1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 青鹿毛
先
トーホウエンペラー トーホウドロン トーホウスプレンダ (コマンダーインチーフ) |
村松学 56K
岩手 千葉四
21
17
|
2 | 1週 |
水沢 12.22 不 右 1400
C2四組C2四組
1/9
1/9
2人
村松学 56K
6番
510
ブループライ
17
1302
(0.3)
2-2-2
|
水沢 12.06 不 右 1400
C1十二組C1十二
5/10
5/10
4人
村松学 55K
5番
508
ノリリスク
16
1310
(2.6)
5-5-5
|
水沢 11.22 不 右 1400
C1十一組C1十一
6/10
6/10
3人
高橋悠 55K
7番
510
ベルモントジ
12
1316
(2.4)
4-4-5
|
水沢 11.02 重 右 1400
C2三組C2三組
1/10
1/10
3人
高橋悠 55K
2番
514
ベガブラン
21
1302
(0.1)
1-1-1
|
|||
2 | 2 |
牡
4 鹿毛
先
トワイニング マイネルオスカー レディウィンダーメア (Pleasant Colony) |
村上忍 56K
岩手 佐藤雅
23
21
|
12 | 連闘 |
水沢 12.27 不 右 1600
磐井川賞C2
4/9
4/9
1人
菅原勲 56K
1番
464
オメガユーロス
21
1499
(0.6)
4-6-4
|
水沢 12.13 不 右 1800
錦秋湖賞C2
3/10
3/10
3人
村上忍 56K
7番
465
クロシェレース
21
1588
(1.2)
4-4-3
|
水沢 11.29 不 右 1600
猿ヶ石川賞C2
3/11
3/11
3人
村上忍 55K
4番
463
クロシェレース
23
1440
(1.1)
5-2-3
|
水沢 11.24 重 右 1400
C2二組C2二組
1/10
1/10
1人
菅原勲 55K
10番
465
ダヒルサヨ
19
1311
(0.0)
2-1-1
|
|||
3 | 3 |
牡
7 鹿毛
差
パークリージエント ノボルシラオキ コホウアンバ (サンシヤインボーイ) |
山本聡 56K
岩手 佐藤浩
21
18
|
3 | 連闘 |
水沢 12.27 不 右 1600
磐井川賞C2
5/9
5/9
3人
山本聡 56K
4番
430
オメガユーロス
21
1500
(0.7)
5-7-6
|
水沢 12.23 不 右 1400
C2三組C2三組
1/10
1/10
2人
山本聡 56K
7番
433
ジェイキング
19
1299
(0.0)
5-4-3
|
水沢 12.07 不 右 1400
C1十組C1十組
8/10
8/10
9人
山本聡 55K
8番
433
キングハーバ
17
1305
(1.8)
3-2-4
|
水沢 11.23 不 右 1400
C1九組C1九組
6/10
6/10
10人
高松亮 55K
1番
433
ドリームオブ
16
1310
(1.5)
7-9-9
|
|||
4 | 4 |
牝
5 芦毛
差
ハンセル タツキミコ コクサイリーベ (ダンサーズイメージ) |
佐々忍 54K
岩手 佐藤敏
19
17
|
10 | 連闘 |
水沢 12.27 不 右 1600
磐井川賞C2
6/9
6/9
8人
南郷家 54K
2番
436
オメガユーロス
19
1503
(1.0)
3-5-5
|
水沢 12.23 不 右 1400
C2一組C2一組
9/9
9/9
6人
南郷家 54K
10番
444
マイネマシェリ
12
1316
(2.2)
7-6-7
|
水沢 12.07 不 右 1400
C1九組C1九組
5/10
5/10
4人
佐々忍 53K
7番
445
トーセンダズ
16
1307
(1.2)
6-6-7
|
水沢 11.24 重 右 1400
C1八組C1八組
5/10
5/10
9人
山本政 53K
6番
453
フローリスピー
19
1312
(1.6)
6-6-5
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
先
メイショウドトウ コンゴウフクフク コンゴウピリカ (タマモクロス) |
坂口裕 56K
岩手 村上昌
22
20
|
7 | 1週 |
水沢 12.23 不 右 1400
C2二組C2二組
1/10
1/10
1人
坂口裕 56K
7番
442
カヌマソニック
17
1303
(0.3)
1-1-1
|
水沢 12.07 不 右 1400
C1十組C1十組
4/10
4/10
5人
坂口裕 55K
5番
435
キングハーバ
21
1296
(0.9)
2-2-3
|
水沢 11.23 不 右 1400
C1十組C1十組
3/10
3/10
2人
坂口裕 55K
9番
443
アニバーサリー
18
1304
(0.8)
4-4-4
|
水沢 11.10 良 右 1400
C2一組C2一組
4/10
4/10
6人
坂口裕 55K
3番
443
ヒカルメイオー
22
1307
(0.6)
1-1-1
|
|||
5 | 6 |
牝
8 黒鹿毛
先
ファイヴナカヤマ ゲンキデタマチャン イメージマツカゼ (スラヴィック) |
大坪慎 54K
岩手 小笠義
22
19
|
11 | 連闘 |
水沢 12.27 不 右 1600
磐井川賞C2
2/9
2/9
5人
大坪慎 54K
9番
433
オメガユーロス
22
1496
(0.3)
2-2-2
|
水沢 12.23 不 右 1400
C2一組C2一組
3/9
3/9
3人
大坪慎 54K
4番
438
マイネマシェリ
16
1308
(1.4)
6-7-6
|
水沢 12.07 不 右 1400
C1九組C1九組
8/10
8/10
3人
齋藤雄 53K
2番
434
トーセンダズ
15
1310
(1.5)
1-3-4
|
水沢 11.08 良 右 1400
C1九組C1九組
4/10
4/10
6人
齋藤雄 53K
8番
435
アミスターデ
21
1322
(0.5)
2-2-3
|
|||
6 | 7 |
牡
4 黒鹿毛
先
グラスワンダー オメガユーロスター アグネスショコラ (サンデーサイレンス) |
小林俊 56K
岩手 伊藤和
24
20
|
6 | 連闘 |
水沢 12.27 不 右 1600
磐井川賞C2
1/9
1/9
2人
小林俊 56K
5番
454
ゲンキデタマ
24
1493
(0.3)
1-1-1
|
水沢 12.08 不 右 1400
義経賞C1
10/11
10/11
8人
沢田盛 56K
9番
456
ヒカルメイオー
19
1298
(2.1)
5-9-9
|
水沢 11.24 重 右 1400
C1八組C1八組
3/10
3/10
1人
小林俊 55K
9番
460
フローリスピー
23
1301
(0.5)
2-2-2
|
水沢 11.09 良 右 1400
C2三組C2三組
1/9
1/9
1人
小林俊 55K
9番
460
ウインサテライト
15
1325
(0.7)
1-1-1
|
|||
6 | 8 |
牝
6 鹿毛
差
スターオブコジーン コアレススマイル フェアリ (カーホワイト) |
山本政 54K
岩手 熊谷昇
21
18
|
5 | 1週 |
水沢 12.23 不 右 1400
C2一組C2一組
4/9
4/9
4人
山本政 54K
9番
418
マイネマシェリ
15
1309
(1.5)
2-3-3
|
水沢 12.07 不 右 1400
C1九組C1九組
3/10
3/10
5人
山本政 53K
1番
413
トーセンダズ
19
1301
(0.6)
4-5-3
|
水沢 11.23 不 右 1400
C1九組C1九組
3/10
3/10
8人
山本政 53K
8番
414
ドリームオブ
17
1306
(1.1)
4-4-4
|
水沢 11.08 良 右 1400
C1十組C1十組
6/10
6/10
7人
齋藤雄 53K
4番
410
ヤマニンエレメン
21
1323
(1.8)
8-8-8
|
|||
7 | 9 |
牡
7 黒鹿毛
追
キングオブダイヤ ニシネキングオブ クライアント (モガミ) |
関本浩 56K
岩手 小野敏
21
13
|
8 | 連闘 |
水沢 12.27 不 右 1600
磐井川賞C2
3/9
3/9
7人
関本浩 56K
8番
445
オメガユーロス
21
1499
(0.6)
8-3-3
|
水沢 12.23 不 右 1400
C2一組C2一組
6/9
6/9
8人
高松亮 56K
8番
444
マイネマシェリ
14
1311
(1.7)
9-8-8
|
水沢 12.08 不 右 1400
C1八組C1八組
10/10
10/10
10人
関本浩 55K
3番
444
フォージドニ
8
1325
(3.2)
10-10-10
|
水沢 11.24 重 右 1400
C1七組C1七組
10/10
10/10
7人
菊地康 55K
9番
444
ハルカゼゴー
10
1337
(4.4)
10-10-10
|
|||
7 | 10 |
牡
5 栗毛
先
タニノギムレット ユーワアンビシャス マガリーダー (Alydar) |
高松亮 56K
岩手 村上佐
22
16
|
9 | 連闘 |
水沢 12.30 不 右 1400
C2三組C2三組
1/8
1/8
1人
高松亮 56K
8番
477
パステルブル
22
1299
(1.5)
1-1-1
|
水沢 12.22 不 右 1400
C2五組C2五組
2/9
2/9
3人
高松亮 56K
2番
482
マイネルサイオン
13
1313
(0.1)
2-2-3
|
水沢 12.06 不 右 1400
C1十四組C1十四
3/9
3/9
2人
高松亮 55K
4番
481
スマートミリオン
17
1309
(0.1)
3-3-3
|
水沢 11.09 良 右 1400
C2三組C2三組
4/9
4/9
5人
高松亮 55K
2番
481
オメガユーロス
11
1336
(1.1)
4-6-6
|
|||
8 | 11 |
牝
4 鹿毛
先
ウイニングチケット リュウノアタック ノースポイント (アンシエントタイム) |
沢田盛 54K
岩手 佐藤晴
21
17
|
4 | 連闘 |
水沢 12.30 不 右 1400
C2二組C2二組
1/9
1/9
1人
関本浩 54K
1番
430
ヤエザクラ
21
1301
(0.7)
1-1-1
|
水沢 12.23 不 右 1400
C2三組C2三組
3/10
3/10
4人
関本浩 54K
5番
433
ノボルシラオキ
18
1301
(0.2)
1-1-1
|
水沢 12.06 不 右 1400
C1十二組C1十二
3/10
3/10
8人
関本浩 53K
3番
434
ノリリスク
17
1308
(2.4)
1-3-3
|
水沢 11.22 不 右 1400
C1十一組C1十一
8/10
8/10
8人
沢田盛 53K
6番
435
ベルモントジ
10
1320
(2.8)
7-7-7
|
|||
8 | 12 |
牝
4 芦毛
先
スウェプトオーヴァーボード マイネマシェリ リアルラヴ (リアルシヤダイ) |
菅原勲 54K
岩手 千博次
24
22
|
1 | 1週 |
水沢 12.23 不 右 1400
C2一組C2一組
1/9
1/9
1人
菅原勲 54K
7番
452
ユキマツリ
21
1294
(1.1)
1-1-1
|
水沢 12.07 不 右 1400
C1十組C1十組
2/10
2/10
3人
木村暁 53K
7番
452
キングハーバ
24
1287
(0.0)
1-1-1
|
水沢 11.08 良 右 1400
C1十組C1十組
4/10
4/10
2人
菅原勲 53K
2番
453
ヤマニンエレメン
23
1318
(1.3)
4-3-4
|
盛岡 10.25 重 左 1400
C1十一組C1十一
10/10
10/10
4人
菅原勲 53K
1番
448
ラビットサプ
18
1321
(4.2)
1-3
|
|
|