |
大井 12.29 良 右 1800
アデュー2008賞B
10/16
10/16
3人
水野貴 54K
11番
445
アオイハル
43
1561
(1.6)
10-8-7
39.0
|
大井 12.02 重 右 1600
神楽賞B1二 B2二
5/14
5/14
5人
水野貴 52K
3番
447
グレイトセイウ
63
1428
(0.6)
9-7-7
40.3
|
川崎 11.03 良 左 2100
ロジータ記念(S2)
2/14
2/14
10人
水野貴 54K
12番
454
シスターエレキン
59
2182
(1.9)
13-9-6
40.4
|
大井 10.31 良 右 1700
アンドロメダ賞B2
2/11
2/11
7人
佐藤博 52K
8番
456
キラーストリート
66
1490
(0.4)
9-9-9
37.7
|
|||
3 | 3 |
牝
8 栗毛
追
ティンバーカントリー パッションマリー トップブリリアンス (クリミナルタイプ) |
的場直 54K
船橋 佐々功
45
34
|
10 | 連闘 |
船橋 01.06 良 左 1600
白富士(しらふじ)盃
9/9
9/9
9人
的場直 53K
8番
490
ジェットコマチ
32
1433
(2.1)
9-9-9
38.7
|
大井 12.29 良 右 1800
アデュー2008賞B
12/16
12/16
15人
的場直 54K
8番
485
アオイハル
24
1579
(3.4)
14-14-15
40.2
|
浦和 12.23 重 左 1900
春待月(はるまちづき
8/11
8/11
8人
的場直 51K
7番
487
リュウノキング
45
2044
(2.4)
8-10-9
39.9
|
船橋 12.10 不 左 1600
落花生(らっかせい)
10/14
10/14
13人
的場直 54K
3番
492
トモノリンカーン
34
1415
(2.0)
9-8-9
39.9
|
|||
4 | 4 |
牡
6 鹿毛
逃
コロニアルアッフェアー エッセレ コメンス (ホワイトマズル) |
森泰斗 56K
船橋 玉井昇
64
55
|
1 | 1週 |
川崎 01.03 良 左 1600
初富士(はつふじ)賞
2/12
2/12
5人
森泰斗 54K
12番
578
ニチリンサンカ
63
1428
(0.0)
2-1-1
41.0
|
船橋 12.09 稍 左 1600
フェイスフルステッキ
7/14
7/14
3人
森泰斗 56K
4番
580
ベルモントエー
51
1417
(1.6)
3-3-5
39.1
|
船橋 11.21 良 左 1600
三里(さんりづか)
8/9
8/9
3人
繁田健 54K
1番
564
ウツミランカスタ
43
1424
(2.0)
1-1-2
40.9
|
川崎 11.03 良 左 1600
紅葉(もみじ)特別B
3/14
3/14
2人
森泰斗 56K
9番
576
ユウコウエース
64
1427
(0.4)
1-1-1
40.6
|
|||
5 | 5 |
牝
7 鹿毛
追
フサイチコンコルド エフテーコンコルド ハヤテワン (アスワン) |
折笠豊 54K
浦和 冨田藤
57
51
|
6 | 1週 |
川崎 01.02 良 左 1500
ニューイヤー特別B2
3/11
3/11
10人
秋元耕 53K
2番
533
デザートレシ
57
1356
(1.4)
10-9-5
39.2
|
川崎 12.19 重 左 1600
グッドラック特別B2
10/12
10/12
12人
岡田大 53K
10番
531
スマートキャリー
57
1441
(2.7)
11-11-11
40.5
|
船橋 12.09 稍 左 1600
フェイスフルステッキ
10/14
10/14
14人
岡田大 54K
8番
532
ベルモントエー
48
1420
(1.9)
14-14-14
37.9
|
浦和 11.28 不 左 1900
寒椿(かんつばき)特
9/11
9/11
10人
岡田大 54K
5番
536
イブキゴルコ
42
2040
(1.9)
10-9-9
40.3
|
|||
5 | 6 |
牡
6 鹿毛
追
バチアー ヘラクレスバイオ ダルーゼット (Darshaan) |
坂井英 56K
船橋 新井清
51
40
|
8 | 22週 |
大井 08.13 良 右 1600
オーガスト賞A3二
8/11
8/11
4人
今野忠 54K
8番
525
ブルーライン
36
1428
(2.2)
3-4-6
41.1
|
船橋 07.21 良 左 1600
ガーナ共和国盃B1
6/11
6/11
6人
今野忠 56K
1番
524
ボールドゴ
51
1414
(1.5)
1-1-1
38.6
|
J中京 06.01 良 左 1700
名古屋城S 4歳上
14/16
14/16
11人
高橋亮 53K
1番
534
ビッグカポ
47
1461
(2.2)
16-16-16
36.7
|
J東京 05.24 良 芝左 1400
フリーウェイS 4歳
10/18
10/18
18人
吉永護 53K
4番
542
キタノリューオー
24
1212
(0.4)
13-16
33.6
|
|||
6 | 7 |
セン
7 鹿毛
追
Bachir バカウ Gift of Glory (Niniski) |
御神訓 56K
浦和 阿部秀
56
46
|
3 | 3週 |
川崎 12.17 不 左 1600
ハッピーエンド特別B
4/14
4/14
6人
御神訓 54K
13番
489
ユウコウエース
56
1429
(0.1)
10-9-8
40.4
|
浦和 11.25 不 左 1600
落葉(らくよう)特別
1/11
1/11
9人
御神訓 54K
7番
492
コックスグリー
53
1405
(0.1)
7-4-3
38.0
|
川崎 11.03 良 左 1600
紅葉(もみじ)特別B
10/14
10/14
13人
山野勝 56K
7番
490
ユウコウエース
46
1446
(2.3)
10-12-11
40.6
|
浦和 10.13 良 左 1500
オパール特別B2 B
11/12
11/12
11人
須藤優 54K
12番
490
カネショウパハ
29
1389
(2.9)
11-11-11
41.2
|
|||
6 | 8 |
牡
7 栗毛
追
フジキセキ ナスケンウインド プレシャスキール (ノーザンテースト) |
見澤譲 56K
浦和 海馬司
63
41
|
9 | 2週 |
浦和 12.22 稍 左 1900
冬菊(ふゆぎく)特別
7/11
7/11
6人
見澤譲 56K
10番
495
イブキゴルコ
63
2058
(1.5)
9-6-6
41.0
|
浦和 11.25 不 左 1600
落葉(らくよう)特別
7/11
7/11
7人
見澤譲 54K
6番
501
バカウ
43
1419
(1.4)
10-10-9
38.5
|
J中山 09.20 稍 右 1800
松戸特別 3歳上
14/15
14/15
15人
増澤由 52K
1番
496
ハイオン
47
1537
(3.0)
13-14-15
38.5
|
J新潟 09.06 良 芝左 2000
弥彦特別 3歳上
11/13
11/13
12人
宮崎北 52K
3番
494
マイネルアラバ
11
2005
(1.9)
9-10
34.6
|
|||
7 | 9 |
牝
4 栗毛
差
ウェイオブライト ジェベルロバーツ ジェベルネバー (フオテイテン) |
實川純 54K
船橋 大久福
49
32
|
11 | 5週 |
水沢 12.06 不 右 1600
菅原勲騎手WSJS出
9/9
9/9
9人
関本浩 53K
1番
460
メタモルキング
26
1432
(1.2)
4-6-9
|
水沢 11.22 不 右 1600
前沢牛にぎり寿司レー
10/10
10/10
10人
関本浩 53K
7番
457
アンダーボナ
28
1421
(1.3)
8-9-10
|
水沢 11.10 良 右 1800
東山和紙レース A一
5/10
5/10
9人
関本浩 53K
9番
460
ダンディキン
23
1598
(1.9)
6-7-7
|
盛岡 10.18 良 芝左 1700
ウイナーカップ3歳
8/12
8/12
6人
関本浩 53K
3番
454
コスモテンロウ
49
1486
(1.1)
5-9-8
|
|||
7 | 10 |
セン
7 鹿毛
追
スペシャルウィーク アルキオーネ ブルーハワイ (スリルシヨー) |
繁田健 56K
船橋 松代眞
48
40
|
2 | 1週 |
大井 12.29 良 右 1800
アデュー2008賞B
3/16
3/16
11人
御神訓 56K
5番
490
アオイハル
48
1556
(1.1)
5-5-5
39.2
|
船橋 12.11 重 左 1600
フェイスフルビット特
11/14
11/14
10人
御神訓 56K
11番
493
ナイキバリアン
31
1416
(2.8)
12-12-11
39.5
|
船橋 08.28 不 左 1600
千葉日報賞A3 以下
11/11
11/11
9人
御神訓 53K
3番
486
カネゼンクラウ
42
1406
(2.5)
10-9-10
39.6
|
大井 08.15 良 右 1800
SPAT4賞B2一
10/14
10/14
10人
御神訓 55K
12番
493
ケイアイプラネ
40
1563
(3.1)
10-6-5
40.2
|
|||
8 | 11 |
牡
7 鹿毛
差
アグネスワールド トレノラピド ラブリーアズマ (アレミロード) |
的場文 54K
船橋 宮下貴
70
60
|
5 | 連闘 |
船橋 01.07 良 左 1600
鯛ノ浦(たいのうら)
6/8
6/8
2人
森泰斗 54K
8番
479
フォージドア
45
1416
(0.9)
5-5-6
38.2
|
船橋 12.11 重 左 1800
フェイスフルサドル特
1/12
1/12
1人
森泰斗 54K
1番
482
サルバドール
60
1524
(0.2)
7-9-7
38.4
|
船橋 11.19 良 左 1700
フェイスフルブーツ特
3/13
3/13
1人
森泰斗 54K
12番
480
ジャイアントヒ
64
1481
(0.7)
3-2-2
39.0
|
船橋 09.25 稍 左 1800
ファビィサドル特別B
2/13
2/13
5人
森泰斗 54K
5番
475
シスターエレキン
70
1525
(0.8)
6-4-4
38.3
|
|||
8 | 12 |
牡
4 鹿毛
差
リキアイワカタカ ミサトアンバード スーパーオッティ (ナグルスキー) |
半澤慶 56K
浦和 宇野数
63
53
|
7 | 2週 |
浦和 12.22 稍 左 1900
冬菊(ふゆぎく)特別
6/11
6/11
4人
半澤慶 56K
1番
496
イブキゴルコ
63
2058
(1.5)
6-8-7
40.8
|
浦和 11.25 不 左 1600
落葉(らくよう)特別
6/11
6/11
3人
石崎隆 54K
9番
496
バカウ
45
1416
(1.1)
8-5-5
39.1
|
浦和 10.13 良 左 1500
オパール特別B2 B
3/12
3/12
1人
石崎隆 56K
3番
498
カネショウパハ
45
1364
(0.4)
7-9-5
39.3
|
川崎 09.10 良 左 2100
戸記念(S3)3歳
7/11
7/11
7人
石崎隆 55K
5番
490
ジルグリッタ
57
2194
(2.4)
1-1-2
42.0
|
|
|