1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 鹿毛
差
タイトスポット マルヨスポット トキオラブリー (アレミロード) |
尾島徹 57K
笠松 柴田高
50
41
|
5 | 3週 |
笠松 05.15 良 右 1400
東海クラウン(JNB
1/10
1/10
2人
尾島徹 55K
5番
559
エイシンセイテン
37
1278
(0.2)
2-1-1
|
名古屋 04.29 良 右 1600
尾張名古屋杯
5/11
5/11
2人
尾島徹 57K
6番
562
カモンネイチャ
50
1448
(0.7)
5-4-1
38.6
|
笠松 02.27 重 右 1600
東海クラウンA1 オ
2/10
2/10
3人
尾島徹 57K
7番
561
レオカーディナ
38
1417
(0.7)
3-3-2
|
笠松 01.11 良 右 1400
白銀争覇4歳 以上オ
2/9
2/9
1人
尾島徹 57K
1番
567
エイシンダイオ
37
1286
(0.5)
5-5-2
|
|||
2 | 2 |
牡
8 鹿毛
先
ブライアンズタイム ラントゥザフリーズ ソロシンガー (リヴリア) |
筒井勇 57K
笠松 柴田高
45
41
|
2 | 1週 |
笠松 05.30 稍 右 1600
長良川(ながらがわ)
2/7
2/7
4人
尾島徹 58K
6番
498
クィーンロマンス
44
1413
(0.5)
2-2-2
|
笠松 05.15 良 右 1400
東海クラウン(JNB
5/10
5/10
8人
佐藤友 55K
9番
508
マルヨスポット
35
1283
(0.5)
8-7-6
|
名古屋 04.10 不 右 1400
東海桜花賞 オープン
取消等
尾島徹 57K
6番
|
名古屋 03.07 良 右 1900
ブラッドストーンオー
5/11
5/11
5人
尾島徹 56K
10番
504
センゲンゴロ
45
2082
(1.7)
4-3-4
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
先
フォーティナイナー ケイアイカルディナ ダジルミージョリエ (Carr de Naskra) |
阪上忠 57K
笠松 森山英
37
35
|
3 | 1週 |
笠松 05.28 良 右 1600
サラ系A4組選抜A4
1/9
1/9
1人
阪上忠 56K
6番
526
タイガーロータ
34
1438
(0.8)
5-4-1
|
笠松 05.15 良 右 1400
東海クラウン(JNB
3/10
3/10
3人
阪上忠 56K
4番
542
マルヨスポット
36
1281
(0.3)
7-4-3
|
笠松 04.21 良 右 1600
菜の花特別B1 特別
1/10
1/10
1人
阪上忠 56K
4番
537
バンナボレロ
31
1434
(0.7)
1-1-1
|
名古屋 04.08 不 右 1800
こぐま座特別B1
4/12
4/12
3人
阪上忠 56K
12番
543
レインボーダ
37
1591
(1.2)
2-2-3
|
|||
4 | 4 |
牝
6 栗毛
追
フジキセキ シールビーバック マロンシェーバー (リンドシェーバー) |
濱口楠 55K
笠松 伊藤強
49
27
|
1 | 2週 |
J中京 05.25 稍 芝左 1800
パールS 4歳上
13/14
13/14
13人
中村将 55K
2番
472
ブリトマルティ
19
1479
(1.3)
11-11-11
36.3
|
J京都 05.10 稍 右 1400
高瀬川S 4歳上
6/16
6/16
6人
畑端省 55K
13番
476
セレスクラブ
49
1237
(0.4)
10-10
36.4
|
J阪神 04.12 良 芝右 1400
第51回 サンケイス
10/15
10/15
15人
角田晃 55K
1番
470
エイジアンウイ
20
1226
(1.2)
3-3
35.1
|
J阪神 03.15 良 芝右 1400
うずしおS 4歳上
9/16
9/16
11人
角田晃 55K
16番
464
ピクシーダス
19
1229
(1.2)
13-10
36.2
|
|||
5 | 5 |
セン
10 鹿毛
追
Wild Again ダイワアンデス Arbusha (Danzig) |
吉井友 57K
笠松 小森勝
33
27
|
9 | 1週 |
笠松 05.30 稍 右 1600
長良川(ながらがわ)
5/7
5/7
5人
吉井友 56K
1番
421
クィーンロマンス
33
1436
(2.8)
5-5-5
|
名古屋 05.23 良 右 1600
しゃくなげ特別A2
11/12
11/12
11人
吉井友 55K
8番
422
テーマミュージ
29
1462
(2.7)
12-12-11
|
笠松 05.15 良 右 1600
かがり火特別A2 特
9/10
9/10
8人
吉井友 56K
9番
426
トミノダンデ
20
1470
(3.2)
9-9-9
|
名古屋 04.30 良 右 1600
大山桜特別A2
7/8
7/8
8人
吉井友 56K
8番
422
マルヨフェニック
26
1477
(4.6)
8-8-7
|
|||
6 | 6 |
牝
7 鹿毛
先
ティンバーカントリー クィーンロマンス オグリロマンス (ノーザンテースト) |
東川公 55K
笠松 山中輝
50
37
|
7 | 1週 |
笠松 05.30 稍 右 1600
長良川(ながらがわ)
1/7
1/7
1人
東川公 56K
5番
472
ラントゥザフリ
46
1408
(0.5)
1-1-1
|
J中京 05.24 良 芝左 1200
テレビ愛知OP 3歳
16/16
16/16
12人
筒井勇 53K
1番
466
トウショウカレッ
18
1093
(1.8)
4-7
35.5
|
笠松 05.15 良 右 1400
東海クラウン(JNB
8/10
8/10
1人
岡部誠 53K
7番
475
マルヨスポット
32
1290
(1.2)
5-3-3
|
笠松 04.25 稍 右 1800
ふじの花特別A2 特
1/8
1/8
2人
東川公 54K
8番
466
テンカタイヘイ
50
1557
(1.9)
1-1-1
|
|||
7 | 7 |
牝
4 黒鹿毛
先
ブラックタキシード ミスエリエール リワードロンド (ホスピタリテイ) |
向山牧 55K
金沢 服部克
40
34
|
6 | 連闘 |
金沢 06.02 稍 右 1700
ルビー特別A2
5/10
5/10
4人
江下英 53K
7番
441
マツノショウマ
40
1508
(0.6)
2-1-3
|
金沢 05.18 良 右 1900
ダイヤモンド特別A1
2/10
2/10
7人
江下英 52K
9番
443
ケンゴウザン
39
2054
(0.1)
4-2-2
|
金沢 05.05 良 右 1700
ダイヤモンド特別A1
3/7
3/7
7人
江下英 52K
2番
435
ケージーダン
25
1539
(0.2)
3-1-1
|
金沢 04.27 稍 右 1700
ダイヤモンド特別A1
6/7
6/7
7人
江下英 52K
5番
440
ビッグドン
32
1535
(2.5)
2-4-5
|
|||
7 | 8 |
牡
10 鹿毛
差
ジョリーズヘイロー アスカヘイロー カシワズテースト (ノーザンテースト) |
花本正 57K
笠松 青木達
34
30
|
8 | 1週 |
笠松 05.30 稍 右 1600
長良川(ながらがわ)
6/7
6/7
6人
花本正 58K
7番
491
クィーンロマンス
30
1443
(3.5)
6-6-6
|
笠松 05.15 良 右 1400
東海クラウン(JNB
10/10
10/10
10人
高木健 55K
2番
483
マルヨスポット
26
1307
(2.9)
10-10-10
|
名古屋 05.06 良 右 1600
クォーツオープンA1
9/10
9/10
8人
花本正 54K
7番
478
センゲンゴロ
29
1464
(2.6)
8-8-9
|
名古屋 04.10 不 右 1600
山桜特別A2
6/9
6/9
7人
藤原幹 56K
3番
478
エイシンダイオ
34
1449
(2.3)
8-7-7
|
|||
8 | 9 |
牡
8 黒鹿毛
追
スキャン カセギガシラ エイシンキャロル (ブレイヴエストローマン) |
佐藤友 57K
笠松 井上孝
44
22
|
2週 |
J中京 05.24 良 芝左 1200
テレビ愛知OP 3歳
13/16
13/16
15人
佐藤友 56K
17番
500
トウショウカレッ
21
1084
(0.9)
15-15
33.4
|
名古屋 04.18 不 右 1600
吉野桜特別A2
1/12
1/12
5人
佐藤友 58K
6番
508
タケイチマサル
44
1430
(0.4)
3-4-3
|
笠松 02.13 重 右 1900
ウインター争覇(P)
8/10
8/10
5人
佐藤友 58K
3番
503
ウイニングウイ
23
2064
(3.9)
8-8-8
|
大井 04.18 不 右 1600
マイルグランプリ(S
7/16
7/16
15人
繁田健 56K
12番
500
フジノウェーフ
-1
1407
(1.4)
13-12-7
40.4
|
||||
8 | 10 |
牡
10 鹿毛
逃
サクラバクシンオー ロードバクシン ツイストアンドシャウト (Cure the Blues) |
岡部誠 57K
笠松 伊藤強
57
40
|
4 | 1週 |
笠松 05.30 稍 右 1800
ローレル争覇(P)B
5/7
5/7
5人
尾島徹 58K
5番
460
スプリングサ
33
1584
(1.3)
2-5-5
|
笠松 05.15 良 右 1400
東海クラウン(JNB
9/10
9/10
5人
安部幸 55K
3番
463
マルヨスポット
31
1292
(1.4)
3-6-8
|
旭川 05.24 良 右 1600
タイムパラドックス賞
取消等
齊藤正 58K
9番
|
園田 02.14 重 右 1700
サンテレビ賞S1 4
7/11
7/11
2人
小牧太 55K
12番
443
ベストタイザ
57
1518
(0.9)
1-1-1
|
|
|