1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
先
タヤスツヨシ カモンネイチャ パンプキンブリッジ (ブライアンズタイム) |
丸野勝 55K
愛知 今津勝
49
38
|
2 | 1週 |
名古屋 03.04 良 右 1600
サラB3組B3
3/10
3/10
3人
丸野勝 56K
9番
472
ゴールデンミ
49
1454
(2.0)
2-2-2
|
名古屋 09.18 良 右 1600
ダリア特別B1
1/12
1/12
1人
吉田稔 56K
12番
465
ミズサワジョ
26
1441
(1.9)
2-2-1
|
名古屋 09.04 良 右 1600
きんもくせい特別B1
取消等
吉田稔 56K
1番
|
名古屋 08.21 右 1600
風鈴特別B1
取消等
柿原翔 56K
7番
|
|||
2 | 2 |
牝
8 栗毛
追
マヤノトップガン ローズプレシャス キンセングローリー (ヒツタイトグローリー) |
石崎隆 53K
浦和 海馬司
44
35
|
9 | 1週 |
船橋 03.03 良 左 1200
C2二 アイ
9/12
9/12
8人
石崎駿 53K
7番
468
ゴクウ
31
1167
(2.4)
12-12-12
38.0
|
浦和 02.11 不 左 1600
C2四 五六
3/9
3/9
1人
石崎隆 53K
8番
470
イイデカミノヤ
28
1432
(0.6)
8-6-5
38.8
|
浦和 01.23 重 左 1400
C2九 十
1/12
1/12
5人
石崎隆 53K
7番
475
アサヒミラクル
36
1299
(0.0)
8-7-3
38.9
|
浦和 12.24 重 左 1400
C2二
3/12
3/12
4人
石崎隆 53K
2番
475
ベニノチトセオ
44
1289
(0.4)
3-3-4
38.2
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
差
コマンダーインチーフ コスモエリニュス スプレンダーガール (ゲイメセン) |
森下博 53K
浦和 横山保
48
42
|
8 | 2週 |
川崎 02.27 重 左 1600
C2三 四
4/11
4/11
9人
森下博 53K
2番
465
クリスタルストー
47
1450
(1.3)
4-4-3
40.5
|
浦和 02.11 不 左 1400
C2四 五六
5/9
5/9
3人
菅原勲 53K
5番
469
インディタッチ
30
1287
(1.3)
4-5-4
39.3
|
浦和 12.25 重 左 1600
若武者(わかむしゃ)
4/10
4/10
5人
真島大 53K
6番
467
ダンスソーラン
43
1440
(1.7)
5-5-5
39.3
|
船橋 12.07 良 左 1000
乃東(だいとう)スプ
4/12
4/12
6人
真島大 53K
10番
464
ベルモントワク
48
1011
(0.9)
5-5
37.5
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
先
エリシオ テンショウタイヨウ セイザンハヤテ (サクラユタカオー) |
小林俊 55K
岩手 佐々修
31
27
|
1 | 3週 |
荒尾 02.19 良 右 1400
サラブレッド系C4
1/6
1/6
1人
高橋悠 55K
5番
493
ゴールドサフ
27
1306
(0.3)
2-2-2
|
荒尾 02.05 稍 右 1400
サラブレッド系C4
1/8
1/8
3人
高橋悠 55K
8番
493
ケージーヘイロ
27
1299
(0.0)
3-3-1
|
荒尾 01.29 不 右 1400
サラブレッド系C級(
2/9
2/9
1人
田中良 56K
1番
493
フレア
24
1308
(0.0)
4-4-3
|
水沢 01.13 不 右 1600
B3二組B3二組
3/10
3/10
1人
小林俊 56K
3番
497
サクラブルーム
31
1466
(0.6)
4-4-5
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
追
トーホウエンペラー ミサトエンペラー コトノライデン (ワカオライデン) |
半澤慶 55K
浦和 宇野数
34
29
|
5 | 1週 |
船橋 03.05 良 左 1600
雛祭(ひなまつり)特
13/14
13/14
7人
半澤慶 55K
10番
510
テイエムサプラ
22
1466
(3.2)
13-14-13
40.8
|
浦和 02.11 不 左 1500
黒山三滝(くろやまさ
5/11
5/11
7人
半澤慶 55K
11番
510
トウカイコメット
29
1360
(0.8)
8-8-7
38.9
|
浦和 01.22 良 左 1500
葉牡丹(はぼたん)特
5/11
5/11
6人
半澤慶 55K
4番
509
ホウコウフジ
34
1380
(0.5)
10-8-6
39.4
|
船橋 01.07 良 左 1200
C2二 アイ
3/12
3/12
7人
半澤慶 55K
2番
510
リュウノケンシロ
32
1156
(0.1)
9-7-7
38.3
|
|||
6 | 6 |
牡
5 鹿毛
先
シャンハイ エイワンスター ライオンレッド (ライラリツジ) |
濱口楠 55K
笠松 伊藤強
28
22
|
10 | 1週 |
笠松 02.29 稍 右 1400
サラ系B9(a)組B
2/9
2/9
5人
佐藤友 56K
4番
458
エイシンボンテ
28
1296
(0.3)
4-3-3
|
笠松 02.12 不 右 1400
かとま誕生日記念B1
8/9
8/9
1人
佐藤友 56K
5番
461
メイホウキング
14
1323
(1.7)
2-3-5
|
笠松 01.24 良 右 1400
サラ系B9・C3組B
2/10
2/10
2人
佐藤友 57K
6番
464
クリアーストーン
23
1318
(0.0)
1-1-1
|
笠松 01.10 良 右 1400
サラ系B8(a)組B
5/10
5/10
2人
濱口楠 56K
3番
469
キタノハルミチャ
21
1324
(1.3)
1-1-3
|
|||
6 | 7 |
牝
4 青毛
先
ブラックホーク マイレディーキセキ ヒシフラワー (フジキセキ) |
佐藤博 53K
川崎 佐々仁
60
45
|
3 | 1週 |
船橋 03.03 良 左 1600
C2三 アイ
1/12
1/12
2人
佐藤博 53K
7番
456
クラマキシム
37
1446
(0.0)
3-3-3
40.5
|
浦和 02.12 不 左 1500
C2七 八
3/12
3/12
2人
内田博 53K
10番
448
ラッキーバック
39
1348
(0.3)
3-2-2
38.6
|
川崎 01.29 稍 左 1500
マイスターチャレンジ
4/12
4/12
6人
内田博 54K
14番
453
ニシノナデシコ
60
1356
(0.6)
3-3-3
39.8
|
川崎 01.02 重 左 1400
C2五 六七
2/9
2/9
4人
今野忠 53K
1番
453
グランデオー
44
1308
(0.2)
1-1-1
40.2
|
|||
7 | 8 |
牡
5 鹿毛
ノースエアーポート エアロフォース スリムボディ (リンドシェーバー) |
繁田健 55K
愛知 松本克
40
31
|
6 |
名古屋 02.19 良 右 1600
スノーフレーク特別B
取消等
安部幸 56K
9番
|
笠松 02.11 重 右 1600
高千穂特別B5 特別
4/8
4/8
4人
安部幸 56K
5番
462
グレースガー
31
1428
(1.5)
6-3-4
|
名古屋 02.01 良 右 1400
サラC3組C3
1/10
1/10
2人
山本茜 55K
1番
464
ミスズトップ
40
1319
(0.2)
1-1-1
|
笠松 01.24 良 右 1400
サラ系C5組C5
1/9
1/9
4人
安部幸 56K
4番
461
ニューカーレッシ
23
1319
(0.2)
3-5-4
|
||||
7 | 9 |
牡
4 鹿毛
差
テンビー コヤノテンビー テツマジョオー (ウインドストース) |
御神訓 55K
川崎 田邊陽
38
26
|
4 | 1週 |
船橋 03.03 良 左 1600
C2二 アイ
5/11
5/11
4人
町田直 55K
10番
426
トレノラピド
33
1451
(0.9)
6-6-5
40.3
|
川崎 02.27 重 左 1600
C2三 四
6/12
6/12
7人
御神訓 55K
13番
430
マイスペース
35
1463
(1.5)
6-4-5
41.3
|
川崎 01.29 稍 左 1600
C2二 三
8/13
8/13
7人
坂井英 55K
3番
431
リックフィオーレ
38
1456
(1.4)
8-6-7
41.7
|
大井 09.18 良 右 1600
C1七 八
12/14
12/14
8人
坂井英 55K
1番
434
グッドフィー
-1
1447
(1.9)
5-6-6
41.1
|
|||
8 | 10 |
セン
5 黒鹿毛
先
サクラバクシンオー モエロタケショウ タケショウキララ (リアルシヤダイ) |
町田直 55K
浦和 高橋浩
34
27
|
7 | 1週 |
船橋 03.05 良 左 1600
雛祭(ひなまつり)特
6/14
6/14
6人
町田直 55K
5番
481
テイエムサプラ
32
1455
(2.1)
7-7-6
41.4
|
浦和 02.14 重 左 1600
宮沢湖(みやざわこ)
3/11
3/11
10人
町田直 55K
9番
485
ヤマトロード
30
1460
(1.4)
4-6-5
40.3
|
船橋 02.06 不 左 1000
C1 C2選抜馬
9/11
9/11
11人
戸崎圭 54K
2番
488
リックフィオーレ
34
1011
(1.9)
1-1
38.1
|
浦和 01.22 良 左 1500
葉牡丹(はぼたん)特
11/11
11/11
3人
戸崎圭 55K
2番
490
ホウコウフジ
13
1413
(3.8)
1-1-8
44.2
|
|||
8 | 11 |
牡
7 鹿毛
追
ダンスインザダーク ムーンインザダーク ニフティパブロワ (Woodman) |
竹田秀 55K
笠松 小森勝
31
24
|
11 | 連闘 |
笠松 03.09 良 右 1600
サラ系B2組選抜(イ
6/9
6/9
9人
藤原幹 56K
8番
462
ゲイリーアイト
19
1470
(1.4)
9-8-8
|
笠松 02.24 良 右 1600
ローリージャパン発売
6/9
6/9
8人
藤原幹 56K
6番
461
ブライトパス
19
1484
(2.4)
8-7-6
|
名古屋 02.17 稍 右 1600
サラB2組B2
9/9
9/9
7人
藤原幹 56K
4番
461
マイネルイディ
31
1490
(3.2)
8-9-9
|
笠松 02.10 不 右 1400
サラ系A5・B3組A
6/9
6/9
6人
島崎和 56K
4番
462
ビクトリアサン
25
1291
(1.4)
8-8-8
|
|
|