1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
追
メジロディザイヤー ビューティヒーロー クールプリンセス (アレミロード) |
関本浩 55K
岩手 葛西勝
35
27
|
3 | 1週 |
水沢 11.09 良 右 1400
C1七組C1七組
7/10
7/10
9人
齋藤雄 55K
5番
446
テイクシックス
18
1317
(0.9)
7-7-9
|
盛岡 10.13 良 芝左 1600
MEISEI OPE
9/10
9/10
7人
阿部英 55K
9番
450
マイネルバイタ
35
1432
(1.5)
9-9
|
盛岡 09.29 良 左 1400
C1六組C1六組
5/10
5/10
3人
齋藤雄 55K
5番
446
スイートバイカ
25
1303
(2.0)
9-8
|
盛岡 09.15 良 左 1400
C2一組C2一組
4/10
4/10
3人
山本政 55K
7番
445
ケンタッキーハッ
29
1296
(1.1)
9-9
|
|||
2 | 2 |
牝
7 栗毛
差
ブラックタイアフェアー ゴールドシャトー ウェディングピアス (ドクターデヴィアス) |
齋藤雄 53K
岩手 城地藤
23
20
|
6 | 1週 |
水沢 11.10 良 右 1400
C1六組C1六組
8/10
8/10
9人
南郷家 53K
8番
442
ヤマボウシピ
17
1322
(1.2)
9-9-7
|
盛岡 10.27 稍 左 1400
C1六組C1六組
7/10
7/10
10人
南郷家 53K
2番
437
マイネベリンタ
23
1309
(3.2)
8-8
|
水沢 08.16 稍 右 1600
東 幹久杯 種山高原
8/12
8/12
10人
齋藤雄 53K
12番
436
マンハッタンナイ
18
1467
(1.5)
4-5-9
|
水沢 08.11 良 右 1400
C2一組C2一組
1/9
1/9
8人
齋藤雄 53K
7番
435
ウインドアース
23
1314
(0.1)
4-3-3
|
|||
3 | 3 |
牝
5 栗毛
先
アフリート スイートパドドゥ スイートテレーゼ (Generous) |
沢田盛 53K
岩手 新田守
40
25
|
7 | 1週 |
水沢 11.09 良 右 1400
C1七組C1七組
6/10
6/10
7人
沢田盛 53K
8番
438
テイクシックス
18
1317
(0.9)
3-3-3
|
盛岡 10.26 不 左 1400
C1八組C1八組
2/10
2/10
10人
菅原俊 53K
2番
436
スカイブルー
30
1290
(0.0)
2-1
|
盛岡 10.12 良 芝左 1600
C1七組C1七組
10/10
10/10
8人
菅原俊 53K
1番
435
ダイキング
40
1432
(2.2)
1-4
|
盛岡 09.28 良 左 1400
C1七組C1七組
9/10
9/10
10人
菅原俊 53K
8番
442
トーセンステーシ
12
1326
(2.1)
6-5
|
|||
4 | 4 |
牝
3 鹿毛
先
アグネスゴールド ジャンドゥーヤ グレンツェンフーヘ (ファストトパーズ) |
小林俊 53K
岩手 櫻田勝
43
36
|
1 | 2週 |
水沢 11.01 稍 右 1400
猊鼻渓賞C2
1/11
1/11
1人
小林俊 53K
3番
475
トーセンダズ
28
1284
(0.9)
2-1-1
|
盛岡 10.19 良 左 1400
とんぼ玉・玉もたり杯
1/10
1/10
1人
小林俊 53K
9番
490
ユキマツリ
32
1288
(0.7)
1-1
|
盛岡 10.04 稍 左 1400
C2七組
1/10
1/10
2人
佐々忍 53K
2番
483
アドマイヤアマ
41
1284
(1.2)
2-2
|
川崎 09.09 稍 左 1500
J交 サファイアフラ
11/13
11/13
9人
田面博 53K
3番
485
シルクスイーティ
43
1382
(2.4)
7-13-13
41.8
|
|||
5 | 5 |
牝
4 芦毛
差
ブラックタイアフェアー オイコミジョウズ マチカネモユルコイ (サンデーサイレンス) |
南郷家 53K
岩手 城地藤
44
31
|
4 | 1週 |
水沢 11.09 良 右 1400
C1七組C1七組
5/10
5/10
8人
南郷家 53K
9番
403
テイクシックス
19
1315
(0.7)
8-8-8
|
盛岡 10.26 不 左 1400
C1七組C1七組
8/10
8/10
6人
南郷家 53K
2番
409
コスモレイロウ
23
1302
(0.8)
5-4
|
盛岡 10.13 良 芝左 1600
MEISEI OPE
5/10
5/10
6人
関本淳 53K
4番
407
マイネルバイタ
39
1425
(0.8)
3-4
|
盛岡 09.14 良 芝左 1600
C1八組C1八組
5/9
5/9
4人
南郷家 53K
2番
412
フジノマンゲ
44
1408
(1.4)
4-5
|
|||
6 | 6 |
牡
4 栗毛
差
フサイチソニック ゴールドザイオン ハッピーダイナ (トニービン) |
菅原俊 55K
岩手 伊藤和
47
34
|
9 | 3週 |
盛岡 10.27 稍 左 1000
八幡平賞C1
6/10
6/10
8人
村上忍 56K
2番
431
ジャッキード
31
1023
(0.7)
8-8
|
盛岡 10.13 良 芝左 1600
MEISEI OPE
4/10
4/10
2人
村上忍 55K
10番
432
マイネルバイタ
42
1421
(0.4)
2-2
|
盛岡 09.29 良 左 1400
C1六組C1六組
8/10
8/10
4人
菅原俊 55K
10番
430
スイートバイカ
17
1316
(3.3)
4-6
|
盛岡 09.14 良 芝左 1600
C1八組C1八組
2/9
2/9
1人
菅原俊 55K
3番
427
フジノマンゲ
47
1404
(1.0)
2-2
|
|||
7 | 7 |
牡
4 芦毛
差
ジョリーズヘイロー ファイナルマックス イブキハイリーダー (アンバーシヤダイ) |
山本政 55K
岩手 大和静
34
27
|
8 | 1週 |
水沢 11.09 良 右 1400
C1七組C1七組
4/10
4/10
6人
山本政 55K
3番
487
テイクシックス
19
1315
(0.7)
4-4-4
|
盛岡 10.26 不 左 1400
C1八組C1八組
3/10
3/10
3人
山本政 55K
10番
487
スカイブルー
30
1290
(0.0)
8-5
|
盛岡 10.13 良 左 1400
メルシャン・フランス
2/9
2/9
3人
山本政 55K
7番
480
トウショウヒート
26
1301
(0.2)
8-6
|
盛岡 10.06 重 左 1400
C2一組C2一組
5/10
5/10
6人
山本政 55K
9番
483
サチノプログ
34
1289
(1.3)
9-9
|
|||
7 | 8 |
牝
10 鹿毛
差
アジュディケーティング ミカワマドカ センゴクヒスイ (ハードツービート) |
高橋悠 53K
岩手 鈴木七
35
27
|
5 | 1週 |
水沢 11.10 良 右 1400
C1六組C1六組
5/10
5/10
10人
高橋悠 53K
10番
467
ヤマボウシピ
18
1317
(0.7)
7-7-6
|
盛岡 10.27 稍 左 1400
C1六組C1六組
5/10
5/10
8人
高橋悠 53K
5番
464
マイネベリンタ
25
1305
(2.8)
9-9
|
盛岡 10.11 良 芝左 1700
C1五組C1五組
10/10
10/10
8人
阿部英 53K
7番
457
ダンストンシリ
35
1515
(3.4)
9-10-10
|
盛岡 09.27 良 左 1600
台温泉レース C1五
7/10
7/10
8人
板垣吉 53K
6番
462
ライズインライ
31
1451
(1.8)
5-8
|
|||
8 | 9 |
牝
8 鹿毛
差
ミルジヨージ ダンスブリッジ スカイフライアー (ウインザーノツト) |
坂口裕 53K
岩手 村上昌
38
27
|
2 | 3週 |
盛岡 10.26 不 左 1400
C1七組C1七組
4/10
4/10
8人
坂口裕 53K
4番
465
コスモレイロウ
27
1295
(0.1)
6-4
|
盛岡 10.13 良 芝左 1600
MEISEI OPE
6/10
6/10
9人
安部幸 53K
2番
466
マイネルバイタ
38
1427
(1.0)
5-7
|
盛岡 09.29 良 左 1400
C1六組C1六組
6/10
6/10
5人
坂口裕 53K
8番
465
スイートバイカ
25
1304
(2.1)
6-7
|
水沢 09.01 不 右 1400
C1七組C1七組
7/10
7/10
5人
坂口裕 53K
8番
455
ドーリーゴン
19
1297
(1.3)
7-6-7
|
|||
8 | 10 |
牝
5 栗毛
先
ステイゴールド グリーントマト ヤングダリア (リヴリア) |
阿部英 53K
岩手 佐々由
42
23
|
10 | 1週 |
水沢 11.10 良 右 1400
C1六組C1六組
10/10
10/10
4人
阿部英 53K
4番
420
ヤマボウシピ
14
1330
(2.0)
4-5-8
|
盛岡 10.27 稍 左 1400
C1六組C1六組
8/10
8/10
6人
阿部英 53K
6番
417
マイネベリンタ
19
1315
(3.8)
4-6
|
盛岡 10.13 良 芝左 1600
MEISEI OPE
2/10
2/10
3人
菅原勲 53K
5番
417
マイネルバイタ
42
1420
(0.3)
1-1
|
盛岡 09.28 良 左 1400
C1七組C1七組
7/10
7/10
6人
沢田盛 53K
4番
416
トーセンステーシ
18
1315
(1.0)
5-5
|
|
|