1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 黒鹿毛
差
グラスワンダー シルクディフィート ムーンライトクイン (ニツポーテイオー) |
菅原勲 55K
岩手 小西重
26
21
|
8 | 1週 |
水沢 03.21 良 右 1400
B2七組B2七組
6/9
6/9
2人
菅原勲 55K
9番
439
タカノグラデ
24
1315
(1.3)
2-4-4
|
水沢 01.05 不 右 1400
C1四組C1四組
3/9
3/9
1人
菅原勲 56K
2番
444
ウエスタンキンク
26
1297
(0.4)
6-5-4
|
水沢 12.15 不 右 1600
C1三組C1三組
4/9
4/9
3人
菅原勲 55K
2番
441
スタートビット
16
1427
(0.7)
3-3-3
|
水沢 11.25 不 右 1600
C1三組C1三組
9/10
9/10
6人
齋藤雄 55K
10番
447
フジマリア
16
1428
(1.4)
8-6-7
|
|||
2 | 2 |
牡
5 黒鹿毛
追
シンボリスウォード シンボリカッシーニ スイートエスカリン (Warning) |
村上忍 55K
岩手 瀬戸幸
45
29
|
3 | 2週 |
浦和 03.18 良 左 1500
C2四
10/11
10/11
11人
見澤譲 55K
5番
458
タケショウ
17
1408
(3.2)
8-11-11
41.7
|
船橋 03.03 良 左 1200
C2三 アイ
10/12
10/12
5人
繁田健 55K
12番
454
ベルモントリニ
22
1181
(3.0)
12-12-12
40.6
|
浦和 02.12 不 左 1500
C2七 八
10/12
10/12
8人
菅原勲 55K
3番
459
ラッキーバック
30
1363
(1.8)
4-8-7
39.7
|
川崎 01.28 良 左 1600
C2四 五六
7/14
7/14
7人
菅原勲 55K
4番
456
オートスピリッ
45
1455
(2.0)
10-10-10
40.2
|
|||
3 | 3 |
牡
7 芦毛
差
タマモクロス トミケンブリアール マツノルーブル (ラシアンルーブル) |
南郷家 55K
岩手 城地俊
33
24
|
9 | 1週 |
水沢 03.21 良 右 1400
B2七組B2七組
7/9
7/9
3人
千葉淳 55K
3番
445
タカノグラデ
23
1318
(1.6)
6-5-7
|
水沢 01.05 不 右 1600
A2二組A2二組
4/8
4/8
4人
高橋悠 56K
8番
438
エーブダンシ
33
1429
(0.7)
7-7-6
|
水沢 12.29 不 右 1600
A2二組A2二組
7/10
7/10
7人
高橋悠 56K
9番
438
トウショウグロ
18
1422
(1.0)
9-9-8
|
水沢 12.15 不 右 1600
A2二組A2二組
3/10
3/10
5人
高橋悠 55K
5番
438
ベリーメリーホ
23
1411
(0.2)
4-4-6
|
|||
4 | 4 |
牡
9 鹿毛
差
シャンハイ マルニシャンハイ ヤマノシラオキ (リヴリア) |
高松亮 55K
岩手 三野通
30
20
|
2 | 1週 |
水沢 03.21 良 右 1400
B2七組B2七組
8/9
8/9
8人
草地保 55K
5番
483
タカノグラデ
23
1318
(1.6)
9-9-8
|
水沢 01.06 不 右 1600
B3二組B3二組
5/9
5/9
3人
関本淳 56K
5番
480
キングブラキ
30
1436
(0.4)
7-8-6
|
水沢 12.30 不 右 1800
アテルイ賞B3
3/8
3/8
6人
関本淳 57K
1番
482
マイディザー
15
1566
(0.2)
3-4-4
|
水沢 12.16 不 右 1600
B3二組B3二組
7/10
7/10
8人
関本淳 55K
10番
485
ステキナリング
10
1440
(0.3)
3-3-5
|
|||
5 | 5 |
牝
7 栗毛
差
エンドスウィープ オースミエンドレス ハウスマヌカン (キャロルハウス) |
草地保 53K
岩手 瀬戸幸
33
29
|
4 | 3週 |
笠松 03.12 良 右 1600
サラ系A4組選抜A4
7/10
7/10
6人
筒井勇 54K
2番
400
エイシンマルカム
33
1447
(1.5)
10-10-8
|
名古屋 03.05 良 右 1400
名古屋チャレンジカッ
10/10
10/10
10人
筒井勇 55K
6番
404
ワンダーポテ
24
1336
(4.5)
10-10-10
|
笠松 02.26 重 右 1600
白梅賞A4 選抜
5/9
5/9
7人
筒井勇 54K
3番
406
トミノダンデ
33
1448
(1.4)
7-6-6
|
名古屋 02.18 良 右 1800
如月特別A3b
6/12
6/12
11人
筒井勇 54K
12番
404
テーマミュージ
25
2041
(1.4)
2-2-6
|
|||
6 | 6 |
牡
5 鹿毛
差
カコイーシーズ ジョイフルモンジ アイネスフィールド (アイネスフウジン) |
板垣吉 55K
岩手 佐藤浩
28
25
|
10 | 1週 |
水沢 03.21 良 右 1400
B2七組B2七組
9/9
9/9
7人
板垣吉 55K
8番
492
タカノグラデ
21
1323
(2.1)
5-7-9
|
荒尾 03.04 重 右 1400
ありがとう岩手競馬特
3/7
3/7
5人
吉井浩 56K
7番
495
エムテイボーイ
28
1308
(0.5)
5-5-5
|
荒尾 02.26 不 右 1400
みちのく特設サラブレ
4/8
4/8
7人
杉村一 56K
8番
495
ヤマニンリボー
28
1310
(1.3)
6-5-5
|
荒尾 02.20 良 右 1400
サラブレッド系C3
6/7
6/7
5人
田中良 56K
7番
497
ワイルドフォレ
21
1321
(0.9)
4-4-3
|
|||
7 | 7 |
牡
8 鹿毛
差
タヤスツヨシ ロイヤルプレミアム ホウヨウエンジェル (クリミナルタイプ) |
小林俊 55K
岩手 小林義
29
25
|
7 | 1週 |
水沢 03.21 良 右 1400
B2七組B2七組
4/9
4/9
4人
小林俊 55K
1番
466
タカノグラデ
26
1308
(0.6)
7-8-6
|
水沢 01.14 不 右 1400
B2二組B2二組
6/10
6/10
1人
小林俊 56K
8番
474
ミツアキタッチ
28
1318
(0.8)
10-9-8
|
水沢 01.03 不 右 1400
B2四組B2四組
2/10
2/10
3人
村松学 56K
3番
476
ケイアイフォーユ
29
1285
(0.2)
5-2-2
|
水沢 12.24 不 右 1400
がんばれ岩手競馬 小
3/8
3/8
4人
村松学 56K
5番
475
ステキナリング
17
1286
(0.4)
5-4-4
|
|||
7 | 8 |
牡
6 芦毛
差
ロイヤルタッチ ミツアキトゥーリオ カネミタービン (スイフトスワロー) |
沢田盛 55K
岩手 鈴木七
30
17
|
1 | 26週 |
盛岡 10.06 良 左 1600
B1二組B1二組
5/10
5/10
9人
高橋悠 55K
3番
488
コパノダヴ
14
1430
(0.3)
8-4
|
盛岡 09.24 良 芝左 1600
B1三組
6/10
6/10
8人
高橋悠 55K
1番
490
タカノグラデ
11
1403
(1.4)
7-6
|
盛岡 09.17 不 左 1400
マリオス20F スカ
6/10
6/10
8人
高橋悠 55K
6番
486
ストームシグナ
30
1266
(0.8)
8-7
|
水沢 09.01 不 右 1800
秋嶺賞B2
5/9
5/9
8人
高橋悠 56K
7番
484
ワイルドシャト
12
1573
(0.6)
6-5-3
|
|||
8 | 9 |
牡
7 青毛
先
ジェイドロバリー スタートビット レッツビギン (パドスール) |
高橋悠 55K
岩手 千葉四
24
20
|
6 | 1週 |
水沢 03.21 良 右 1400
B2七組B2七組
5/9
5/9
9人
高橋悠 55K
2番
441
タカノグラデ
24
1314
(1.2)
4-6-5
|
水沢 01.12 不 右 1400
B3三組・C1一組混
5/10
5/10
3人
村松学 56K
1番
448
ウィッシングテ
22
1298
(1.3)
3-4-4
|
水沢 12.29 不 右 1600
種山高原賞C1
3/10
3/10
7人
高橋悠 57K
4番
452
ニシネホウジュ
13
1433
(0.9)
3-2-3
|
水沢 12.15 不 右 1600
C1三組C1三組
1/9
1/9
6人
高橋悠 55K
5番
450
ワールドバト
19
1420
(0.2)
1-1-1
|
|||
8 | 10 |
牝
6 黒鹿毛
差
ダミスター ワイエスビューティ ブルースノー (カツラギエース) |
村松学 53K
岩手 瀬戸幸
22
18
|
5 | 13週 |
水沢 01.05 不 右 1400
B3三組B3三組
5/7
5/7
5人
草地保 54K
5番
453
ノースポリシー
22
1307
(0.6)
3-3-4
|
水沢 12.30 不 右 1400
B3三組B3三組
5/9
5/9
7人
草地保 54K
2番
455
ハセノカイウン
16
1287
(0.3)
4-5-3
|
水沢 12.09 不 右 1600
B3三組B3三組
6/10
6/10
8人
草地保 53K
5番
446
ガッサンアポ
16
1428
(0.6)
10-9-8
|
水沢 11.25 不 右 1600
B3三組B3三組
8/10
8/10
9人
草地保 53K
5番
448
フレア
16
1427
(1.1)
3-3-5
|
|
|