1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
差
ナリタトップロード ジョイフルタイム バトルカグヤ (ポリッシュネイビー) |
板垣吉 53K
岩手 畠山信
22
19
|
5 | 1週 |
水沢 04.13 良 右 1300
C2十二組C2十二
1/10
1/10
1人
村上忍 53K
6番
441
ハタノアディク
19
1254
(0.1)
4-4-2
|
水沢 04.06 良 右 1300
C2十二組C2十二
4/10
4/10
6人
村上忍 53K
6番
443
サンワードグ
22
1248
(0.9)
4-4-3
|
水沢 03.21 良 右 1300
C2十三組C2十三
4/9
4/9
1人
村上忍 53K
5番
437
グリーントマト
17
1266
(1.3)
8-7-4
|
水沢 01.12 不 右 1300
C3六組C3六組
3/10
3/10
1人
小林俊 54K
1番
434
ブリリアントス
17
1246
(0.7)
5-5-3
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
先
アジュディケーティング ミカヅキオトヒメ トージツローマン (ブレイヴエストローマン) |
千葉淳 53K
岩手 只野廣
31
19
|
4 | 連闘 |
水沢 04.19 重 右 1400
C2六組C2六組
9/9
9/9
3人
千葉淳 53K
1番
473
ニッポートッフ
17
1314
(0.5)
2-2-2
|
名古屋 03.26 稍 右 800
サラC15組C15
5/10
5/10
4人
竹田秀 53K
5番
466
フサイチウィッシ
31
516
(1.4)
2-4
|
名古屋 03.19 重 右 1400
サラC15組C15
7/10
7/10
6人
竹田秀 53K
4番
465
サザンジュエ
16
1351
(4.5)
5-5-5
|
笠松 03.14 不 右 1400
サラ系C18組C18
7/9
7/9
5人
竹田秀 53K
6番
467
オグリガート
13
1343
(1.5)
5-5-5
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
差
アスワン ビューティトライ ビューティマニラ (マニラザルーラー) |
大坪慎 55K
岩手 小笠義
20
17
|
10 | 連闘 |
水沢 04.19 重 右 1400
C2六組C2六組
5/9
5/9
8人
大坪慎 55K
8番
435
ニッポートッフ
18
1311
(0.2)
5-5-5
|
水沢 04.12 良 右 1400
C2七組C2七組
7/10
7/10
10人
大坪慎 55K
1番
429
マイネルモンシェ
20
1316
(1.9)
7-8-8
|
水沢 04.05 良 右 1400
C2七組C2七組
9/10
9/10
9人
大坪慎 55K
9番
430
ファニーガール
13
1339
(1.8)
10-10-10
|
水沢 03.23 良 右 1400
C2七組C2七組
7/8
7/8
3人
関本淳 55K
8番
435
ニシネタイム
17
1329
(1.8)
3-5-6
|
|||
4 | 4 |
牝
4 芦毛
先
ステイゴールド ステイソブリン デュークソブリン (ダイタクヘリオス) |
小林俊 53K
岩手 城地俊
19
17
|
7 | 連闘 |
水沢 04.19 重 右 1400
猊鼻渓賞C2
7/8
7/8
7人
皆川麻 53K
1番
384
プリムラジュ
17
1314
(2.8)
4-6-7
|
水沢 04.13 良 右 1300
C2十三組C2十三
1/10
1/10
4人
皆川麻 53K
3番
387
エイシンエンマテ
19
1253
(0.0)
2-2-2
|
水沢 04.06 良 右 1300
C2十四組C2十四
2/10
2/10
7人
皆川麻 53K
9番
388
ローランケイプ
18
1256
(0.5)
1-1-1
|
水沢 03.20 稍 右 1300
菊ヤ商事カップC2十
8/9
8/9
6人
皆川麻 53K
6番
386
トゥルーオトメ
13
1273
(2.5)
6-7-9
|
|||
5 | 5 |
セン
5 黒鹿毛
差
サンプレイス スカイブルー グレンツェンフーヘ (ファストトパーズ) |
菊地康 55K
岩手 三野通
21
18
|
8 | 連闘 |
水沢 04.21 良 右 1300
C2七組C2七組
4/9
4/9
6人
高松亮 55K
6番
470
ゴールドシャ
20
1253
(0.7)
5-4-4
|
水沢 04.05 良 右 1400
C2八組C2八組
8/10
8/10
5人
菊地康 55K
4番
465
エアセイレン
15
1335
(1.6)
8-9-9
|
水沢 03.22 良 右 1300
C2八組C2八組
10/10
10/10
4人
高松亮 55K
10番
468
ヤマショウデュ
17
1264
(1.4)
10-10-10
|
水沢 01.14 不 右 1400
C1四組C1四組
6/10
6/10
4人
山本聡 56K
7番
458
アイスカービン
21
1338
(2.8)
7-6-6
|
|||
6 | 6 |
牡
4 鹿毛
差
Cape Cross ローランケイプ Robin (Slip Anchor) |
村上忍 55K
岩手 佐藤雅
21
19
|
2 | 1週 |
水沢 04.14 不 右 1300
C2九組C2九組
2/10
2/10
2人
村上忍 55K
9番
479
ブリリアントス
21
1221
(0.0)
3-4-3
|
水沢 04.06 良 右 1300
C2十四組C2十四
1/10
1/10
1人
村上忍 55K
8番
482
ステイソブリン
20
1251
(0.5)
3-3-2
|
水沢 03.20 稍 右 1300
菊ヤ商事カップC2十
6/9
6/9
3人
村上忍 55K
8番
484
トゥルーオトメ
19
1259
(1.1)
9-9-5
|
水沢 01.12 不 右 1300
C3六組C3六組
4/10
4/10
2人
村上忍 56K
7番
480
ブリリアントス
16
1249
(1.0)
7-7-4
|
|||
7 | 7 |
牡
5 鹿毛
逃
アドマイヤボス アッパージーン サニーリンダ (ノーザンデイクテイター) |
菅原勲 55K
岩手 千田知
23
23
|
3 | 連闘 |
水沢 04.19 重 右 1300
C2十二組C2十二
1/9
1/9
1人
菅原勲 55K
5番
493
ウエスタンハイハ
23
1234
(0.1)
1-1-1
|
水沢 04.12 良 右 1300
C2十四組C2十四
2/10
2/10
1人
菅原勲 55K
1番
493
マイネルガルホ
22
1245
(0.1)
1-1-1
|
水沢 04.05 良 右 1300
C2十六組C2十六
2/10
2/10
1人
菅原勲 55K
3番
492
ムーンロード
23
1249
(0.2)
2-2-2
|
水沢 03.20 稍 右 1300
水沢JC がんばれ岩
3/9
3/9
2人
皆川麻 55K
4番
493
ケイジーウォリ
22
1252
(1.3)
1-1-1
|
|||
7 | 8 |
牡
9 栗毛
差
ワカオライデン コウギョウライデン ヤスコソロン (フアイブダンサー) |
阿部英 55K
岩手 佐々由
20
17
|
9 | 連闘 |
水沢 04.21 良 右 1300
C2七組C2七組
7/9
7/9
5人
山本聡 55K
5番
473
ゴールドシャ
17
1260
(1.4)
4-4-5
|
水沢 04.12 良 右 1400
C2八組C2八組
3/10
3/10
9人
山本聡 55K
1番
470
クイックフロー
20
1315
(0.9)
4-4-3
|
水沢 04.07 良 右 1300
C2九組C2九組
9/10
9/10
5人
高橋悠 55K
1番
473
ハウプトローレ
12
1271
(3.1)
6-8-9
|
水沢 03.22 良 右 1300
C2九組C2九組
5/10
5/10
8人
阿部英 55K
2番
473
ストックオプシ
18
1261
(0.7)
5-6-8
|
|||
8 | 9 |
牝
6 芦毛
先
ブラックタイアフェアー シルバーバニヤン メイプルダンス (アフリート) |
山本聡 53K
岩手 只野廣
36
27
|
1 | 連闘 |
水沢 04.21 良 右 1300
C2八組C2八組
2/9
2/9
2人
山本聡 53K
4番
438
コスモシュプー
20
1253
(0.1)
4-5-5
|
名古屋 03.28 良 右 1600
サラB10組B10
4/9
4/9
8人
小山信 54K
7番
442
ヒノデボイス
36
1467
(0.6)
1-1-1
|
名古屋 03.21 重 右 1400
サラB9組B9
8/10
8/10
9人
小山信 54K
7番
443
エイガ
24
1330
(1.7)
3-3-6
|
名古屋 03.07 良 右 1600
サラB9組B9
7/10
7/10
9人
小山信 54K
7番
448
メルシーウイスキ
29
1482
(2.1)
2-4-8
|
|||
8 | 10 |
牡
7 鹿毛
差
フサイチコンコルド マイネルガルボーイ イズミブルー (トウシヨウボーイ) |
高松亮 55K
岩手 只野廣
24
21
|
6 | 連闘 |
水沢 04.19 重 右 1400
猊鼻渓賞C2
4/8
4/8
4人
高松亮 55K
4番
445
プリムラジュ
24
1295
(0.9)
8-5-4
|
水沢 04.12 良 右 1300
C2十四組C2十四
1/10
1/10
2人
高松亮 55K
9番
447
アッパージー
23
1244
(0.1)
6-2-2
|
水沢 04.05 良 右 1300
C2十五組C2十五
3/10
3/10
3人
高松亮 55K
9番
448
タカノディアス
14
1271
(0.6)
7-7-7
|
佐賀 03.08 良 右 1750
すみれ特別B1 ー1
11/11
11/11
11人
小松丈 56K
1番
449
ステルスグリー
24
1575
(2.9)
11-10-11
|
|
|