1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 栗毛
差
キンググローリアス トーセンゲンザン グロウゲンザン (リヴリア) |
皆川麻 55K
岩手 佐藤浩
43
25
|
6 | 2週 |
水沢 03.24 良 右 1600
B1二組B1二組
9/9
9/9
4人
皆川麻 55K
4番
482
オリエントボス
15
1473
(4.0)
6-7-8
|
J福島 07.07 稍 右 1700
3歳未勝利
4/15
4/15
1人
武士友 56K
12番
474
ナンヨーサウス
39
1482
(0.9)
7-7-5
39.1
|
J福島 06.16 良 右 1700
3歳未勝利
2/15
2/15
6人
武士友 56K
1番
478
トミヨシプリン
43
1477
(0.2)
7-5-4
39.0
|
J新潟 05.19 稍 芝左 1400
3歳未勝利
15/16
15/16
6人
中舘英 56K
4番
478
スーパーヴァ
2
1251
(1.8)
11-13
37.6
|
|||
2 | 2 |
牡
4 鹿毛
先
ジョリーズヘイロー ダンストンリアル ダンストーンタイム (サニーブライアン) |
村上忍 55K
岩手 村上実
40
28
|
1 | 2週 |
水沢 03.24 良 右 1600
B1二組B1二組
2/9
2/9
1人
村上忍 55K
3番
484
オリエントボス
31
1439
(0.6)
5-3-1
|
水沢 01.03 不 右 1600
GET@LOT賞B1
1/10
1/10
1人
村上忍 56K
2番
491
サンエムブレイ
40
1409
(0.1)
5-2-2
|
水沢 12.23 不 右 1600
B1二組B1二組
2/10
2/10
1人
村上忍 56K
7番
490
パーシング
25
1407
(0.0)
3-1-1
|
水沢 11.17 稍 右 1800
ひいらぎ賞B2
1/9
1/9
2人
村上忍 56K
4番
480
ヒドゥンアジ
17
1563
(0.2)
2-1-1
|
|||
3 | 3 |
牝
4 黒鹿毛
差
ホワイトマズル セイントプラウド セイントリーフ (タヤスツヨシ) |
高橋悠 53K
岩手 鈴木七
27
21
|
5 | 2週 |
水沢 03.24 良 右 1600
B1二組B1二組
6/9
6/9
8人
高橋悠 53K
5番
385
オリエントボス
27
1447
(1.4)
9-8-7
|
水沢 01.12 不 右 1600
銀嶺賞B2
4/10
4/10
2人
阿部英 55K
10番
405
グレイスオペ
27
1433
(0.7)
6-5-6
|
水沢 12.30 不 右 1800
アテルイ賞B3
5/8
5/8
1人
高橋悠 55K
5番
406
マイディザー
14
1568
(0.4)
5-4-5
|
水沢 12.16 不 右 1800
B3一組B3一組
1/10
1/10
2人
高橋悠 53K
1番
411
フレア
16
1564
(0.3)
3-4-1
|
|||
4 | 4 |
牝
6 黒鹿毛
先
ソウルオブザマター フラワークイーン リアルラヴ (リアルシヤダイ) |
村松学 53K
岩手 菅原右
30
23
|
9 | 2週 |
水沢 03.24 良 右 1600
B1三組B1三組
5/9
5/9
8人
村上忍 53K
9番
473
サクラアリエル
25
1451
(1.3)
5-5-4
|
水沢 01.12 不 右 1800
B1一組B1一組
6/10
6/10
7人
菅原勲 54K
6番
483
サンエムブレイ
30
1570
(0.7)
3-3-4
|
水沢 01.02 不 右 1800
楽天競馬杯B1一組B
8/10
8/10
2人
菅原勲 54K
8番
484
エイシンウルフオ
27
1579
(1.9)
2-1-3
|
水沢 12.02 稍 右 1800
B1一組B1一組
2/10
2/10
8人
村松学 53K
7番
489
エーブダンシ
10
1575
(0.1)
1-1-1
|
|||
5 | 5 |
牡
6 鹿毛
先
アジュディケーティング アクトジロー サーストンマルミチ (マルゼンスキー) |
菊地康 55K
岩手 三野通
36
26
|
8 | 2週 |
水沢 03.24 良 右 1600
B1二組B1二組
5/9
5/9
5人
菊地康 55K
7番
532
オリエントボス
29
1443
(1.0)
2-1-2
|
水沢 01.06 不 右 2000
六華賞A2
2/8
2/8
5人
菊地康 57K
8番
512
ベリーメリーホ
36
2110
(0.1)
4-2-2
|
水沢 12.30 不 右 1600
A2三組A2三組
1/10
1/10
4人
菊地康 56K
7番
510
エーブダンシ
23
1412
(0.0)
2-2-1
|
水沢 12.16 不 右 1600
A2三組A2三組
6/10
6/10
3人
草地保 55K
2番
516
シュクジャンヌ
17
1425
(0.6)
1-1-1
|
|||
6 | 6 |
牡
7 芦毛
差
エンドスウィープ インターサウンド キョウエイコロナ (ノーパスノーセール) |
齋藤雄 55K
岩手 熊谷昇
31
24
|
3 | 2週 |
水沢 03.24 良 右 1600
B1二組B1二組
3/9
3/9
7人
齋藤雄 55K
6番
490
オリエントボス
31
1439
(0.6)
7-6-5
|
水沢 01.13 不 右 1800
エクセレントA1A1
9/10
9/10
4人
須田英 56K
1番
500
ブラーボウッ
23
2033
(2.7)
3-6-6
|
水沢 12.30 不 右 1600
エクセレントA1二組
4/10
4/10
2人
須田英 56K
5番
500
キタノジャジ
22
1415
(0.6)
7-7-6
|
水沢 12.08 不 右 1600
オンファイア賞A1二
4/10
4/10
5人
須田英 55K
1番
497
サンシャインヘイ
18
1422
(1.0)
6-8-6
|
|||
7 | 7 |
牡
6 青鹿毛
先
サンデーサイレンス マイネルシルバート ウインホイッスル (ソーブレスド) |
高松亮 55K
岩手 村上佐
32
11
|
10 | 28週 |
盛岡 09.30 良 左 1800
A2一組
8/10
8/10
7人
阿部英 55K
1番
490
メタモルキング
-1
1583
(2.1)
5-5-5
|
盛岡 09.09 良 左 1600
A2二組
2/10
2/10
6人
阿部英 55K
1番
489
ウエスタンフォル
32
1403
(0.6)
5-3
|
水沢 08.17 稍 右 1400
駒形賞A2
9/10
9/10
7人
阿部英 56K
6番
494
メタモルキング
4
1319
(3.3)
3-3-8
|
水沢 07.28 良 右 1800
A2
2/10
2/10
7人
阿部英 55K
6番
492
ミナミノサニーオ
9
1578
(0.2)
2-1-2
|
|||
7 | 8 |
牡
8 黒鹿毛
追
サンデーサイレンス トウカイボナンザ ボブズディレンマ (Mr. Prospector) |
佐々忍 55K
岩手 櫻田勝
29
21
|
7 | 2週 |
水沢 03.23 良 右 1800
B1一組B1一組
6/9
6/9
9人
佐々忍 55K
3番
471
ツジジオット
29
1595
(1.1)
9-5-7
|
水沢 01.13 不 右 1800
エクセレントA1A1
7/10
7/10
7人
高松亮 56K
2番
475
ブラーボウッ
25
2029
(2.3)
10-10-9
|
水沢 12.30 不 右 1600
エクセレントA1二組
9/10
9/10
7人
山本政 56K
7番
478
キタノジャジ
15
1430
(2.1)
9-9-10
|
水沢 12.08 不 右 1600
オンファイア賞A1二
10/10
10/10
4人
山本政 55K
3番
473
サンシャインヘイ
14
1432
(2.0)
8-7-8
|
|||
8 | 9 |
牝
4 鹿毛
先
トレジャーアイランド マツノメガミ ホシノテンビー (テンビー) |
板垣吉 53K
岩手 鈴木七
30
23
|
4 | 2週 |
水沢 03.23 良 右 1800
B1一組B1一組
8/9
8/9
6人
高橋悠 53K
1番
440
ツジジオット
22
2009
(2.5)
1-1-3
|
水沢 01.13 不 右 1900
ゴールデンステッキ賞
4/10
4/10
7人
小林俊 55K
9番
442
ヤマトスピリッ
30
2093
(1.5)
4-2-1
|
水沢 12.31 不 右 1800
オッズパーク賞A2一
8/10
8/10
5人
高橋悠 54K
10番
448
ウエスタンフォル
14
1568
(2.9)
2-2-6
|
水沢 11.24 不 右 1800
A2一組A2一組
4/10
4/10
5人
高橋悠 53K
3番
441
ドリームカーニ
24
1550
(0.5)
1-1-1
|
|||
8 | 10 |
牡
4 鹿毛
先
メイセイオペラ カネショウエリート シルバークリエート (パークリージエント) |
関本浩 55K
岩手 畠山信
31
25
|
2 | 2週 |
水沢 03.24 良 右 1600
B1二組B1二組
4/9
4/9
6人
関本浩 55K
1番
482
オリエントボス
29
1442
(0.9)
1-1-2
|
水沢 01.13 不 右 1900
ゴールデンステッキ賞
9/10
9/10
10人
関本淳 57K
5番
482
ヤマトスピリッ
22
2107
(2.9)
3-6-9
|
水沢 01.06 不 右 2000
六華賞A2
8/8
8/8
8人
村上忍 57K
6番
487
ベリーメリーホ
31
2119
(1.0)
2-2-2
|
水沢 12.29 不 右 1600
A2二組A2二組
9/10
9/10
5人
村上忍 56K
8番
490
トウショウグロ
17
1424
(1.2)
3-4-4
|
|
|