1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
先
イクエーション ブライトパステル マロンエンジェル (ターゴワイス) |
山田順 57K
笠松 藤田正
38
34
|
6 | 2週 |
笠松 09.23 良 右 1400
サラ系A5・B3・7
2/10
2/10
3人
山田順 58K
10番
473
カキツバタフェ
27
1301
(0.6)
2-2-1
|
笠松 08.12 良 右 1600
サラ系A4・B2組選
取消等
安部幸 57K
5番
|
浦和 07.04 稍 左 1400
尾張(おわり)特別C
2/12
2/12
2人
御神訓 55K
12番
471
リバーサイド
38
1289
(0.4)
5-4-4
39.1
|
笠松 06.10 良 右 1600
B級チャンピオンB1
3/9
3/9
2人
安部幸 57K
4番
474
エーシンアクセラ
36
1441
(0.7)
4-4-3
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
差
ダンスインザダーク ブライトサークル コンパス (ノーザンテースト) |
東川公 56K
笠松 藤田正
39
30
|
3 | 2週 |
笠松 09.23 良 右 1400
サラ系B2組 選抜(
6/10
6/10
4人
岡部誠 57K
7番
429
キムタツプリン
27
1301
(1.2)
4-4-4
|
笠松 08.26 稍 右 1400
サラ系A5・B2組選
7/10
7/10
5人
安部幸 56K
5番
432
スキャターザタ
20
1312
(2.3)
8-8-7
|
大井 06.06 重 右 1600
C1四
6/13
6/13
7人
桑島孝 55K
3番
447
ウィンバイオー
35
1435
(1.9)
7-7-7
40.4
|
大井 05.14 不 右 1400
C1四 五
3/12
3/12
5人
真島大 55K
4番
452
バーラプレッ
39
1288
(0.2)
7-5-4
38.6
|
|||
3 | 3 |
牡
6 黒鹿毛
追
マイネルラヴ シンライ ビワミサキ (リヴリア) |
筒井勇 57K
笠松 藤田正
33
24
|
2週 |
笠松 09.25 良 右 1800
長月特別A3 特別
10/10
10/10
10人
岡部誠 57K
3番
498
オグリシルク
11
2022
(5.7)
10-10-10
|
大井 07.06 良 右 1600
C2四 五
7/9
7/9
7人
的場直 55K
7番
496
ワンアンドワン
29
1441
(1.6)
8-8-8
40.0
|
大井 06.24 重 右 1200
C1六 七
10/13
10/13
11人
繁田健 55K
5番
491
ハナマイ
33
1150
(1.9)
12-12
37.0
|
船橋 06.11 良 左 1500
C1三
9/11
9/11
9人
繁田健 55K
11番
500
ベルモントプ
24
1368
(1.8)
10-11-10
39.1
|
||||
4 | 4 |
牝
5 青毛
追
ブラックタキシード コーワティアラ アイミーンイット (In Reality) |
友森翔 52K
愛知 安部弘
27
24
|
4 | 連闘 |
名古屋 10.09 良 右 1800
秋桜賞3歳以上牝馬
11/12
11/12
11人
友森翔 54K
9番
422
サチコゴージ
27
2034
(4.5)
12-11-10
41.3
|
笠松 09.25 良 右 1600
サラ系A4組選抜A4
5/9
5/9
9人
阪野学 51K
3番
417
バンナボレロ
24
1452
(1.1)
8-9-9
|
名古屋 09.18 不 右 1600
ダリア特別A3b
7/10
7/10
6人
竹田秀 54K
7番
424
エーシンプリン
21
1475
(3.6)
8-8-7
|
金沢 08.24 重 右 1500
B12
9/9
9/9
8人
吉田晃 53K
9番
425
ジョウテンハン
23
1401
(1.7)
8-9-9
|
|||
5 | 5 |
牡
5 黒鹿毛
追
キングヘイロー シャリバン ホノオノオンナ (Seattle Slew) |
丸野勝 57K
笠松 藤田正
26
25
|
3週 |
園田 09.17 良 右 1400
A2一 3歳以上特別
10/10
10/10
10人
大山真 56K
2番
471
ガジュマル
25
1329
(2.3)
10-10-10
39.6
|
園田 08.06 稍 右 1400
ゆうがお賞A2一 3
9/11
9/11
9人
下原理 56K
1番
466
カシノモムチャン
25
1315
(1.8)
10-10-10
39.2
|
姫路 07.09 良 右 1400
A2一 3歳以上特別
4/6
4/6
5人
下原理 56K
1番
467
サンユウシャンハ
25
1301
(0.4)
6-5-4
38.4
|
姫路 06.25 良 右 1500
楽天競馬特別A2一
6/10
6/10
9人
有馬澄 56K
2番
468
アザレアボー
26
1367
(0.5)
9-7-7
38.3
|
||||
6 | 6 |
牡
4 鹿毛
先
アフリート エーシンアクセラン エイシンカトリーヌ (マルゼンスキー) |
花本正 57K
笠松 伊藤強
40
33
|
1 | 2週 |
金沢 09.22 重 右 1400
オータムスプリントカ
9/11
9/11
5人
花本正 56K
11番
471
シールビーバ
24
1325
(2.9)
4-6-8
|
笠松 08.26 稍 右 1600
B級チャンピオンB1
1/10
1/10
1人
花本正 58K
1番
464
エイシントップ
35
1426
(0.3)
1-1-1
|
笠松 08.12 良 右 1600
第9回ヤクルトカップ
1/10
1/10
1人
花本正 56K
4番
466
グレースガー
40
1418
(0.4)
2-1-1
|
浦和 07.24 良 左 1400
’08プラチナカップ
11/12
11/12
5人
花本正 54K
9番
467
インターセフォー
34
1295
(3.5)
11-10-11
40.1
|
|||
7 | 7 |
牝
5 栗毛
追
ロドリゴデトリアーノ ロドリーバニヤン ハニーウィラブユー (Marju) |
安部幸 55K
笠松 藤田正
29
21
|
5 | 3週 |
J中山 09.14 良 右 1200
3歳上
16/16
16/16
8人
石橋脩 55K
11番
440
ファイナルスコア
29
1136
(2.2)
13-13
38.2
|
J新潟 07.26 良 芝左 1400
3歳上
6/18
6/18
7人
柴田善 55K
10番
442
ハッピービー
21
1210
(1.0)
10-10
34.8
|
J東京 06.07 良 芝左 1400
4歳上
6/18
6/18
12人
木幡初 55K
5番
446
アーバニティ
15
1228
(0.7)
16-17
34.9
|
J新潟 05.24 良 芝左 1400
米山特別 4歳上
5/15
5/15
8人
丸田恭 55K
12番
438
ダイワチャーム
19
1214
(0.4)
11-9
34.3
|
|||
7 | 8 |
牡
8 鹿毛
追
ウォーニング ニシノゴードン ニシノチグサ (Diesis) |
島崎和 57K
笠松 青木達
22
18
|
7 | 2週 |
笠松 09.25 良 右 1600
サラ系A4組選抜A4
7/9
7/9
7人
島崎和 56K
6番
441
バンナボレロ
22
1456
(1.5)
9-8-8
|
名古屋 09.18 不 右 1600
ダリア特別A3b
9/10
9/10
8人
島崎和 56K
10番
441
エーシンプリン
17
1480
(4.1)
9-9-9
|
名古屋 09.03 不 右 1600
ホウセンカ特別A3
10/11
10/11
8人
島崎和 56K
11番
434
シルクトワイライ
18
1483
(4.4)
10-11-9
|
笠松 08.27 良 右 1600
サラ系A4組選抜A4
6/7
6/7
4人
島崎和 56K
3番
435
ケイアイカルデ
15
1456
(3.0)
7-6-6
|
|||
8 | 9 |
牝
6 黒鹿毛
先
ジェニュイン モエレジェニュイン クロマツ (ホワイトマズル) |
向山牧 55K
笠松 南輝幸
30
24
|
8 | 2週 |
笠松 09.25 良 右 1600
サラ系A4組選抜A4
9/9
9/9
6人
向山牧 54K
4番
460
バンナボレロ
20
1460
(1.9)
2-4-5
|
笠松 08.27 良 右 1400
鈴蘭特別A3 特別
6/10
6/10
5人
向山牧 55K
4番
454
シーグランジ
18
1306
(2.1)
6-7-6
|
大井 07.29 良 右 1600
C2七 八
9/13
9/13
4人
酒井忍 53K
1番
470
ギョクコウクイ
28
1442
(1.6)
1-1-1
42.2
|
浦和 06.30 不 左 1400
C2三 四
6/12
6/12
7人
酒井忍 53K
9番
462
リバーホーク
30
1294
(2.1)
2-2-3
40.3
|
|||
8 | 10 |
牡
6 栗毛
差
マヤノトップガン エイシントップオー エイシンアーバン (キンググローリアス) |
濱口楠 57K
笠松 伊藤強
39
35
|
2 | 2週 |
笠松 09.25 良 右 1800
長月特別A3 特別
6/10
6/10
6人
濱口楠 57K
5番
485
オグリシルク
31
1583
(1.8)
7-6-6
|
笠松 08.26 稍 右 1600
B級チャンピオンB1
2/10
2/10
3人
濱口楠 57K
6番
477
エーシンアクセラ
33
1429
(0.3)
6-5-5
|
笠松 08.12 良 右 1600
第9回ヤクルトカップ
3/10
3/10
2人
濱口楠 57K
10番
478
エーシンアクセラ
37
1423
(0.5)
5-5-4
|
笠松 07.21 良 右 1600
第7回飛騨牛カップB
1/10
1/10
1人
濱口楠 56K
5番
481
グローイング
39
1431
(0.7)
6-4-1
|
|
|