1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 芦毛
逃
マルターズライオン ジャッキードリーム マックスファックス (Known Fact) |
陶文峰 54K
岩手 田村光
25
24
|
9 | 1週 |
水沢 08.30 不 右 1400
元気です!県北・沿岸
4/10
4/10
1人
菅原勲 53K
7番
470
ヒカルダイチ
22
1294
(1.8)
4-4-3
|
水沢 08.18 稍 右 1400
JA岩手ふるさとアイ
1/9
1/9
1人
菅原勲 53K
4番
465
ゴッデスフラ
24
1295
(0.8)
1-1-1
|
水沢 08.04 稍 右 1400
C2一組C2一組
7/10
7/10
2人
菅原勲 53K
1番
462
ハードビータ
23
1309
(0.7)
1-1-1
|
盛岡 07.20 良 左 1400
C2三組C2三組
1/10
1/10
1人
菅原勲 53K
4番
469
コスモアテナ
25
1289
(0.1)
1-1
|
|||
2 | 2 |
牝
4 栗毛
先
ダイタクリーヴァ パラダイスオピウム スーパーセブン (ブラビオー) |
阿部英 54K
岩手 佐々由
32
29
|
6 | 1週 |
水沢 09.01 不 右 1600
元気です!岩手の温泉
1/10
1/10
1人
阿部英 53K
5番
495
ツルギロンド
27
1422
(0.2)
1-1-1
|
水沢 08.17 不 右 1800
風鈴賞C1
1/10
1/10
2人
阿部英 54K
4番
491
ケイジーウィサ
31
1571
(0.0)
2-1-1
|
水沢 08.03 良 右 1400
奥州ころもがわ祭りレ
1/10
1/10
1人
阿部英 53K
4番
495
セルフポートレ
25
1298
(1.1)
3-2-1
|
盛岡 07.20 良 左 1400
ブロードバンドカップ
2/9
2/9
1人
阿部英 53K
2番
491
カヤドーブラ
32
1276
(0.0)
4-2
|
|||
3 | 3 |
牝
5 鹿毛
差
フレンチデピュティ クードゥフードル シャープキック (メジロマックイーン) |
菅原勲 54K
岩手 佐々修
41
23
|
5 | 1週 |
水沢 09.01 不 右 1600
元気です!岩手の温泉
8/10
8/10
2人
菅原勲 53K
3番
494
パラダイスオ
21
1437
(1.5)
8-6-7
|
水沢 08.17 不 右 1800
風鈴賞C1
5/10
5/10
4人
菅原勲 54K
7番
495
パラダイスオ
27
1578
(0.7)
6-7-6
|
水沢 08.04 良 右 2500
夏油賞C1
4/7
4/7
2人
菅原勲 54K
4番
493
ヒシリーガル
2
2526
(1.3)
4-3-4
|
盛岡 07.19 良 左 1600
盛岡城跡公園レース
1/10
1/10
1人
菅原勲 53K
9番
494
コロンザエンシ
41
1418
(0.1)
8-8
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
差
ウイングアロー コンゴウザハリアー エクスフィーユ (スキャン) |
坂口裕 54K
岩手 村上昌
26
25
|
3 | 1週 |
水沢 08.31 不 右 1600
C1四組C1四組
5/10
5/10
5人
坂口裕 53K
9番
428
エアセイレン
23
1427
(0.7)
6-6-8
|
水沢 08.16 稍 右 1400
がっつり夏祭り200
2/9
2/9
4人
坂口裕 53K
8番
432
ハタノアディク
24
1307
(0.4)
8-7-6
|
水沢 08.04 稍 右 1400
C1五組C1五組
3/9
3/9
4人
坂口裕 53K
4番
431
マツリダカレー
25
1304
(0.3)
6-5-4
|
盛岡 07.20 良 左 1400
高松の池レース C1
3/10
3/10
7人
坂口裕 53K
10番
431
サクラピュアリ
26
1288
(0.0)
5-7
|
|||
5 | 5 |
牝
5 青鹿毛
先
スターオブコジーン フォーナインミダス オールフォーゲラン (ジェイドロバリー) |
高松亮 54K
岩手 畠山信
65
40
|
2 | 1週 |
水沢 09.01 不 右 1600
C1二組C1二組
1/10
1/10
7人
高松亮 53K
4番
432
メグリアイ
29
1419
(0.0)
1-1-1
|
盛岡 07.07 不 左 1600
胆沢城跡レース C1
10/10
10/10
7人
関本浩 53K
4番
421
アルディ
-1
2001
(21.7)
6-10
|
盛岡 06.22 良 芝左 1700
C1一組C1一組
2/10
2/10
1人
菅原勲 53K
6番
422
アルディ
65
1468
(0.0)
2-2-2
|
盛岡 06.09 良 芝左 1700
区界賞C1
2/10
2/10
3人
菅原勲 54K
4番
419
マルケイゴール
65
1456
(0.2)
4-4-4
|
|||
6 | 6 |
牝
4 黒鹿毛
差
キンググローリアス エスズクィーン ハローイーグル (サクラダイオー) |
小野純 54K
岩手 石川栄
23
20
|
11 | 1週 |
水沢 08.31 不 右 1600
C1四組C1四組
6/10
6/10
8人
小野純 53K
3番
472
エアセイレン
22
1429
(0.9)
5-8-7
|
水沢 08.17 不 右 1600
奥州ころもがわ祭りレ
4/10
4/10
8人
小野純 53K
10番
474
ミントデザイ
22
1445
(1.6)
10-10-9
|
水沢 08.03 良 右 1600
C1三組C1三組
6/6
6/6
5人
沢田盛 53K
3番
473
ケイジーウィサ
23
1452
(1.7)
4-5-5
|
盛岡 07.20 良 左 1600
志波城古代公園レース
7/7
7/7
6人
高松亮 53K
7番
475
タイキサファリ
11
1449
(2.8)
7-7
|
|||
6 | 7 |
牝
5 黒鹿毛
差
ブラックタキシード セレナガール ベルガール (トニービン) |
山本聡 54K
岩手 佐藤浩
29
25
|
1 | 1週 |
水沢 09.01 不 右 1600
C1二組C1二組
4/10
4/10
8人
山本聡 53K
3番
395
フォーナインミタ
25
1427
(0.8)
7-7-5
|
水沢 08.18 稍 右 1600
JA岩手ふるさとリン
5/10
5/10
9人
山本聡 53K
9番
397
ツルギロンド
22
1447
(0.6)
3-3-3
|
水沢 08.04 良 右 1600
C1二組C1二組
4/10
4/10
9人
山本政 53K
7番
395
コロンザエンシ
24
1455
(1.2)
10-10-8
|
盛岡 07.21 良 左 1600
LNETカップ C
5/9
5/9
4人
山本聡 53K
9番
396
ファニーガール
29
1429
(1.5)
4-6
|
|||
7 | 8 |
牡
6 黒鹿毛
差
ビワハヤヒデ シュガーピュア ニチジュウパンドラ (クリミナルタイプ) |
村上忍 56K
岩手 石川栄
24
23
|
7 | 3週 |
水沢 08.18 稍 右 1600
JA岩手ふるさとリン
8/10
8/10
8人
小野純 55K
6番
472
ツルギロンド
20
1452
(1.1)
8-9-9
|
水沢 08.04 良 右 1600
C1一組C1一組
10/10
10/10
5人
小野純 55K
1番
473
フェイロン
22
1459
(1.5)
3-7-6
|
水沢 05.25 不 右 1600
C1三組C1三組
1/9
1/9
4人
村上忍 55K
9番
485
スピードパ
24
1422
(0.1)
3-3-3
|
水沢 05.10 良 右 1600
C1三組C1三組
6/10
6/10
3人
村上忍 55K
2番
482
エプソムシャト
24
1470
(1.3)
4-5-6
|
|||
7 | 9 |
牡
5 黒鹿毛
追
スターオブコジーン ブレーブスター ナリタジュエリー (サンデーサイレンス) |
菊地康 56K
岩手 村上実
23
22
|
8 | 1週 |
水沢 08.30 不 右 1400
C1六組C1六組
5/10
5/10
5人
菊地康 55K
9番
454
ローラングリフ
23
1292
(1.6)
9-8-8
|
水沢 08.16 稍 右 1400
C1五組C1五組
4/9
4/9
9人
菊地康 55K
1番
453
セルフポートレ
23
1309
(0.3)
7-8-7
|
水沢 08.03 良 右 1400
奥州ころもがわ祭りレ
5/10
5/10
9人
菊地康 55K
5番
453
パラダイスオ
19
1315
(1.7)
10-10-8
|
盛岡 07.20 良 左 1400
ブロードバンドカップ
6/9
6/9
7人
菊地康 55K
1番
455
カヤドーブラ
23
1292
(1.6)
8-6
|
|||
8 | 10 |
牡
7 栗毛
追
ジェリ サージェリー エミノディクタス (デイクタス) |
高橋悠 56K
岩手 佐々修
28
24
|
10 | 1週 |
水沢 08.31 不 右 1600
C1四組C1四組
2/10
2/10
3人
高橋悠 55K
2番
452
エアセイレン
24
1424
(0.4)
8-7-6
|
水沢 08.18 稍 右 1400
JA岩手ふるさとポー
2/8
2/8
2人
高橋悠 55K
4番
460
ムーンロード
17
1313
(0.2)
8-7-6
|
盛岡 07.19 良 左 1400
C1九組C1九組
3/10
3/10
3人
高橋悠 55K
4番
456
グレートアド
28
1294
(0.7)
10-10
|
盛岡 07.05 良 左 1400
C1八組C1八組
5/10
5/10
5人
高橋悠 55K
8番
459
クードゥフート
27
1292
(1.1)
10-8
|
|||
8 | 11 |
牡
7 鹿毛
追
コロニアルアッフェアー マツリダカレー ドージマビクトリー (クレバーフエラ) |
関本淳 56K
岩手 平沢芳
33
28
|
4 | 1週 |
水沢 09.01 不 右 1600
C1二組C1二組
5/10
5/10
2人
関本淳 55K
8番
451
フォーナインミタ
25
1428
(0.9)
9-7-6
|
水沢 08.17 不 右 1800
風鈴賞C1
6/10
6/10
9人
関本淳 56K
3番
453
パラダイスオ
27
1578
(0.7)
10-9-8
|
水沢 08.04 稍 右 1400
C1五組C1五組
1/9
1/9
2人
関本淳 55K
9番
453
ハタノアディク
26
1301
(0.3)
7-3-3
|
盛岡 07.21 良 左 1400
C1五組C1五組
5/10
5/10
10人
関本淳 55K
5番
460
プリズンガ
33
1281
(0.5)
6-6
|
|
|