1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 栗毛
追
ライブリーワン ブレイクフリー ヤマノライズ (オペラハウス) |
藤原幹 56K
笠松 山際孝
24
20
|
8 | 1週 |
笠松 11.13 良 右 1400
サラ系B9・C3組B
2/10
2/10
10人
藤原幹 56K
2番
480
マンボパート
24
1305
(0.1)
9-10-7
|
笠松 10.30 良 右 1600
サラ系C2組選抜(イ
6/10
6/10
6人
藤原幹 56K
4番
479
スパークチェリ
20
1464
(1.4)
10-10-10
|
笠松 10.16 良 右 1600
サラ系C2組選抜(イ
8/10
8/10
7人
藤原幹 56K
2番
481
ナルセヒカリ
16
1464
(2.1)
10-9-9
|
笠松 09.23 良 右 1600
すすき特別C1 特別
7/10
7/10
6人
藤原幹 56K
5番
477
サンデープリ
18
1472
(2.7)
9-9-8
|
|||
2 | 2 |
牡
6 鹿毛
差
マイネルラヴ ノブシタイショウ イーグルマドンナ (クリスタルグリツターズ) |
向山牧 56K
笠松 南輝幸
22
17
|
7 | 1週 |
笠松 11.13 良 右 1600
サラ系C2組選抜(イ
6/10
6/10
7人
向山牧 56K
1番
471
ココネオグラン
16
1469
(2.3)
6-6-6
|
笠松 10.30 良 右 1600
サラ系C2組選抜(イ
10/10
10/10
7人
向山牧 56K
8番
471
スパークチェリ
16
1473
(2.3)
6-7-7
|
笠松 10.16 良 右 1600
サラ系C2組選抜(イ
9/10
9/10
9人
向山牧 56K
10番
467
ナルセヒカリ
12
1472
(2.9)
6-7-8
|
笠松 08.29 不 右 1400
サラ系B9・C3組B
5/8
5/8
6人
向山牧 57K
2番
481
ヒシヴィーナス
22
1294
(0.5)
4-3-3
|
|||
3 | 3 |
牝
5 芦毛
差
マヤノトップガン ニッシンジョンコ ヤグラシンメル (タマモクロス) |
尾島徹 54K
笠松 井上孝
24
22
|
6 | 1週 |
笠松 11.13 良 右 1400
サラ系B9・C3組B
3/10
3/10
9人
佐藤友 54K
3番
434
マンボパート
24
1305
(0.1)
8-8-6
|
笠松 10.30 良 右 1400
サラ系C4組C4
4/10
4/10
6人
濱口楠 54K
3番
440
エイシンランシン
23
1310
(0.7)
9-7-4
|
笠松 10.16 良 右 1400
サラ系B11・C3組
4/9
4/9
3人
佐藤友 54K
4番
445
エアロフォース
21
1307
(0.5)
5-4-4
|
笠松 09.23 良 右 1400
第4回ザク笠松出陣記
9/10
9/10
8人
島崎和 54K
9番
443
セトノホープ
19
1322
(1.8)
10-10-10
|
|||
4 | 4 |
牝
5 黒鹿毛
差
パークリージエント トミサトドリーム ティエムドリーム (ムーンマツドネス) |
丸野勝 54K
愛知 本名信
36
27
|
2 | 連闘 |
名古屋 11.21 良 右 1400
サラC2組C2
2/10
2/10
3人
竹下太 54K
9番
471
トーコーオリンホ
31
1325
(0.4)
3-3-3
|
名古屋 11.07 稍 右 1400
サラC3組C3
2/10
2/10
6人
竹下太 54K
1番
470
マンヲジシテ
36
1320
(0.6)
4-5-4
|
笠松 10.15 稍 右 1600
サラ系C4組C4
2/10
2/10
9人
加藤利 54K
5番
464
スターオブスト
22
1445
(0.8)
8-8-7
|
名古屋 10.10 良 右 1400
サラC4組C4
6/10
6/10
9人
竹田秀 54K
6番
462
ウイニングスコ
18
1349
(4.0)
7-8-7
|
|||
5 | 5 |
牝
5 鹿毛
追
アジュディケーティング ユメノハーモニー ワンナイトドリーム (ダイナガリバー) |
山田順 54K
笠松 藤田正
19
14
|
9 | 1週 |
笠松 11.13 良 右 1600
サラ系C2組選抜(イ
9/10
9/10
9人
山田順 54K
8番
507
ココネオグラン
14
1474
(2.8)
10-10-10
|
笠松 10.30 良 右 1600
サラ系C2組選抜(イ
7/10
7/10
9人
山田順 54K
9番
507
スパークチェリ
19
1467
(1.7)
8-8-8
|
笠松 10.16 良 右 1600
サラ系C2組選抜(イ
10/10
10/10
6人
筒井勇 54K
7番
504
ナルセヒカリ
11
1475
(3.2)
8-10-10
|
名古屋 10.10 良 右 1600
尾花特別C1
12/12
12/12
9人
竹田秀 54K
12番
501
マットワンダー
11
1504
(3.6)
8-9-12
|
|||
6 | 6 |
牝
5 鹿毛
追
スキャターザゴールド チェゴ ジンホホエミ (ブライアンズタイム) |
尾崎章 54K
愛知 伊藤己
27
24
|
10 | 連闘 |
名古屋 11.21 良 右 1400
サラC2組C2
4/10
4/10
5人
竹田秀 54K
6番
425
トーコーオリンホ
27
1331
(1.0)
8-8-8
|
笠松 11.13 良 右 1600
サラ系C2組選抜(イ
4/10
4/10
8人
竹田秀 54K
4番
432
ココネオグラン
21
1460
(1.4)
9-9-7
|
名古屋 11.07 稍 右 1400
サラC2組C2
4/10
4/10
9人
竹田秀 54K
4番
430
ベルモントキャ
27
1336
(0.6)
8-8-7
|
笠松 10.30 良 右 1600
C級チャンピオンC1
7/10
7/10
10人
竹田秀 54K
3番
437
ニッシンアルコン
20
1464
(1.0)
9-8-7
|
|||
7 | 7 |
牡
5 鹿毛
先
ヴィクトリースピーチ パープルスピーチ フジザクラ (トレボロ) |
岡部誠 56K
笠松 藤田正
25
23
|
4 | 1週 |
笠松 11.13 良 右 1400
サラ系C4組C4
2/10
2/10
1人
岡部誠 56K
4番
415
カオリ
23
1308
(0.1)
2-2-2
|
笠松 10.30 良 右 1600
C級チャンピオンC1
2/10
2/10
6人
岡部誠 56K
8番
415
ニッシンアルコン
25
1454
(0.0)
3-2-3
|
笠松 10.15 稍 右 1400
サラ系C6組C6
1/10
1/10
3人
安部幸 56K
9番
414
リアルワース
25
1291
(0.7)
2-2-1
|
笠松 09.24 良 右 1400
サラ系C5組C5
5/9
5/9
2人
岡部誠 56K
4番
416
エイシンランシン
20
1308
(1.2)
2-2-5
|
|||
7 | 8 |
牝
5 鹿毛
差
ティンバーカントリー エイシンファイン エイシンリーズン (トニービン) |
花本正 54K
笠松 伊藤強
19
16
|
3 | 1週 |
笠松 11.13 良 右 1600
サラ系C2組選抜(イ
8/10
8/10
10人
花本正 54K
5番
407
ココネオグラン
16
1470
(2.4)
8-8-8
|
笠松 10.30 良 右 1600
サラ系C2組選抜(イ
8/10
8/10
4人
花本正 54K
1番
416
スパークチェリ
18
1469
(1.9)
2-6-6
|
笠松 10.16 良 右 1600
サラ系C2組選抜(イ
5/10
5/10
5人
花本正 54K
3番
420
ナルセヒカリ
19
1456
(1.3)
4-4-5
|
福山 09.14 良 右 1600
すすき特別B3
8/9
8/9
8人
楢崎功 54K
4番
433
クラマテング
11
1519
(4.3)
7-8-9
43.0
|
|||
8 | 9 |
牝
5 青鹿毛
逃
アドマイヤボス スプリングコウセイ ナスルエルクイーン (ナスルエルアラブ) |
大?研 54K
笠松 青木和
25
23
|
5 | 1週 |
笠松 11.13 良 右 1600
サラ系C2組選抜(イ
3/10
3/10
2人
大?研 54K
7番
443
ココネオグラン
22
1457
(1.1)
1-1-2
|
笠松 10.30 良 右 1400
サラ系C4組C4
2/10
2/10
2人
大?研 54K
6番
443
エイシンランシン
25
1304
(0.1)
1-1-1
|
笠松 10.16 良 右 1400
サラ系B11・C3組
2/9
2/9
2人
大?研 54K
2番
446
エアロフォース
23
1302
(0.0)
1-1-1
|
笠松 09.23 良 右 1400
第4回ザク笠松出陣記
7/10
7/10
7人
大?研 54K
6番
440
セトノホープ
22
1314
(1.0)
3-2-5
|
|||
8 | 10 |
牡
4 鹿毛
差
ジャングルポケット ロードフリーダム レディダイヤモンド (ナリタブライアン) |
東川公 56K
笠松 後藤保
26
20
|
1 | 1週 |
笠松 11.14 良 右 1400
養老(ようろう)特別
1/10
1/10
1人
東川公 57K
4番
483
シーシャトー
26
1303
(0.2)
4-4-2
|
笠松 10.27 稍 右 1600
神無月特別C9 特別
1/10
1/10
1人
東川公 56K
4番
479
サンシャインクイ
23
1463
(1.3)
1-1-1
|
笠松 10.13 良 右 1400
サラ系C18組C18
1/10
1/10
1人
東川公 56K
8番
481
オグリブラッ
22
1303
(1.8)
1-1-1
|
J中山 09.14 良 芝右 2000
3歳上
10/13
10/13
12人
千葉直 54K
2番
470
ベルモントルハ
9
2021
(1.9)
12-12-12
35.8
|
|
|