1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
逃
マジックマイルズ マサノパンダ ジョージバンダ (ミルジヨージ) |
菅原勲 54K
岩手 城地藤
22
18
|
9 | 1週 |
水沢 05.10 良 右 1800
あやめ賞3歳 牝馬
7/10
7/10
2人
菅原勲 53K
10番
445
ピンクゴール
9
2045
(1.0)
2-2-4
|
水沢 04.29 良 右 1600
留守杯日高賞3歳 牝
4/12
4/12
1人
菅原勲 54K
7番
449
カネショウプル
20
1455
(1.0)
1-1-1
|
水沢 04.13 良 右 1600
菜の花賞3歳 牝馬
1/10
1/10
3人
菅原勲 53K
10番
452
ピンクゴール
19
1464
(0.2)
2-1-1
|
水沢 03.20 稍 右 1600
(社)青森県畜産協会
3/8
3/8
3人
小林俊 53K
5番
457
モエレハナオー
22
1466
(1.6)
2-3-3
|
|||
2 | 2 |
牝
3 鹿毛
先
ブラックホーク サチノマオ サチノカルメン (ブレイヴエストローマン) |
菊地康 54K
岩手 村上実
18
15
|
11 | 1週 |
水沢 05.10 良 右 1800
あやめ賞3歳 牝馬
5/10
5/10
5人
村上忍 53K
6番
463
ピンクゴール
12
2039
(0.4)
3-3-1
|
水沢 04.13 良 右 1600
菜の花賞3歳 牝馬
5/10
5/10
5人
村上忍 53K
9番
450
マサノパンダ
15
1473
(0.9)
3-2-3
|
水沢 03.20 稍 右 1600
社団法人 水沢青年会
6/10
6/10
3人
村上忍 53K
2番
455
ゴールデンク
18
1473
(2.4)
6-4-4
|
水沢 01.02 不 右 1600
金杯(ダンスインザダ
11/12
11/12
9人
村上忍 54K
1番
470
コンバットキッ
16
1458
(2.8)
3-4-7
|
|||
3 | 3 |
牝
3 鹿毛
差
ロサード マツノマオ ヴィヴィアンリッカ (コマンダーインチーフ) |
板垣吉 54K
岩手 酒井仁
21
18
|
3 | 1週 |
水沢 05.10 良 右 1800
あやめ賞3歳 牝馬
2/10
2/10
4人
板垣吉 53K
9番
408
ピンクゴール
14
2035
(0.0)
5-4-6
|
水沢 04.29 良 右 1600
留守杯日高賞3歳 牝
3/12
3/12
5人
板垣吉 54K
1番
417
カネショウプル
20
1455
(1.0)
4-4-4
|
水沢 04.13 良 右 1600
菜の花賞3歳 牝馬
7/10
7/10
6人
板垣吉 53K
5番
412
マサノパンダ
15
1474
(1.0)
7-7-7
|
水沢 03.20 稍 右 1600
(社)青森県畜産協会
4/8
4/8
5人
板垣吉 53K
8番
412
モエレハナオー
21
1468
(1.8)
6-4-4
|
|||
4 | 4 |
牝
3 黒鹿毛
追
サクラローレル ピンクゴールド ニッポージュリアン (ナリタブライアン) |
小林俊 54K
岩手 小林義
20
18
|
2 | 1週 |
水沢 05.10 良 右 1800
あやめ賞3歳 牝馬
1/10
1/10
1人
小林俊 53K
8番
428
マツノマオ
14
2035
(0.0)
7-5-1
|
水沢 04.29 良 右 1600
留守杯日高賞3歳 牝
2/12
2/12
2人
小林俊 54K
6番
430
カネショウプル
20
1455
(1.0)
9-5-3
|
水沢 04.13 良 右 1600
菜の花賞3歳 牝馬
2/10
2/10
1人
小林俊 53K
4番
412
マサノパンダ
18
1466
(0.2)
9-4-2
|
水沢 03.20 稍 右 1600
社団法人 水沢青年会
5/10
5/10
4人
小林俊 53K
5番
419
ゴールデンク
19
1471
(2.2)
9-7-6
|
|||
5 | 5 |
牝
3 黒鹿毛
差
メジロブライト ユノカサブランカ フラワーパフューム (マーベラスサンデー) |
阿部英 54K
岩手 千田知
16
15
|
12 | 1週 |
水沢 05.10 良 右 1800
あやめ賞3歳 牝馬
3/10
3/10
7人
阿部英 53K
7番
445
ピンクゴール
13
2038
(0.3)
9-8-8
|
水沢 04.29 良 右 1600
留守杯日高賞3歳 牝
7/12
7/12
10人
阿部英 54K
5番
445
カネショウプル
15
1466
(2.1)
6-7-5
|
水沢 03.20 稍 右 1600
(社)青森県畜産協会
6/8
6/8
6人
皆川麻 53K
1番
442
モエレハナオー
16
1479
(2.9)
8-8-6
|
水沢 01.12 不 右 1400
3歳A13歳 A1
10/10
10/10
8人
阿部英 54K
3番
448
テンショウベス
14
1318
(2.2)
8-7-7
|
|||
5 | 6 |
牝
3 栗毛
追
カコイーシーズ モエレアンドロメダ ダンスハッピー (ダンスインザダーク) |
関本淳 54K
岩手 城地藤
17
14
|
5 | 1週 |
水沢 05.10 良 右 1800
あやめ賞3歳 牝馬
8/10
8/10
8人
関本淳 53K
3番
400
ピンクゴール
9
2045
(1.0)
10-10-10
|
水沢 04.29 良 右 1600
留守杯日高賞3歳 牝
9/12
9/12
7人
関本淳 54K
10番
403
カネショウプル
13
1471
(2.6)
12-12-12
|
水沢 04.13 良 右 1600
菜の花賞3歳 牝馬
4/10
4/10
9人
関本淳 53K
1番
400
マサノパンダ
17
1470
(0.6)
10-10-9
|
水沢 03.20 稍 右 1600
社団法人 水沢青年会
10/10
10/10
7人
関本淳 53K
6番
398
ゴールデンク
15
1481
(3.2)
10-10-10
|
|||
6 | 7 |
牝
3 栗毛
先
スキャン カネショウプルート タハラミドリ (パークリージエント) |
村上忍 54K
岩手 村上実
26
23
|
1 | 3週 |
水沢 04.29 良 右 1600
留守杯日高賞3歳 牝
1/12
1/12
3人
村上忍 54K
9番
478
ピンクゴール
25
1445
(1.0)
2-2-2
|
水沢 04.07 良 右 1600
3歳B13歳 B1
3/9
3/9
2人
村上忍 53K
1番
470
ダンストンブ
22
1461
(0.3)
2-1-3
|
水沢 03.20 稍 右 1600
ロイズカップ3歳B1
4/8
4/8
3人
村上忍 53K
7番
476
クリティカルマス
20
1469
(0.7)
3-1-5
|
水沢 01.03 不 右 1400
3歳B13歳 B1
2/10
2/10
5人
村上忍 54K
8番
474
クリティカルマス
26
1291
(0.0)
2-2-2
|
|||
6 | 8 |
牝
3 黒鹿毛
差
デザートキング リュウノフレンズ オリオンフレンズ (フオテイテン) |
草地保 54K
船橋 齊藤敏
30
21
|
7 | 2週 |
船橋 05.06 良 左 1600
3歳ア イ
11/14
11/14
12人
森泰斗 53K
7番
478
オウシュウライオ
12
1460
(2.7)
7-10-12
42.2
|
船橋 02.05 不 左 1200
3歳ア イ
11/12
11/12
7人
坂井英 53K
11番
481
ラブユーイチフ
13
1173
(3.7)
6-8-11
41.2
|
船橋 01.11 良 左 1200
3歳ア イ未受賞
1/9
1/9
1人
内田博 53K
7番
480
プラチナディ
30
1165
(0.2)
2-2-1
39.6
|
船橋 12.06 稍 左 1000
(JRA認定)2歳イ
8/10
8/10
6人
野澤憲 53K
4番
476
ドラゴンウィ
28
1038
(2.3)
6-6
39.9
|
|||
7 | 9 |
牝
3 鹿毛
先
ミラクルアドマイヤ ミラクルジョンコ ビジネストレンド (アフリート) |
村松学 54K
岩手 菅原右
17
14
|
10 | 1週 |
水沢 05.10 良 右 1800
あやめ賞3歳 牝馬
9/10
9/10
6人
村松学 53K
4番
414
ピンクゴール
8
2047
(1.2)
4-6-5
|
水沢 04.29 良 右 1600
留守杯日高賞3歳 牝
11/12
11/12
4人
村松学 54K
11番
417
カネショウプル
13
1471
(2.6)
3-6-7
|
水沢 04.13 良 右 1600
菜の花賞3歳 牝馬
3/10
3/10
8人
村松学 53K
3番
415
マサノパンダ
17
1470
(0.6)
1-3-4
|
水沢 03.20 稍 右 1600
社団法人 水沢青年会
9/10
9/10
8人
皆川麻 53K
1番
419
ゴールデンク
17
1476
(2.7)
4-6-7
|
|||
7 | 10 |
牝
3 栗毛
差
ウェイオブライト ジェベルロバーツ ジェベルネバー (フオテイテン) |
関本浩 54K
岩手 村上佐
24
14
|
6 | 3週 |
水沢 04.29 良 右 1600
留守杯日高賞3歳 牝
6/12
6/12
6人
関本浩 54K
12番
443
カネショウプル
15
1466
(2.1)
5-3-5
|
水沢 04.13 良 右 1600
菜の花賞3歳 牝馬
9/10
9/10
2人
高松亮 53K
8番
449
マサノパンダ
11
1483
(1.9)
8-9-10
|
水沢 01.02 不 右 1600
金杯(ダンスインザダ
8/12
8/12
8人
高松亮 54K
10番
452
コンバットキッ
24
1441
(1.1)
10-10-10
|
水沢 11.18 重 右 1600
南部駒賞(フジキセキ
11/12
11/12
1人
菅原勲 53K
10番
453
トーホウノゾミ
5
1451
(1.1)
3-2-4
|
|||
8 | 11 |
牝
3 鹿毛
差
スリリングサンデー リュウノマダム ダイアンジョオー (ホープフリーオン) |
沢田盛 54K
岩手 及川良
18
15
|
4 | 1週 |
水沢 05.10 良 右 1800
あやめ賞3歳 牝馬
4/10
4/10
9人
沢田盛 53K
2番
480
ピンクゴール
12
2039
(0.4)
6-7-7
|
水沢 04.29 良 右 1600
留守杯日高賞3歳 牝
8/12
8/12
8人
沢田盛 54K
4番
485
カネショウプル
15
1467
(2.2)
7-7-8
|
水沢 04.05 良 右 1400
3歳C1一組3歳 C
4/10
4/10
6人
沢田盛 53K
3番
483
ホマレアロー
18
1327
(0.8)
5-5-4
|
水沢 03.22 良 右 1400
3歳C1一組3歳 C
5/9
5/9
6人
関本浩 53K
4番
488
マツリダロック
15
1335
(0.5)
8-8-6
|
|||
8 | 12 |
牝
3 鹿毛
追
ゴールドアリュール セイントクイーン ワカプリンセス (ゲイメセン) |
高橋悠 54K
岩手 鈴木七
14
11
|
8 | 1週 |
水沢 05.10 良 右 1800
あやめ賞3歳 牝馬
10/10
10/10
10人
高橋悠 53K
1番
470
ピンクゴール
7
2049
(1.4)
8-9-9
|
水沢 04.29 良 右 1600
留守杯日高賞3歳 牝
12/12
12/12
12人
高橋悠 54K
2番
470
カネショウプル
11
1475
(3.0)
7-9-9
|
水沢 03.20 稍 右 1600
(社)青森県畜産協会
7/8
7/8
8人
高橋悠 53K
3番
463
モエレハナオー
14
1483
(3.3)
7-7-8
|
水沢 01.02 不 右 1400
3歳A23歳 A2
9/10
9/10
10人
高橋悠 54K
4番
467
リュウノゼウス
11
1327
(2.3)
10-10-10
|
|
|