1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
6 鹿毛
差
ダンスインザダーク キングトップダンス ラディアントシエロ (Conquistador Cielo) |
草地保 57K
岩手 三野通
25
24
|
4 | 1週 |
水沢 12.31 不 右 1600
C1四組C1四組
1/9
1/9
3人
菅原俊 56K
1番
478
サラマンドネク
24
1426
(0.1)
4-3-2
|
水沢 12.21 重 右 1600
C1五組C1五組
4/9
4/9
3人
菅原俊 56K
8番
475
コスモフェデラ
23
1448
(0.6)
8-8-8
|
水沢 12.07 不 右 1600
菅原勲騎手WSJS出
3/10
3/10
2人
菅原俊 55K
4番
473
ムーンロード
22
1436
(0.5)
4-4-3
|
水沢 11.24 重 右 1600
みちゃお きいちゃお
4/10
4/10
3人
菅原俊 55K
5番
471
ダイキング
25
1445
(0.5)
3-8-5
|
|||
2 | 2 |
牝
6 鹿毛
差
オースミシャダイ ラピッドプログレス マリンフロンティア (ノーリユート) |
関本浩 55K
岩手 小野敏
25
20
|
5 | 1週 |
水沢 12.31 不 右 1400
C1五組C1五組
1/10
1/10
4人
阿部英 54K
2番
422
スカイブルー
17
1299
(0.0)
8-8-4
|
水沢 12.23 不 右 1400
C1七組C1七組
6/9
6/9
5人
関本浩 54K
7番
418
ドクトルガー
18
1302
(0.9)
5-5-6
|
水沢 12.06 不 右 1600
菅原勲騎手WSJS出
2/10
2/10
5人
阿部英 53K
10番
423
ヤマニンエレメン
25
1434
(0.6)
9-7-6
|
水沢 11.23 不 右 1600
C1三組C1三組
5/10
5/10
4人
阿部英 53K
5番
423
ラビットサプ
19
1446
(1.5)
5-6-5
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
先
アジュディケーティング ベルモントジャイロ ウィンクルスーン (サンシャインフォーエヴァー) |
関本淳 57K
岩手 平沢芳
21
21
|
6 | 1週 |
水沢 12.31 不 右 1400
C1六組C1六組
1/10
1/10
1人
関本淳 56K
5番
472
ホウヨウアイテム
21
1290
(0.2)
3-3-3
|
水沢 12.22 不 右 1400
C1九組C1九組
2/10
2/10
1人
関本淳 56K
10番
470
ダンスブリッ
21
1292
(0.0)
4-2-2
|
水沢 12.08 不 右 1400
C1六組C1六組
2/10
2/10
1人
関本淳 55K
1番
471
サスガツヨイ
21
1292
(0.0)
1-1-1
|
水沢 11.22 不 右 1400
C1十一組C1十一
1/10
1/10
1人
関本淳 55K
8番
470
ローラクレシェン
21
1292
(0.6)
1-1-1
|
|||
4 | 4 |
セン
5 黒鹿毛
先
サザンヘイロー シルクライムライト ムーンライトクイン (ニツポーテイオー) |
齋藤雄 57K
岩手 小西重
41
31
|
1 | 2週 |
水沢 12.21 重 右 1600
釜淵の滝レース C1
1/10
1/10
5人
齋藤雄 56K
10番
461
スイートバイカ
31
1431
(0.0)
1-1-1
|
盛岡 06.08 良 左 1600
C1一組C1一組
6/10
6/10
1人
村上忍 55K
1番
489
リバーサイド
41
1404
(1.6)
5-4
|
水沢 05.24 良 右 1600
C1四組C1四組
1/10
1/10
1人
村上忍 55K
4番
480
ニシネホウジュ
30
1437
(0.2)
2-2-1
|
水沢 04.28 良 右 1400
C1六組C1六組
1/10
1/10
1人
村上忍 55K
1番
480
ブラックナイト
23
1299
(1.1)
1-1-1
|
|||
5 | 5 |
牝
6 鹿毛
差
マヤノトップガン ホウヨウアイテム ホウヨウリリー (アンバーシヤダイ) |
大坪慎 55K
岩手 佐藤敏
27
23
|
8 | 1週 |
水沢 12.31 不 右 1400
C1六組C1六組
2/10
2/10
4人
大坪慎 54K
3番
426
ベルモントジ
20
1292
(0.2)
6-5-5
|
水沢 12.23 不 右 1400
C1八組C1八組
4/8
4/8
2人
大坪慎 54K
4番
428
ステラカデンテ
19
1300
(0.8)
6-6-6
|
水沢 12.06 不 右 1600
C1五組C1五組
2/10
2/10
6人
佐々忍 53K
5番
418
アイゼンフース
27
1428
(0.0)
8-7-7
|
水沢 11.22 不 右 1600
まんてんの星レース
6/10
6/10
3人
佐々忍 53K
7番
422
グリーンヒルハ
24
1429
(0.7)
9-8-8
|
|||
5 | 6 |
牡
6 栗毛
追
トウカイテイオー エプソムシャトル マリービクトワール (パラダイスクリーク) |
菅原勲 57K
岩手 佐藤晴
33
30
|
10 | 1週 |
水沢 12.29 不 右 1600
義経賞C1
5/8
5/8
2人
菅原勲 57K
3番
449
フォージドニ
33
1438
(0.9)
8-7-7
|
水沢 12.23 不 右 1600
横手りんご杯 C1一
5/10
5/10
1人
菅原勲 56K
9番
443
メグリアイ
26
1427
(0.3)
7-6-7
|
水沢 11.29 不 右 1600
B2十一組B2十一
3/10
3/10
8人
齋藤雄 55K
9番
445
マンハッタンナイ
33
1418
(1.5)
9-8-5
|
水沢 11.15 良 右 1600
B2十一組B2十一
3/8
3/8
2人
菅原勲 55K
1番
436
プリズンガ
27
1451
(0.7)
7-7-6
|
|||
6 | 7 |
牝
4 鹿毛
逃
スキャターザゴールド ドリームオブスター ホシノユメ (Danehill) |
阿部英 55K
岩手 佐々由
22
21
|
12 | 1週 |
水沢 12.31 不 右 1400
C1七組C1七組
1/10
1/10
3人
阿部英 54K
7番
397
ファイアアラーム
22
1286
(0.9)
1-1-1
|
水沢 12.22 不 右 1400
C1九組C1九組
4/10
4/10
2人
阿部英 54K
5番
393
ダンスブリッ
19
1296
(0.4)
3-2-3
|
水沢 12.08 不 右 1400
義経賞C1
9/11
9/11
5人
阿部英 54K
2番
393
ヒカルメイオー
20
1296
(1.9)
1-1-2
|
水沢 11.23 不 右 1400
C1九組C1九組
1/10
1/10
2人
阿部英 53K
5番
395
マイネルアフェッ
22
1295
(0.3)
1-1-1
|
|||
6 | 8 |
牝
4 鹿毛
先
ワイルドラッシュ アルカイクスマイル ドーンズヘイロー (Halo) |
村松学 55K
岩手 菅原右
51
34
|
2 | 1週 |
水沢 12.31 不 右 1600
C1二組C1二組
1/9
1/9
1人
村松学 54K
5番
456
ヤクモフブキ
28
1419
(0.3)
3-3-2
|
水沢 12.22 不 右 1600
C1二組C1二組
2/10
2/10
2人
村松学 54K
10番
455
エアパパガ
27
1422
(0.3)
5-5-3
|
門別 11.12 良 右 1800
ホッカイドウ競馬三石
3/10
3/10
1人
宮崎光 54K
1番
464
ソシアルセンプ
28
1592
(0.6)
1-1-2
39.8
|
門別 10.30 良 右 1800
友禅菊(ゆうぜんぎく
1/11
1/11
1人
宮崎光 54K
10番
458
ベジータ
51
1584
(0.4)
3-3-3
37.6
|
|||
7 | 9 |
牡
4 鹿毛
差
デザートキング コスモフェデラー オカノスズラン (カーネギー) |
小林俊 57K
岩手 三野通
30
27
|
3 | 2週 |
水沢 12.21 重 右 1600
C1五組C1五組
1/9
1/9
1人
小林俊 56K
9番
497
サラマンドネク
26
1442
(0.5)
3-1-1
|
水沢 12.08 不 右 1400
義経賞C1
3/11
3/11
7人
菅原俊 56K
3番
500
ヒカルメイオー
25
1281
(0.4)
7-7-5
|
水沢 11.24 重 右 1400
C1六組C1六組
1/10
1/10
1人
小林俊 55K
3番
493
ファイアアラーム
26
1293
(0.6)
1-1-1
|
水沢 11.10 良 右 1800
義経賞C1
6/10
6/10
4人
村上忍 56K
3番
499
スカイラプター
30
1583
(1.6)
4-4-4
|
|||
7 | 10 |
牝
4 黒鹿毛
差
ムタファーウエク マツノアテナ エリニュス (エリシオ) |
沢田盛 55K
岩手 鈴木七
24
22
|
9 | 1週 |
水沢 12.31 不 右 1600
C1三組C1三組
1/9
1/9
4人
菅原勲 54K
1番
525
ライズインライ
24
1426
(0.2)
9-6-5
|
水沢 12.21 重 右 1600
釜淵の滝レース C1
7/10
7/10
4人
菅原勲 54K
4番
519
シルクライムライ
22
1451
(2.0)
2-2-4
|
水沢 11.23 不 右 1600
はまゆり賞C1
9/12
9/12
5人
高橋悠 54K
1番
514
マイネベリンタ
19
1446
(3.8)
4-6-7
|
水沢 11.10 良 右 1400
C1五組C1五組
1/10
1/10
1人
菅原勲 53K
8番
512
ヤマショウデュ
24
1303
(0.3)
6-1-2
|
|||
8 | 11 |
牝
6 鹿毛
差
アサティス メグリアイ ヒミコ (Green Desert) |
山本政 55K
岩手 熊谷昇
29
27
|
7 | 2週 |
水沢 12.23 不 右 1600
横手りんご杯 C1一
1/10
1/10
5人
関本淳 54K
5番
419
エアセイレン
27
1424
(0.1)
4-3-3
|
水沢 11.29 不 右 1600
B2十一組B2十一
6/10
6/10
4人
関本淳 53K
7番
422
マンハッタンナイ
29
1426
(2.3)
6-6-6
|
水沢 11.15 良 右 1600
かぼちゃ大福レース
4/8
4/8
5人
山本政 53K
2番
423
ヤマニンリボー
27
1453
(0.1)
4-6-6
|
水沢 11.01 稍 右 1600
B2十組B2十組
2/10
2/10
6人
齋藤雄 53K
2番
423
トウカイプライ
26
1438
(0.8)
3-3-3
|
|||
8 | 12 |
牡
8 青鹿毛
差
エブロス マルカクール オロマップグレース (トウシヨウボーイ) |
高松亮 57K
岩手 佐藤雅
34
26
|
11 | 1週 |
水沢 12.29 不 右 1600
義経賞C1
3/8
3/8
6人
阿部英 57K
7番
470
フォージドニ
34
1437
(0.8)
7-6-6
|
水沢 12.23 不 右 1800
かまくら賞C1
5/10
5/10
6人
村上忍 57K
2番
472
サスガツヨイ
25
1571
(0.6)
5-5-4
|
水沢 12.07 不 右 1600
C1三組C1三組
2/10
2/10
5人
山本聡 55K
6番
470
オウシュウカイサ
27
1427
(0.1)
6-5-5
|
水沢 11.23 不 右 1600
はまゆり賞C1
10/12
10/12
4人
菅原勲 56K
12番
470
マイネベリンタ
18
1447
(3.9)
12-12-12
|
|
|