1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
差
ストローズクリーク ゴールデンクリーク クリーングリーン (Fappiano) |
高松亮 56K
岩手 村上昌
29
26
|
3 | 2週 |
水沢 12.21 重 右 1600
白糸の滝レース A三
5/8
5/8
7人
高松亮 58K
8番
478
ダンストンリア
21
1452
(1.3)
7-6-5
|
水沢 12.06 不 右 1600
菅原勲騎手WSJS出
8/9
8/9
8人
高松亮 55K
8番
478
メタモルキング
26
1431
(1.1)
7-5-6
|
水沢 11.22 不 右 1600
前沢牛にぎり寿司レー
9/10
9/10
2人
板垣吉 55K
10番
482
アンダーボナ
28
1420
(1.2)
7-6-8
|
水沢 11.10 良 右 1800
東山和紙レース A一
3/10
3/10
5人
板垣吉 55K
3番
491
ダンディキン
29
1586
(0.7)
2-1-1
|
|||
2 | 2 |
牝
6 栗毛
逃
メイセイオペラ ジュリア グレシアンライコー (ゲイメセン) |
齋藤雄 55K
岩手 小西重
42
33
|
1 | 1週 |
水沢 12.31 不 右 2000
桐花賞(ファルブラヴ
6/11
6/11
5人
齋藤雄 55K
10番
477
カネショウエリー
34
2085
(1.1)
1-1-2
|
水沢 12.07 不 右 1600
白嶺賞 オープン
6/12
6/12
4人
齋藤雄 55K
2番
478
アンダーボナ
32
1414
(1.5)
1-1-3
|
水沢 11.23 不 右 1800
JA江刺えさし乙女杯
1/10
1/10
4人
齋藤雄 54K
4番
476
クルセイズ
42
1543
(0.0)
1-1-1
|
盛岡 10.27 稍 左 1800
錦秋湖畔レース A一
7/10
7/10
4人
齋藤雄 54K
2番
473
サンシャインヘイ
23
1591
(2.4)
1-1-3
|
|||
3 | 3 |
牡
9 黒鹿毛
差
エアダブリン エアウィード プラスターワールド (ミルジヨージ) |
沢田盛 56K
岩手 鈴木七
32
28
|
6 | 2週 |
水沢 12.23 不 右 1800
A一組A一組
6/7
6/7
6人
阿部英 56K
3番
475
ヤマニンエグサ
22
1577
(2.3)
6-7-6
|
水沢 11.23 不 右 1800
JA江刺えさし乙女杯
8/10
8/10
6人
草地保 55K
10番
470
ジュリア
28
1570
(2.7)
9-9-9
|
水沢 11.09 良 右 2000
赤松杯 オープン
9/10
9/10
10人
阿部英 55K
3番
473
コンバットキッ
29
2125
(1.4)
1-7-9
|
盛岡 10.27 稍 左 1800
錦秋湖畔レース A一
4/10
4/10
10人
阿部英 55K
1番
474
サンシャインヘイ
32
1578
(1.1)
9-10-8
|
|||
4 | 4 |
牡
6 鹿毛
差
ブラックホーク ベリーメリーホーク タケノパンジー (イブンベイ) |
菅原勲 56K
岩手 佐藤晴
34
31
|
4 | 1週 |
水沢 12.30 不 右 1800
布佐洞窟レース A一
4/9
4/9
1人
菅原勲 56K
8番
423
マツリダワルツ
34
1563
(0.2)
7-8-8
|
水沢 12.23 不 右 1800
A一組A一組
3/7
3/7
2人
菅原勲 56K
1番
425
ヤマニンエグサ
31
1561
(0.7)
4-4-4
|
水沢 12.06 不 右 1600
菅原勲騎手WSJS出
3/9
3/9
6人
村上忍 55K
7番
423
メタモルキング
30
1423
(0.3)
8-7-5
|
水沢 11.08 良 右 1600
岩手民芸「南部箪笥」
5/10
5/10
4人
高松亮 55K
8番
418
ダンストンリア
29
1453
(1.1)
7-7-6
|
|||
5 | 5 |
牡
6 栗毛
先
ダンディコマンド ダンディキング ミスハクギン (トライバルセンプー) |
草地保 56K
岩手 瀬戸幸
33
32
|
2 | 1週 |
水沢 12.31 不 右 2000
桐花賞(ファルブラヴ
7/11
7/11
8人
草地保 57K
11番
471
カネショウエリー
33
2088
(1.4)
2-3-4
|
水沢 12.22 不 右 1600
浪板不動滝レース A
3/9
3/9
1人
草地保 56K
1番
474
メタモルキング
31
1412
(0.2)
2-2-2
|
水沢 12.07 不 右 1600
白嶺賞 オープン
11/12
11/12
1人
関本淳 57K
8番
470
アンダーボナ
30
1420
(2.1)
4-6-9
|
水沢 11.10 良 右 1800
東山和紙レース A一
1/10
1/10
1人
草地保 55K
1番
465
クルセイズ
32
1579
(0.2)
4-3-1
|
|||
6 | 6 |
牡
7 黒鹿毛
先
エンドスウィープ デポジットブック インデポジット (Nureyev) |
陶文峰 56K
岩手 櫻田浩
27
18
|
7 | 1週 |
水沢 12.30 不 右 1800
布佐洞窟レース A一
9/9
9/9
8人
陶文峰 56K
5番
468
マツリダワルツ
19
1592
(3.1)
6-9-9
|
水沢 12.22 不 右 1600
浪板不動滝レース A
7/9
7/9
8人
陶文峰 56K
5番
464
メタモルキング
20
1437
(2.7)
3-6-7
|
水沢 12.08 不 右 1800
奥州市伝統産業会館レ
9/10
9/10
8人
陶文峰 55K
10番
465
マイネルアンセム
7
2004
(5.2)
1-9-9
|
水沢 11.23 不 右 1800
JA江刺えさし乙女杯
9/10
9/10
9人
陶文峰 55K
7番
463
ジュリア
27
1571
(2.8)
4-5-6
|
|||
7 | 7 |
牝
8 黒鹿毛
先
バブルガムフェロー クルセイズ アローアゲイン (トニービン) |
阿部英 55K
岩手 佐々由
42
35
|
5 | 1週 |
水沢 12.31 不 右 2000
桐花賞(ファルブラヴ
4/11
4/11
7人
阿部英 55K
6番
473
カネショウエリー
35
2084
(1.0)
4-4-3
|
水沢 12.08 不 右 1800
奥州市伝統産業会館レ
4/10
4/10
2人
阿部英 54K
8番
477
マイネルアンセム
30
1561
(0.9)
5-4-4
|
水沢 11.23 不 右 1800
JA江刺えさし乙女杯
2/10
2/10
3人
阿部英 54K
2番
476
ジュリア
42
1543
(0.0)
2-2-2
|
水沢 11.10 良 右 1800
東山和紙レース A一
2/10
2/10
3人
阿部英 54K
4番
476
ダンディキン
31
1581
(0.2)
3-2-1
|
|||
8 | 8 |
牡
5 鹿毛
先
エアスマップ ハルサンヒコ ラブラブワールド (フオテイテン) |
村松学 56K
岩手 鈴木七
38
27
|
8 | 2週 |
水沢 12.22 不 右 1600
浪板不動滝レース A
6/9
6/9
4人
阿部英 56K
4番
486
メタモルキング
27
1421
(1.1)
4-4-4
|
水沢 03.23 良 右 1600
オッズパーク賞A二組
4/9
4/9
1人
高橋悠 55K
7番
480
ブラーボウッ
34
1438
(0.8)
3-5-6
|
水沢 12.31 不 右 2000
桐花賞(ハーツクライ
5/11
5/11
4人
村上忍 56K
4番
492
テンショウボス
38
2079
(0.8)
5-5-4
|
水沢 11.25 不 右 2500
北上川大賞典(クロフ
2/10
2/10
3人
阿部英 55K
7番
480
テンショウボス
7
2443
(0.1)
1-1-1
|
|
|