1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
先
スペシャルウィーク ニューカーレッジ ニュースヴァリュー (Seattle Song) |
沼澤英 56K
北海道 高橋司
26
17
|
14 | 連闘 |
旭川 05.29 良 右 1600
タイムパラドックス賞
11/12
11/12
12人
沼澤英 56K
3番
500
タグファイト
5
1508
(3.9)
7-10-11
43.6
|
札幌 05.21 稍 右 1700
日本軽種馬登録協会特
12/13
12/13
13人
沼澤英 56K
6番
492
ヤマノトレジャ
15
1515
(3.0)
3-4-6
42.3
|
札幌 05.15 良 右 1700
シックスセンス賞C2
13/13
13/13
13人
岩橋勇 56K
13番
496
ヤマノビッグ
26
1538
(3.7)
4-5-11
43.7
|
笠松 04.02 良 右 1600
サラ系C6組C6
4/10
4/10
5人
高木健 56K
4番
486
エーシンアクセラ
20
1457
(2.4)
1-2-2
|
|||
2 | 2 |
牡
7 栗毛
差
ダンスインザダーク ニシノワカガシラ ブランドミッシェル (ニシノエトランゼ) |
小国博 56K
北海道 恵多豊
71
52
|
2 | 1週 |
札幌 05.21 稍 右 1700
日本軽種馬登録協会特
10/13
10/13
2人
五十冬 56K
10番
518
ヤマノトレジャ
28
1504
(1.9)
4-7-7
40.7
|
札幌 04.29 良 右 1700
日高建設協会特別C2
4/11
4/11
1人
小国博 56K
5番
506
カムトゥルー
51
1509
(0.9)
7-5-4
39.1
|
札幌 11.13 重 右 1700
JA幕別町長いも特別
2/14
2/14
1人
小国博 56K
13番
516
モエレスターダ
71
1470
(0.3)
12-8-8
38.2
|
札幌 10.23 良 右 1700
大樹町長杯 大樹歴舟
1/10
1/10
2人
小国博 56K
9番
518
トーヨーハヤテ
56
1483
(0.2)
6-5-3
39.1
|
|||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
逃
ウイニングチケット カムトゥルー コンピテンス (オペラハウス) |
川島洋 56K
北海道 田中正
61
51
|
4 | 1週 |
札幌 05.21 稍 右 1700
日本軽種馬登録協会特
5/13
5/13
1人
川島洋 56K
5番
468
ヤマノトレジャ
36
1496
(1.1)
2-1-1
40.7
|
札幌 04.29 良 右 1700
日高建設協会特別C2
1/11
1/11
5人
川島洋 56K
8番
474
ヴイグランフ
61
1500
(0.5)
1-1-1
39.0
|
札幌 11.08 良 右 1700
日本軽種馬登録協会特
5/14
5/14
5人
川島洋 56K
5番
476
スマートエンブ
54
1485
(1.4)
3-3-3
40.5
|
札幌 10.23 良 右 1700
大樹町長杯 大樹歴舟
3/10
3/10
4人
川島洋 56K
2番
474
ニシノワカガシ
52
1487
(0.4)
1-1-1
40.6
|
|||
3 | 4 |
牝
4 黒鹿毛
差
マンハッタンカフェ ヒンギス スターバイオレット (ヘクタープロテクター) |
服部茂 54K
北海道 原孝明
50
43
|
10 | 2週 |
札幌 05.14 良 右 1700
大樹町長杯 大樹歴舟
1/11
1/11
1人
坂下秀 54K
7番
478
ダッシュアゲ
50
1507
(0.1)
7-8-5
40.1
|
札幌 04.30 良 右 1700
くりやまオオムラサキ
2/11
2/11
1人
服部茂 54K
12番
472
ポジティヴ
34
1511
(0.8)
4-3-3
38.5
|
札幌 11.06 良 右 1700
アドマイヤボス賞C2
3/14
3/14
1人
坂下秀 54K
6番
460
リバーストーン
38
1500
(0.4)
7-5-5
39.3
|
札幌 10.17 良 右 1700
様似町長杯様似アポイ
1/12
1/12
1人
五十冬 54K
7番
462
ヒストリー
50
1489
(0.1)
7-2-1
39.1
|
|||
4 | 5 |
セン
7 黒鹿毛
追
コマンダーインチーフ アマデウス シンフォニー (サクラユタカオー) |
亀井洋 56K
北海道 若松平
42
24
|
11 | 1週 |
札幌 05.21 稍 右 1700
日本軽種馬登録協会特
8/13
8/13
12人
亀井洋 56K
4番
480
ヤマノトレジャ
32
1500
(1.5)
12-11-10
39.2
|
札幌 05.06 良 右 1700
ノーザンホースパーク
8/14
8/14
13人
亀井洋 56K
10番
482
ナムラビスマル
42
1522
(1.9)
11-12-13
42.4
|
旭川 08.29 良 右 1600
競馬総合チャンネル特
取消等
亀井洋 55K
12番
|
旭川 06.07 稍 右 1600
丘のまち びえい特別
7/10
7/10
9人
亀井洋 55K
1番
462
ジョウノマイホ
-1
1485
(2.9)
10-10-10
39.1
|
|||
4 | 6 |
牡
5 鹿毛
先
サクラチトセオー ナイスチトセ オートミラクル (サクラトウコウ) |
川島雅 56K
北海道 黒川武
51
29
|
12 | 3週 |
札幌 05.06 良 右 1700
ノーザンホースパーク
14/14
14/14
6人
井上俊 56K
3番
470
ナムラビスマル
17
1545
(4.2)
1-4-9
45.4
|
札幌 11.07 良 右 1700
新ひだか町特別C1
1/14
1/14
1人
井上俊 56K
2番
464
ブラウマイスキ
51
1488
(0.0)
5-4-3
39.1
|
札幌 10.23 良 右 1700
日高町建設協会特別C
2/13
2/13
5人
川島雅 56K
7番
472
マチカネアオイ
47
1491
(0.4)
3-1-1
39.8
|
旭川 10.04 稍 右 1600
ベナトナシュ特別C2
1/12
1/12
6人
井上俊 56K
9番
466
サクラヴェロー
-1
1459
(0.0)
3-3-1
40.8
|
|||
5 | 7 |
牝
5 鹿毛
差
ウイングアロー ニットウナデシコ ニットウモナーク (ベルマン) |
坂下秀 54K
北海道 原孝明
64
50
|
6 | 1週 |
札幌 05.21 稍 右 1700
日本軽種馬登録協会特
3/13
3/13
5人
坂下秀 54K
3番
462
ヤマノトレジャ
43
1490
(0.5)
4-5-4
39.6
|
札幌 05.06 良 右 1700
ノーザンホースパーク
5/14
5/14
10人
坂下秀 54K
14番
462
ナムラビスマル
51
1514
(1.1)
10-11-11
41.6
|
札幌 11.08 良 右 1700
日本軽種馬登録協会特
2/14
2/14
7人
坂下秀 54K
10番
474
スマートエンブ
64
1476
(0.5)
5-5-3
39.1
|
札幌 10.23 良 右 1700
大樹町長杯 大樹歴舟
6/10
6/10
5人
坂下秀 54K
6番
474
ニシノワカガシ
41
1497
(1.4)
3-4-4
40.9
|
|||
5 | 8 |
牡
5 鹿毛
追
マーベラスサンデー ブレイジェル モーストファミリー (マルゼンスキー) |
五十冬 56K
北海道 桑原義
60
49
|
1 | 2週 |
札幌 05.15 良 右 1700
シックスセンス賞C2
5/13
5/13
3人
五十冬 56K
6番
496
ヤマノビッグ
60
1507
(0.6)
9-7-6
40.3
|
札幌 04.29 良 右 1700
日高建設協会特別C2
3/11
3/11
3人
五十冬 56K
10番
496
カムトゥルー
54
1507
(0.7)
4-4-3
39.0
|
札幌 11.07 良 右 1700
新ひだか町特別C1
4/14
4/14
2人
五十冬 56K
14番
500
ナイスチトセ
49
1490
(0.2)
9-8-6
39.1
|
札幌 10.23 良 右 1700
日高町建設協会特別C
6/13
6/13
1人
五十冬 56K
4番
506
マチカネアオイ
33
1504
(1.7)
9-9-5
40.7
|
|||
6 | 9 |
牡
6 栗毛
先
デュラブ ライプブロッサム フレッシュユキ (サウスアトランテイツク) |
宮崎光 56K
北海道 松本隆
51
25
|
8 | 1週 |
札幌 05.21 稍 右 1700
日本軽種馬登録協会特
2/13
2/13
3人
宮崎光 56K
12番
490
ヤマノトレジャ
49
1485
(0.0)
6-3-1
39.4
|
札幌 04.29 良 右 1700
日高建設協会特別C2
5/11
5/11
2人
宮崎光 56K
9番
492
カムトゥルー
51
1509
(0.9)
8-6-6
38.9
|
旭川 09.11 重 右 1600
十勝軽種馬農業協同組
5/9
5/9
1人
宮崎光 56K
7番
476
モエレスリースト
-1
1436
(0.2)
3-3-3
38.3
|
旭川 08.28 良 右 1600
北海道競馬記者クラブ
2/9
2/9
1人
宮崎光 56K
4番
482
ラドランマーヘ
-1
1461
(0.1)
1-1-1
42.1
|
|||
6 | 10 |
牝
4 黒鹿毛
追
アドマイヤベガ リバーストーン コウエイマーベラス (アフリート) |
馬渕繁 54K
北海道 石本孝
55
44
|
7 | 1週 |
札幌 05.21 稍 右 1700
日本軽種馬登録協会特
6/13
6/13
6人
馬渕繁 54K
2番
452
ヤマノトレジャ
34
1498
(1.3)
8-9-8
39.4
|
札幌 05.15 良 右 1700
シックスセンス賞C2
8/13
8/13
7人
馬渕繁 54K
11番
454
ヤマノビッグ
55
1512
(1.1)
8-10-9
40.6
|
札幌 11.06 良 右 1700
アドマイヤボス賞C2
1/14
1/14
3人
五十冬 54K
3番
440
ホロトジョー
42
1496
(0.1)
8-5-3
38.9
|
札幌 10.18 良 右 1700
SJT第2戦 シルバ
取消等
内田博 54K
7番
|
|||
7 | 11 |
牡
6 鹿毛
差
カコイーシーズ ポジティヴ ドースクダイリン (サンシー) |
山口竜 56K
北海道 黒川武
60
44
|
3 | 4週 |
札幌 04.30 良 右 1700
くりやまオオムラサキ
1/11
1/11
2人
山口竜 56K
10番
516
ヒンギス
43
1503
(0.8)
2-2-1
37.9
|
札幌 11.13 重 右 1700
JA幕別町長いも特別
9/14
9/14
9人
川島雅 56K
6番
516
モエレスターダ
60
1480
(1.3)
2-1-1
40.3
|
札幌 11.07 良 右 1700
新ひだか町特別C1
8/14
8/14
7人
川島雅 56K
13番
514
ナイスチトセ
43
1495
(0.7)
11-11-10
39.4
|
札幌 10.23 良 右 1700
日高町建設協会特別C
8/13
8/13
6人
井上俊 56K
9番
518
マチカネアオイ
28
1509
(2.2)
4-3-5
41.5
|
|||
7 | 12 |
牡
6 鹿毛
差
ダミスター ライコウライデン ミスティプレジャー (ノーザンテースト) |
竹内仁 56K
北海道 柳澤好
46
31
|
9 | 1週 |
札幌 05.21 稍 右 1700
日本軽種馬登録協会特
4/13
4/13
7人
竹内仁 56K
11番
468
ヤマノトレジャ
41
1492
(0.7)
10-9-9
38.8
|
札幌 04.29 良 右 1700
日高建設協会特別C2
11/11
11/11
9人
竹内仁 56K
11番
464
カムトゥルー
36
1523
(2.3)
5-8-9
40.0
|
札幌 10.23 良 右 1700
大樹町長杯 大樹歴舟
5/10
5/10
3人
桑村真 56K
11番
464
ニシノワカガシ
46
1492
(0.9)
2-2-2
41.0
|
旭川 09.25 不 右 1600
しんとく新そば祭り特
2/9
2/9
2人
桑村真 56K
8番
452
タカノダンサー
-1
1434
(0.9)
2-2-2
39.7
|
|||
8 | 13 |
牝
4 鹿毛
差
コロニアルアッフェアー ヤマノビッグ フレアリングパワー (ニツポーテイオー) |
三井健 54K
北海道 高橋司
67
51
|
5 | 2週 |
札幌 05.15 良 右 1700
シックスセンス賞C2
1/13
1/13
2人
三井健 54K
10番
534
ヴイグランフ
67
1501
(0.3)
7-5-5
39.8
|
札幌 05.06 良 右 1700
ノーザンホースパーク
2/14
2/14
4人
三井健 54K
11番
528
ナムラビスマル
61
1505
(0.2)
11-8-4
40.9
|
大井 04.21 良 右 1800
北区特別C2一 選抜
3/14
3/14
6人
御神訓 53K
3番
543
バグパイフ
41
1566
(1.0)
10-5-6
39.7
|
大井 04.07 良 右 1600
おおぐま座特別C2一
4/10
4/10
4人
御神訓 53K
7番
537
グレイズイン
36
1443
(0.3)
7-7-6
40.7
|
|||
8 | 14 |
牡
7 鹿毛
追
オペラハウス トラックタカオー マイグローリア (ブレイヴエストローマン) |
佐々国 56K
北海道 谷口常
61
41
|
13 | 1週 |
札幌 05.21 稍 右 1700
日本軽種馬登録協会特
11/13
11/13
10人
佐々国 56K
8番
490
ヤマノトレジャ
26
1505
(2.0)
11-11-12
39.7
|
札幌 04.29 良 右 1700
日高建設協会特別C2
9/11
9/11
7人
佐々国 56K
2番
496
カムトゥルー
37
1522
(2.2)
9-10-9
39.7
|
札幌 11.13 重 右 1700
JA幕別町長いも特別
8/14
8/14
11人
佐々国 56K
3番
492
モエレスターダ
61
1479
(1.2)
10-11-8
38.9
|
札幌 10.23 良 右 1700
大樹町長杯 大樹歴舟
7/10
7/10
10人
佐々国 56K
5番
476
ニシノワカガシ
39
1499
(1.6)
10-10-10
39.5
|
|
|